Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1501 | 15:15:19
Отлично4781, //forum.ucoz.ru/index/8-183021
Цитата
что я не могу авторизоваться ни на форуме, ни на своём сайте

Если не можете попасть в ПУ своего сайта, значит ваш пароль кому то про.... Кто то из тех кто может попасть в ПУ просто заблокировал вас как пользователя сайта со всеми вытекающими последствиями .. Если это чужой сайт вас админ того сайта просто заблокировал ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 29 Ноя 2013, 00:52:33
Отлично4781
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1502 | 15:15:29
Цитата Miss_Esq ()
Если не можете попасть в ПУ значит ваш пароль кому то про.... Кто то из тех кто может попасть в ПУ просто заблокировал вас как пользователя сайта со всеми вытекающими последствиями ..
Да это мой акаунт. В панель управления я спокойно захожу и уже 2.5 часа жду ответа от платной службы поддержки. А вот на сайты юкозовские и на форум не могу попасть, пишет "вход на сайт невозможен". Последний раз отписывался вот в этой теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-103, но кто то из админов удалил моё безобидное сообщение и видимо заблокировал меня и спокойно забыл об этом.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1503 | 15:15:39
Отлично4781, Какого ответа ? Вас заблокировали на вашем же сайте ?

Отлично4781
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1504 | 15:15:49
Miss_Esq, Мне заблокировали вход в систему uID, я нигде не могу авторизироватся. Вот что я вижу при попытка войти на любой сайт - "Для указанного пользователя авторизация на сайтах заблокирована", "Вход на сайт невозможен".
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1505 | 15:15:59
Отлично4781, А это чей акк ?? //forum.ucoz.ru/index/8-183021 на нём блока нет

Отлично4781
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1506 | 15:16:09
Miss_Esq, Вот это как раз мой главный акаунт и с него то я ни не могу попасть на собственный сайт, да и на форум этот тоже.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1507 | 15:16:19
Отлично4781, Ждите может кто из администрации тогда ответит, пользователь в принципе не заблокирован ..

ADMIN9416
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1508 | 15:16:29
Здравствуйте.
Вчера 28.11.2013 получил сообщение .. аккаунт заблокирован...причина блокировки-сокрытие копирайта uCoz.
Дело в том что на моем сайте не когда не было таких вещей как сокрытие копирайта uCoz ,я это не приветствую.
В данное время проплачена реклама на сайте... к сайту нет доступа пользователям.
Соответственно сайт не индексируеться поисковой выдчи тоже нет... я теряю не только доход но и ТИЦ
Не понятно что твориться.Написал в службу поддержки сообщения одно бонусное второе оплаченное..не какой реакции
Если есть возможность прошу помочь.
С УВ.
http://pirate-keys.at.ua/
Прикрепления: 4506670.png (3.7 Kb)
Сообщение отредактировал ADMIN9416 - Пятница, 29 Ноя 2013, 13:19:17
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1509 | 15:16:39
ADMIN9416, Вы где это окно откопали ??? Адрес у сайта есть ???

ADMIN9416
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1510 | 15:16:49
Miss_Esq,
Поправил.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1511 | 15:16:59
ADMIN9416, Значит факт сокрытия копирайта был, это системное сообщение ... не стоило увлекаться этим ....

ADMIN9416
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1512 | 15:17:09
Miss_Esq,
Не говорите ерунду, я Вас не просил ставить мои слова под сомнение.. не судите по другим.....я попросил помощи если это возможно.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1513 | 15:17:19
ADMIN9416, Как правило после драки кулаками не машут. Хотите правду искать общайтесь с техподдержкой, блокировки это их юрисдикция. Но если не изменяет память сокрытие копирайта амнистии не подлежит .... понимаете ?
Если считаете что сокрытия небыло, попытайтесь выяснить всё с техподдержкой, иначе вам ни чего не светит ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 29 Ноя 2013, 13:35:27
Отлично4781
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1514 | 15:17:29
Цитата Miss_Esq ()
Ждите может кто из администрации тогда ответит, пользователь в принципе не заблокирован ..
Miss_Esq, Пока никто не ответил, даже из платной службы поддержки. Я пробовал с разных компьютеров заходить и на любом из сайтов UCOZ, ответ один "Для указанного пользователя авторизация на сайтах заблокирована". А вы не могли бы сообщить одному из админов, например //forum.ucoz.ru/index/8-103 или //forum.ucoz.ru/index/8-95373 о моей проблеме? Просто обычные пользователи не могут отправлять им личные сообщения, а я уже второй день не могу работать на своём сайте.
ADMIN9416
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1515 | 15:17:39
Miss_Esq,
Я с пониманием отнесся к вашим словам, сайту 1.5 года и с момента его регистрации блок
Код
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr><td align="center" height="23" style="background:url('/.s/t/971/10.gif') #CCCCCC;"><!-- <copy> -->Copyright MyCorp & copy; $YEAR$<!-- </copy> --></td></tr>
<tr><td align="center" height="45" style="background:#5c5c5c;">$POWERED_BY$</td></tr>
</table>

всегда находился на месте...менялся дизайн ..расцветка но не когда $POWERED_BY$ не был удален с сайта.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: