• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не подходит ответ на секретный вопрос
Не подходит ответ на секретный вопрос
Bender4uk
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:05:20
Что делать если при смене пароля к FTP просит ввести ответ на секретный вопрос: укажите свой номер телефона: я ввожу свой номер телефона, а мне пишет мол неверный ответ на секретный вопрос.. в каких только я форматах его не вводил... не подходит ничего и всё!
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:24:26
Bender4uk, обращайтесь в службу поддержки через панель управления вашего сайта и приготовьте скрин паспорта.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Bender4uk
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:31:09
дак обращение в службу тех поддержки стоит 0.5 бакса.. что за бредятник
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 15:35:06
Bender4uk, можно и в бесплатную.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Bender4uk
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:48:48
да это херня какая то.. я зарегал новый аккаунт и при смене пароля мне всё равно пишут неверный номер!!!! пускай сервис свой либо в помойку выкинут либо налядят всё как следует

Добавлено (15 Дек 2014, 15:40:03)
---------------------------------------------
обратился в бесплатную службу поддержки описав всю ситуацию, буду ждать ответа на проблему, всем спасибо за внимание.

Добавлено (15 Дек 2014, 15:48:48)
---------------------------------------------
исходя из ситуации на этой ветке //forum.ucoz.ru/forum/30-67770-1 ( служба поддержки не отвечает уже сутки даже на платные вопросы) я так предполагаю, что на мой бесплатный вопрос вообще не скоро ответят)))
cat555, может знаешь еще какие ни будь бесплатные но стабильные сервисы для регистрации сайта?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 17:23:56
Bender4uk, номер нужно указывать тот, на который получали смс для подтверждения, в международном формате без +
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не подходит ответ на секретный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: