• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 103
Репутация: 9

Сообщение # 16 | 16:50:59
Нюся2921, временные пароли приходят на почту Яндекса, там их и можно изменить. Если у Вас все же нету доступа к Яндекс почте, вам нужно ее восстановить либо обратится в службу поддержки Яндекса с логином about-children.
Нюся2921
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 20:16:15
Цитата bohdan_zacheshyhryva ()
Нюся2921, временные пароли приходят на почту Яндекса, там их и можно изменить. Если у Вас все же нету доступа к Яндекс почте, вам нужно ее восстановить либо обратится в службу поддержки Яндекса с логином about-children.

А как войти в ПУ сайта?

Добавлено (03 Фев 2022, 20:28:51)
---------------------------------------------

Цитата bohdan_zacheshyhryva ()
Нюся2921, временные пароли приходят на почту Яндекса, там их и можно изменить.
 Изменить в письме? Не поняла.
Сharlie
Сообщений: 538
Репутация: 77

Сообщение # 18 | 21:59:49
Нюся2921, вы указываете неверный e-mail для восстановления паролей. Указанный вами сайт about-children.narod.ru находится в другом uID-аккаунте.
Нюся2921
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 22:53:52
Цитата Сharlie ()
Нюся2921, вы указываете неверный e-mail для восстановления паролей. Указанный вами сайт about-children.narod.ru находится в другом uID-аккаунте.
Похоже, я совсем запуталась в аккаунтах и почтах. Вчера нашла 2 аккаунта, вошла, поменяла там пароли. Теперь вообще никуда не могу войти. Как мне теперь разобраться?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 20 | 16:00:23
Нюся2921, как вам сообщали ранее, использовать нужно почту с логином about-children.
usnezhana1987
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 04:54:13
Здравствуйте! Не могу войти в панель управления сайта amgakoshi.moy.su. Пароль не меняли, был сохранен в браузере. Но выдает ошибку неправильный логин и пароль. Через забыли пароль ответ на секретное слово тоже выдает ошибку. Попыталась с нескольких устройств и браузеров все равно не заходит. Повторяю пароль не меняли, павроль ввожу правильно. Из-за этого не могу опалить тариф. Просим помочь в решении проблемы.
aleksandr_dyagilev10
Сообщений: 40
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 08:48:39
usnezhana1987, проблем со входом в панель управления не обнаружено. Согласно имеющийся информации, проблема заключается именно в неправильно ведёном пароле. Могу предположить, что ваш пароль (как вы сказали: "сохранен в браузере"), мог быть случайно вами обновлён из-за чего теперь не является корректным. 
Как вариант решения проблемы, вы действительно можете воспользоваться формой восстановления пароля и получить новые временные uid и админ пароли.
Либо вы можете изменить их сами, на те которые хотите. Подробнее о том, как это сделать, написано тут: https://www.ucoz.ru/help/security/parametry-bezopasnosti-uid
usnezhana1987
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 05:24:28
aleksandr_dyagilev10, после востсатновления пароля администратора, все равно выходит неправильный пароль. хотя ввожу я правильно.
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 24 | 06:17:59
usnezhana1987, согласно логу при авторизации в панели управления вы вводите uID пароль, а необходимо пароль администратора.
Если вы забыли uID пароль или пароль администратора необходимо воспользоваться формой: https://guid.uid.me/remind/

The_Cat_lady
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 09:25:39
Здравствуйте, прошу прощение, если пишу не туда, куда надо. Я бы хотела узнать, могу ли получить админ. права на форуме, на котором когда-то была зарегистрирована. Дело в том, что форум с 2010 года (примерно) считается заброшенным. Ни модераторы, ни админы (одного из них уже нет в живых) там не появляются. То есть, если я стану там админом, то никто возражать не станет.
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 26 | 11:21:55
The_Cat_lady, так как вы не являетесь владельцем сайта, права администратора получить вы не сможете.

uCoz Team
The_Cat_lady
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 15:39:50
ilia_halupko, Вообще никак не получить административные права? Дело в том, что я не помнила пароль от старого аккаунта, на котором была зарегистрирована на том сайте, где хочу стать админом. Я там являюсь vip пользователем. Сегодня у меня получилось восстановить доступ к старому аккаунту. Если важно, то ник от старого аккаунта DissMiss. Как я писала уже в своем письме: связь с модераторами прервана, с ними никак не связаться, да и за столько лет они о форуме не вспоминали, один админ умер, а другой так же не выходит на связь.
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 28 | 15:51:41
The_Cat_lady, права администратора пользователю может выдать только владелец сайта. 
Другого пути нет.
The_Cat_lady
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 15:56:32
svetlana_medvedeva, К сожалению, владелец сайта умер, а второй администратор не выходит на связь. Ясно, теперь я поняла, почему получила отказ на свое обращение. Спасибо за ответ.
usnezhana1987
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 03:04:48
vyacheslav_oleksenko, на почту пришли два пароля, первый от юайди, второй администратора. Как раз таки второй пароль и ввожу, всяко по разному пыталась, пишет неправильный пароль. И с других устройств попыталась, с другого браузера и спустя время, все равно пишет неправильный пароль.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: