• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » использованное место (обнуление занятого места)
использованное место
наилучший22
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:11:32
добрый день
у меня возник такой вопрос почему я на своем сайте добавлял новости и материалы а в админки я все удалил а в баре осталось что место занято
как мне очистить это и ид новости можно новостей обнулить например у меня было 152 новости я удалил все а добавил опять у меня ид стал начинаться с 153
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 12:25:11
наилучший22, ID удалённых материалов и страниц не восстанавливаются, то что удалено утрачено навсегда ...
Для восстановления всех ID ,всех страниц, материалов модулей можно удалить сайт, потом опять создать его с таким же названием, доменом тогда ID опять будут начинаться с 1 ...
Место освободилось, просто цифры занятого места обновляются не сразу ...
Если модуль Новостей у вас пустой, скопируйте все его шаблоны на компьютер, удалите модуль из Панели управления, затем активируйте модуль Новостей снова, поставьте свои шаблоны и посмотрите восстановится ли ID с начла ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 12:47:00
Miss_Esq,
Цитата
Для восстановления всех ID ,всех страниц, материалов модулей можно удалить сайт
а может просто удалить модуль и запустить его снова?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 12:59:59
webanet,
Цитата
а может просто удалить модуль и запустить его снова?
Лучше упомянуть всё, вплоть до радикального, а то потом посыплется:
- А если удалю этот модуль, а если тот, а если эдак, а если так ....
Избыточность ответа на вопрос ни кому не помешала ещё ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 13:02:50
Miss_Esq, удаление сайта ради очищения идов нерациональный совет. можно прозевать домен. ждать придется новой регистрации. настраивать весь сайт по-новой и многое многое другое. перезапустить модуль можно в течении нескольких минут, при этом не затронув весь сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
наилучший22
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:16:06
webanet, перезапуск да думаю это самое оптимальное решение я секретный вопрос забыл с службу поддержки написал жду ответа,вообще перезапуск модулей это удачный вариант я и написал может где есть сброс статистики из за секретного вопроса думаю в службе поддержки сидят одыкватные люди мне этим помогут
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » использованное место (обнуление занятого места)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: