• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Регистрация через соц. сети и почтовые уведомления
Регистрация через соц. сети и почтовые уведомления
dogicacom
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 20:08:54
1) Залогинился через Фэйсбук (вверху кнопка - войти - выбрал иконку фейсбука)
2) Вышло окно с вопросом если я готов зашэрить с Юкозом публичные контакты из Facebook - ответил да
3) После этого автоматом перевелся на форум
4) Получил на почту напоминание что нужно завершить настройку UID профиля, в самом низу этого сообщения посредине написано следующее:

Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным клиентом uID.me и согласились получать почтовые уведомления. Чтобы отписаться от
рассылки, пройдите по этой ссылке


Вопрос - где именно и когда именно я согласился получать почтовые уведомления?
Фантастика, правда?
=)
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 29 Июл 2015, 20:40:44
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:41:17
dogicacom, прочитайте инструкцию //forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dogicacom
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 20:56:27
Прочитал бред который там написан и не укладывается ни в какие рамки.. то есть каждый раз входя под разной соц сетью человек создает все новые и новые UID профили?

А кроме того - где же там ответ на мой конкретный вопрос - на каком основании система спамит меня - где мое согласие в описанных выше шагах?

Добавлено (29 Июл 2015, 20:56:27)
---------------------------------------------
Я знаю ответ.. мне просто интересно послушать ответы представителей системы Юкоз
на каком основании помечены все эти птички в только что созданном мной новом пустом профиле UID?
Не слишком ли жирно (вашими же словами ;-).. ну вот еще скажите просто так бочку качу
Это незаконный спам на который никакого согласия человек не то что не дает - его даже не спрашивают об этом нигде
Я же написал - единственный вопрос о зашэре данных из фэйсбука.. это такие данные оттуда вам пришли?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Регистрация через соц. сети и почтовые уведомления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: