• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Добавленнный пользователь
Добавленнный пользователь
Неизвестная
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 00:36:13
У меня такая ситуация я вчера добавила нового пользователя с желание передать его владельцу но тут прооблема она удалила письмо
еще у добавленного пользователя был мой айпи
И сейчас я пытаюсь помочь но uid говорит
Цитата
Если владелец e-mail адреса заблокировал его от получения писем, то регистрация не будет завершена,
так как письмо для подтверждения регистрации не будет отправлено. Чтобы снять запрет на получение писем от uID.me, необходимо с заблокированного e-mail адреса отправить письмо с темой "Unblock" на
адрес "unblock@uid.me" (содержание письма любое). После отправки письма e-mail адрес будет разблокирован в течении 15 минут.
Почта EdraElfa@Gmail.com
Сегодня когда я уже удалила пользователя добавленного она снова зарегистрировалась но письмо не пришло
Сообщение отредактировал Неизвестная - Вторник, 26 Авг 2014, 01:00:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:41:38
Неизвестная, куда вы добавили нового пользователя?
письмо с чем она удалила?

прочитайте свое сообщение. что из него можно понять?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Неизвестная
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 00:50:11

Цитата
Неизвестная, куда вы добавили нового пользователя?письмо с чем она удалила?
webanet
, на сайт конечно
она написала что ей пришло письмо от моего сайта а она его удалила так как ждала нового
вообще у добавленного пользователя есть привязка по айпи мне это интересно
Сообщение отредактировал Неизвестная - Вторник, 26 Авг 2014, 01:39:12
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 02:11:47
Неизвестная, у вас на сайте есть старая форма входа. добавьте пользователя в панели управления. задайте логин. пароль. мейл.
потом передайте логин. пароль и мейл пользователю. и пользователь сможет входить на сайт по старой форме входа. при входе надо будет указывать логин, который вы указали и пароль. в своем профиле пользователь сможет сменить пароль на свой. так будет проще и быстрее, если письмо подтверждения не приходит на мейл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Неизвестная
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 02:20:08
Цитата webanet ()
Неизвестная, у вас на сайте есть старая форма входа. добавьте пользователя в панели управления. задайте логин. пароль. мейл.потом передайте логин. пароль и мейл пользователю. и пользователь сможет входить на сайт по старой форме входа. при входе надо будет указывать логин, который вы указали и пароль. в своем профиле пользователь сможет сменить пароль на свой. так будет проще и быстрее, если письмо подтверждения не приходит на мейл

значит по логину а не емейлу?
и привязки по айпи нет ?
Спасибо вам большое обстоятельный ответ
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 02:28:00
Неизвестная, да. именно логин, который вы зададите в пу и пароль. не мейл. пусть при входе жмет на старую форму входа и все.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Неизвестная
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 02:46:21
webanet, спасибо вам огромное за то что очень доходчиво все объясняете
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Добавленнный пользователь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: