• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » 403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ (Ошибка 403)
403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 18:05:23
у меня ошибка "у вас нет прав для просмотра этой страницы 403", никакой брозуер, другие ПК - всё тоже самое. что за шляпа?
rybnoe.net сервер S10
в админку зайти могу
Прошу помощи.

Добавлено (10 Сен 2014, 18:05:23)
---------------------------------------------
Ничего не грузил корень очень давно, занимался только редактированием HTML, версткой, добавлением новостей, статей и т.д.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:13:21
Цитата RybnoeNet ()
"у вас нет прав для просмотра этой страницы 403"

Это было полное системное сообщение или что-то ещё было написано?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 14:20:39
Цитата Selena ()
Это было полное системное сообщение или что-то ещё было написано?

Было написано только это)

defaultNick4915
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:23:41
У меня таже проблема: http://poleznosti.3dn.ru/
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:32:17
Цитата defaultNick4915 ()
У меня таже проблема: http://poleznosti.3dn.ru/


defaultNick4915, Возможные причины

Прикрепления: 1915470.jpg (208.5 Kb)

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 08:46:06
defaultNick4915, если сайт не открывается и система выдает ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов на ~3,5 часов.
Если вы что-то делали на сайте и тоже получили сообщение "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ" или получаете это сообщение просто при попытке зайти на сайт, то это значит, что у вас в коде страниц установлены скрипты вызывающие JQuery и в них много запросов get и post, то происходит
временная блокировка IP при интенсивном обновлении страниц и переходах по сайту. Это срабатывает защита от DDoS. В этом случае рекомендуется ознакомиться с темой на форуме начиная с этого СООБЩЕНИЯ.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 7 | 18:17:42
Тема с такой проблемой была, но она почему-то в корзине.
Я работала на сайте, пришлось открыть много страниц сайта, штук 20 и появилась такая надпись. Очередную страницу не открыть, и сайт весь тоже. С телефона открывает. Это успокаивает. Но что делать? Чистить си-клинером? А что это вообще такое и с чем связано? Может есть какое-то рациоанльное решение и объяснение?

Прикрепления: 8460603.jpg (49.7 Kb)
Сообщение отредактировал Амала - Среда, 01 Окт 2014, 18:18:21
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 18:29:57
Амала,
Цитата
Но что делать?
ждать 3.5 часа. это блокировка из-за повышенного количества запросов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 9 | 18:34:43
webanet, благодарю!
Не очень приятно конечно, но видимо есть на то причины, придётся подстраиваться.
Скажите, а какое максимально разрешимое кол-во открытых страниц?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 18:36:57
Амала, дело не в открытых страницах. дело в скриптах или в программах, отсылающих запросы на сервер. автопост. линкчекер и так далее

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 11 | 19:24:08
webanet, то есть всё же что то надо делать? Разблокировать раньше можно? Если ничего ни делать, сразу снова заблокирует? Есть какие-то требования в цифрах? У меня есть конечно скрипты, но не так ещё много.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 19:27:13
Амала, блокировка и разблокировка автоматическая. Срабатывает как защита от ддос, если идёт много get и post запросов. Не так интенсивно обновляйте страницы и всё будет нормально.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 13 | 19:33:11
Selena, фууух, спасибо, обнадёжили. фууу. Я правда очень быстро работала, создать надо ещё 300 тем на форуме, и я очень быстро вводила их открыв очень много окон. Тогда может всё же из-за этого. Спасибо Селена. Благодарю Вас уважаемые Дамы! Отзывчивый коллектив, спасибо.
Ещё пару часов принудительного отдыха)))) Ну это тоже не плохо))))) И даже полезно!)))
cметанка53
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 07:35:30
Здравствуйте! Аналогичная проблема на сайте www.kovka-kemerovo.ru - по прикреплённому домену "У ВАС НЕТ ПРАВ...", но работает по основному укозовскому домену. Как-то тревожно, уже несколько часов тишина. Добавил перед этим залпом несколько сотен фотографий, возможно, из-за этого?
Кстати, Панель управления работает и по основному домену, и по прикреплённому.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 09:16:49
cметанка53, если сайт не открывается и система выдает ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес временно заблокирован на ~3,5 часов.
По поводу блокировки IP адресов можно прочесть в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#649944
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » 403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ (Ошибка 403)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: