Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1771 | 16:00:19
Здравствуйте!
Вы писали в платную техподдежржку? Сколько времени ждете ответа?

vova068
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 1772 | 16:00:29
У меня платный аккаунт поэтому накопилось уже около 30 бонусных сообщений.Написал еще ночью как только аккаунт был заблокирован
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1773 | 16:00:39
vova068, обычно отвечают в течение 24 часов

OneBlow
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 1774 | 16:00:49
Ув.Администрация , мой сайт http://cscontrol.ru/ (возраст 3 года) заблокировали четверо суток назад , я устранил все причины блокировки и отправил сообщение в абузу , но до сих пор (прошло 4 суток) нет ответа , сайт с хорошей посещаемостью , 2700-3000 уников за сутки , он может вылететь с индекса при недоступности , почему так долго идёт проверка сайта? Могу ли я рассчитывать на ответ вообще?
Сообщение отредактировал OneBlow - Среда, 23 Июл 2014, 15:52:11
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1775 | 16:00:59
OneBlow, запрос отправлен через админ-бар или через форму на сайте ucoz.ru?
OneBlow
Сообщений: 31
Репутация: 4

Сообщение # 1776 | 16:01:09
$Vladimir$, через Админ бар. И через 2-е суток ещё и через //www.ucoz.ru/abuse
Первый раз я не указал домен , и по этому подумал что возможно требуется указать домен и отправил более подробно через страницу abuse

Сайт разблокировали. Спасибо. $Vladimir$ , вопрос к вам , можно ли использовать партнёрскую программу installmonster.ru ?
Сообщение отредактировал OneBlow - Среда, 23 Июл 2014, 18:59:35
Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1777 | 16:01:19
Сайт http://coolmult.ru/ заблокирован. В причинах указано
Неверные контактные данные

Что это за фигня? У меня там все верно стоит. Более того, когда я теперь захожу на сайт как админ, у него полностью поплыл диз, словно мне еще и цсс заблокировали.
Написал в юкоз через форму, пока ответа нет. Сайт посещаемый, в день до 8 тыщ уников.

Это дурдом. Блокируют сайты за пару секунд, а на разблокирование, судя по предыдущим сообщениям могут уйти больше недели. И все это время сайт теряет позиции и пользователей, хотя никаких нарушений правил НЕТ. wacko
Сообщение отредактировал Howlett - Среда, 30 Июл 2014, 13:38:49
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1778 | 16:01:29
Howlett, в отношении вашего сайта поступила жалоба. Вам направлено было и письмо и вы не ответили на него в установленный срок. Ответьте на направленное вам письмо.
Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1779 | 16:01:39
Цитата $;;;;;Vladimir$;1203330
Вам направлено было и письмо и вы не ответили на него в установленный срок. Ответьте на направленное вам письмо.

О, вы правы, я нашел письма. Первое было еще 26 июля. Они оказались в спаме.
Я ответил на них сейчас И удалил что требовалось.

Добавлено (30 Июл 2014, 18:32:26)
---------------------------------------------
Мой сайт до сих пор заблокирован и из техподдержки на письма, что я отсылал, ни одного ответа. Неужели трудно что-то сделать, чтоб вопросы с блокировками сайтов решались немного быстрее?
Сообщение отредактировал Howlett - Среда, 30 Июл 2014, 20:46:01
NipTuck
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 1780 | 16:01:49
Добрый день!

Решил восстановить свой старый аккаунт (использовал его в 2006), пароль не подобрать, ответ на секретный вопрос не подходит. Смысл в том, что почтой на которую он прикреплен я до сих пор пользуюсь, а на аккаунте остался сайт с которого идут оповещения.
Хочу удалить этот сайт и желательно весь аккаунт, возможно как-то решить этот вопрос?

Сообщение отредактировал NipTuck - Четверг, 31 Июл 2014, 11:45:02
davydova
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 1781 | 16:01:59
Заблокировали аккаунт http://mir-vospitatelei.ru/
На почту никаких уведомлений не поступало. Как я должна устранять причины блокировки?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1782 | 16:02:09
davydova,
Цитата
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
davydova
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 1783 | 16:02:19
Selena, помойму там поддержка платная.
Написала через форму технической поддержки.
Сообщение отредактировал davydova - Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:28:24
IIaZiTif4iC
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 1784 | 16:02:29
Добрый день.
Ещё в 3-4 числах августа был заблокирован мой сайт music4dance.org. Мне было присланно письмо с жалобой на содержимое сайта, которое я не заметил. Спустя 48 часов сайт заблокировали. Я удалил все спорные материалы, ответил на присланное письмо. Затем написал в платную поддержку, после этого мне пришло ещё одно письмо от ucoz abuse (такое же как и в первый раз). На него я тоже ответил. После чего написал в ucoz abuse. Ответа нет! Когда можно жать ответ? Причина блокировки: Некорректные контактные данные


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1785 | 16:02:39
IIaZiTif4iC, если у вас образовалась переписка с абузой, то причина "Некорректные контактные данные " уже неактуальна. Она выдаётся, если нет ответа на письма. Но вы уже ответили, значит продолжайте разбираться по сути - а именно, со спорными материалами. Если удалили всё, то ответом будет разблокировка сайта. Возможно нужны ещё какие-то уточнения, вы же очень неконкретно описали ситуацию.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: