• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблемы с Админ-панелью
Проблемы с Админ-панелью
Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 02:31:26
Здравствуйте. У меня такая проблема.. я не могу нормально пользоваться Админ-панелью, а точнее вообще не могу ей пользоватся.. так как при каждом обновлении страницы, появляется страница входа в панель управления и мне снова приходится входить в панель, и потом куда бы я не нажал, меня опять перекидывает на страницу входа, даже в службу поддержи через Админ-панель написать не могу...

P.S, В параметрах безопасности стоит - "без привязки". почему тогда при каждом обновлении заново приходится входить в панель - не понятно... сокеты настроены верно, раньше подобной проблемы не наблюдалось.

Сообщение отредактировал Pashka=) - Понедельник, 03 Ноя 2014, 02:32:48
Core-2
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 05:27:00
Pashka=), У меня то же самое . Уволю админов uCoz . Косяк за косяком ежедневно. Цены подняли на свои глючные "движки" . Оплату так же продлить нет возможности . Выбрасывает на ввод пароля.
Сапожники !
Сообщение отредактировал Core-2 - Понедельник, 03 Ноя 2014, 05:33:41
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 09:28:36
Core-2, Pashka=), воспользуйтесь другим браузером. Новая версия браузера Opera доступна по ссылке http://www.opera.com/ru/computer
BlissKa-KissKa
Сообщений: 36
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 09:33:01
у меня не только админ панель но и вся главная странца не работает! ни одна из ссылок не работает. даже в информерах. весь остальнйо сайт ок. может кто глянет? Baby63.ru

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 10:33:20
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблемы с Админ-панелью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: