• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Как поменять номер телефона, привязанный к аккауту ucoz (смена номера телефона)
Как поменять номер телефона, привязанный к аккауту ucoz
GusevKD
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 23:40:03
Подскажите, как сменить свой номер мобильного телефона, который привязан к моему uID. В блоге ucoz написано, что это можно сделать в любой момент через панель управления, и к посту прилагается криншот:



Но у меня в ПУ нет такой ссылки на смену номера. Я являюсь премиум-пользователем.



Заренее спасибо!
Прикрепления: 4067606.png (15.5 Kb) · 6460338.png (38.6 Kb)

SiteInSPb.ru - Создание сайтов, печать визиток, листовок, плакатов в СПб.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 08:47:21
GusevKD, обратитесь в поддержку, через панель управления сайтом. В обращении опишите ситуацию и укажите номер который нужно отвязать.
GusevKD
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 18:22:04
$Vladimir$, спасибо большое! Проблема решена.

SiteInSPb.ru - Создание сайтов, печать визиток, листовок, плакатов в СПб.
Serhioni0645
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 09:15:41
Приветствую.

Хочу вообще отвязать номер телефона от сайта.

Сайт http://kmoug1ra.ucoz.ru

Телефон +7-918-121-01-47

Указывал этот номер и в тикете 2013 0824 1000 1978, и потом через техподдержку в панели управления сайтом. То спрашивали, действительно ли у меня есть доступ к данному номеру телефона. Теперь почему - то запрашивают ответ на секретный вопрос. Хотя у вас же постоянно всплывают предупреждения, что вы не запрашиваете ни паролей, ни секретных вопросов, ни ответов на них.

Отвяжите этот номер пожалуйста. Или мне нужно написать это сообщение с того uid аккаунта, вместе с которым связан и сайт.

В тиккете мною было указано, с какими сайтами я работаю, и что многие из них созданы на отдельные uid аккаунты.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 12:03:06
Serhioni0645, Здравствуйте!

Для решения вашей проблемы дождитесь ответа от техподдержки.

Serhioni0645
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:36:12
Проблему решили сразу же, как написал жалобу в прошлом сообщении в этой ветке форума.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:06:02
Цитата Serhioni0645 ()
Хотя у вас же постоянно всплывают предупреждения, что вы не запрашиваете ни паролей, ни секретных вопросов, ни ответов на них.

Для справки - не запрашиваем потому что итак знаем. А вот у вас спрашивают для проверки - если вы не знаете, то вы можете не быть владельцем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serhioni0645
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:42:12
Цитата Selena ()
Для справки - не запрашиваем потому что итак знаем. А вот у вас спрашивают для проверки - если вы не знаете, то вы можете не быть владельцем

А не проще ли позвонить на открепляемый номер.?

Да и, есть у меня один из сайтов, 2009 года, к которому, кроме адреса и паролей, никаких данных не сохранилось. Никаких ответов на секретные вопросы. Так - что, это не показатель владельца.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 17:58:36
Цитата Serhioni0645 ()
А не проще ли позвонить на открепляемый номер.?

Не проще.
Цитата Serhioni0645 ()
Да и, есть у меня один из сайтов, 2009 года, к которому, кроме адреса и паролей, никаких данных не сохранилось. Никаких ответов на секретные вопросы. Так - что, это не показатель владельца.

Это показатель насколько вам нужен данный сайт. И если возникнут проблемы, вам его подтвердить не удастся с таким подходом. Для старых сайтов ответ на секретный вопрос синхронизировался при введении uID с ответом в вебтопе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serhioni0645
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 19:18:26
Цитата Selena ()
Это показатель насколько вам нужен данный сайт.

Да ладно вам. Допустим, блокнотом с паролями полакомилась собака.??? Вы поможете хотя бы вернуть ответ на секретный вопрос.??? Притом, что пароли от сайта и панели управления в памяти остались. И менять их незачем.

Добавлено (12 Авг 2014, 19:18:26)
---------------------------------------------
А всё уже, нашёл подробную инструкцию. Пошёл пробовать.

Sou1HeLL
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 10:44:18
У меня такая же проблема номер 89091005146, так же нет ссылки на замену или удаление. акаунт етот заброшен и не нужен а номер нужен для другого акаунта куда мне обратиться с этой проблемой.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 16:34:21
Sou1HeLL,
Цитата $Vladimir$ ()
обратитесь в поддержку, через панель управления сайтом. В обращении опишите ситуацию и укажите номер который нужно отвязать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mdalva
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:14:30
Здравствуйте! Хотела привязать номер телефона к сайту, а сайт выдает ошибку. Мой номер уже привязан. Что делать в таких ситуациях и как отвязать данный номер от привязанного сайта? Я даже не знаю (не помню) на какой он привязан
Прикрепления: 4437778.jpg (25.0 Kb)
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 14 | 22:42:24
Цитата mdalva ()
Здравствуйте! Хотела привязать номер телефона к сайту, а сайт выдает ошибку. Мой номер уже привязан. Что делать в таких ситуациях и как отвязать данный номер от привязанного сайта? Я даже не знаю (не помню) на какой он привязан

Вспомните, куда вы привязывали ваш номер телефона или же обратитесь в поддержку.

Модератор в отставке :D
Accident96
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 18:08:53
Здравствуйте! Я потерял свой моб телефон к которому привязан сайт. Как мне теперь его поменять? В тех поддержку писал, пока что молчат. Что делать?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Как поменять номер телефона, привязанный к аккауту ucoz (смена номера телефона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: