• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблемы с входом в Панель управления сайтом
Проблемы с входом в Панель управления сайтом
Donca_Latilu3518
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:38:24
При попытке войти - выдает следующее:



Превышен максимальный период бездействия. И снова просит ввести логин пароль...
Ничего до этого не менял.

Тариф за 6$...

Сайт www.beronline.ru

Я несу убытки....
Прикрепления: 0995336.gif (7.6 Kb)
Сообщение отредактировал Donca_Latilu3518 - Понедельник, 03 Ноя 2014, 12:38:56
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:56:15
Donca_Latilu3518, в таких случаях первое что надо сделать - это сбросить кеш или пробовать войти с другого браузера. вы проделали это?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
iri2012
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:13:50
Не могу войти в админку. Завожу пароль, нажимаю ОК, появляется опять форма для входа без пароля. И так до бесконечности. Утром все нормально работало. В чем может быть проблема?

Добавлено (04 Ноя 2014, 17:13:50)
---------------------------------------------
Не могу войти в админку. Завожу пароль, нажимаю ОК, появляется опять форма для входа без пароля. И так до бесконечности. Утром все нормально работало. В чем может быть проблема?

jumi
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:13:30
Цитата webanet ()
в таких случаях первое что надо сделать - это сбросить кеш или пробовать войти с другого браузера.

webanet, такая проблема возникла не у одного пользователя и дело тут не в браузерах, а в том, что накосячил опять юкоз.
и не пользователи должны по браузерам и компам скакать с надеждой, что где-то удастся войти, а юкоз должен решить вопрос.
я с 2012 г заходила в админку без проблем, а тут вдруг оказывается проблемы в моём компе и браузере, который "по-видимому" Опера.
Хотя 100 раз написала, что вообще ей не пользуюсь.


vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 5 | 18:47:39
Постоянно выкидывает из админ-панели. Работать не возможно.
S3, S89
Куки и кэш браузера чистил. Не помогает.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 19:10:00
vitaly576, воспользуйтесь любым другим браузером, кроме Opera12
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 7 | 19:48:20
$Vladimir$, а что собственно не так с оперой? 2 недели назад проблем не было.
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 8 | 00:41:19
Цитата $Vladimir$ ()
vitaly576, воспользуйтесь любым другим браузером, кроме Opera12

Почему? Нет, я конечно совсем не обиделся, что вы (не вы лично) снесли все посты из темы про баги, в которой несколько участников отписалось о проблеме и никто из техподдержки не отписался, пока я случайно не заметил, что это связано именно с 12 Оперой и не написал там об этом, но речь не об этом.

Опера не обновлялась, пусть 12-я и старая, зато это Опера, настоящая, а не клон "гугл-хрома" на их же движке, как многие новые версии браузеров. Многим она нравится, почему админка перестала работать? Неужели 12-я версия настолько устарела?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 08:55:59
tvrem, vitaly576, после обновлений проблема должна уйти. Но гарантий, что проблема не проявится повторно или что-то перестанет работать (редактор, кнопки и т.д.) нет. Использовать другой браузер, для управления через ПУ сайта, это совет. Выбор за вами, использовать или нет.
Gwynbleidd4897
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 09:31:36
похожая проблема, не могу войти в административную панель через uID, пишет Ошибка сервера, попробуйте позже. Сервер s22, вопрос когда исправите?
Pellenorr
Сообщений: 54
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 11:27:03
проблема действительно почему то в браузере. я тоже с оперы сижу, самый удобный для меня браузер, но последнее время юкоз и опера это несовместимые вещи..
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 12 | 11:44:45
Pellenorr, Opera 12.17 и ниже работает на старом движке Presto, который сильно отстает в плане функциональности от современных браузеров. Opera отказалась поддерживать работу своих браузеров с Presto и перешла на новый движок WebKit

Если вы любите Opera, то скачайте последнюю версию (25) с официального сайта.

At-land
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 14:59:03
Zdravstvujte.
U menia takaja problema: sajt uzhe kak 2 dnia ne otkryvaetsia, vyhodit oshibka, ja ne mogu zajti ni na prosto sajt, ni na redaktirovanie stranic kak admin. Kak ustranit etu problemu?
Spasibo
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 15:12:48
At-land, используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.
Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в системе uCoz.
zorky9960
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 21:21:35
Подскажите, друзья!! У меня сайт eltuicia.ucoz.ru был припаркован на хостинге под другим именем. Там сменился IP который. После этого (но может не из-за этого) не могу войти в админку сайта. Всегда заходил так eltuicia.ucoz.ru/admin может, что изменилось?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблемы с входом в Панель управления сайтом
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: