Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


bordo209
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1966 | 16:32:49
Причины блокировки - Некорректные контактные данные. Что означает некорректные, если они не меняются с 2010 года, и до сегодняшнего дня были всегда корректными.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1967 | 16:32:59
bordo209, службой разбора жалоб было отправлено письмо на ваш контактный e-mail. Ответа на данное письмо не последовало, что является нарушением условий использования сервиса uCoz, на этом основании ваш сайт был заблокирован.
Вам необходимо ответить на направленное вам письмо.
bordo209
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1968 | 16:33:09
Цитата webanet ()
bordo209, скорее всего пришло письмо от тех.поддержки на указанную почту и вы на него не отреагировали. проверьте ящик
и отпишите тех.поддержке


Там нет никаких писем и в папке спама тоже нет никаких писем от Ucoz

Добавлено (11 Фев 2015, 18:51:54)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
bordo209, службой разбора жалоб было отправлено письмо на ваш контактный e-mail. Ответа на данное письмо не последовало, что является нарушением условий использования сервиса uCoz, на этом основании ваш сайт был заблокирован.
Вам необходимо ответить на направленное вам письмо.


Никакого письма нет.

Добавлено (11 Фев 2015, 18:53:43)
---------------------------------------------
Разблокируйте мне сайт немедленно. У меня нет никаких писем от UCOZ

Добавлено (11 Фев 2015, 18:56:36)
---------------------------------------------
Разблокируйте мне сайт немедленно. У меня нет никаких писем от UCOZ Сайт - kkinnoo.ru

Добавлено (11 Фев 2015, 19:06:01)
---------------------------------------------
Разблокируйте мне сайт немедленно. У меня нет никаких писем от UCOZ Сайт - kkinnoo.ru

Добавлено (11 Фев 2015, 19:27:10)
---------------------------------------------
Разблокируйте мне сайт немедленно. У меня нет никаких писем от UCOZ Сайт - kkinnoo.ru

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1969 | 16:33:19
Цитата Модератор форума ()
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.
bordo209
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1970 | 16:33:29
Цитата $Vladimir$ ()
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Вы думаете что-то решать по поводу моего сайта. Мне никаких писем не приходило. Их нет. Ни в одной папке нет. В спаме тоже нет. Тех. поддержка не отвечает.

Добавлено (12 Фев 2015, 01:23:28)
---------------------------------------------
Ваши письма не доходят. И это уже не первый раз. У вас шарамыжники работают на этих отправках писем. Прошлый раз было тоже самое. Заблокировали сайт, письма так никто мне и не предъявил. Разблокируйте мне сайт, а потом будете выяснять куда вы их посылаете. До меня они не доходят.

Qwer8862
Сообщений: 25
Репутация: 2

Сообщение # 1971 | 16:33:39
Так же все видео удалены. Разблокируйте сайт : http://kinogo-net.ru/. И в майл отвечено почему пишет некорректные данные ?

Добавлено (17 Фев 2015, 16:38:28)
---------------------------------------------
???

MoviesFilm
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1972 | 16:33:49
Уважаемые Администраторы,прошу разблокировать мой аккаунт http://moviesfilm.narod.ru/
bordo209
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1973 | 16:33:59
Объясните мне пожалуйста, к кому мне обратиться? Мне на почтовый ящик не приходят ни какие оповещения от UCOZ. У меня ящик на GMAIL. Никаких фильтров у ящика нет. Я обратилась в тех. поддержку в панели управления. Мой вопрос сразу же закрыли без ответа. К кому ещё я могу обратиться? Этот вопрос очень важен для меня, так как из за того, что не приходят оповещения, мой аккаунт постоянно блокируют по причине некорректных контактных данных.
Сообщение отредактировал bordo209 - Понедельник, 23 Фев 2015, 16:27:17
defaultNick8381
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1974 | 16:34:09
сайт ds-spa.ru был заблокирован по причине нарушения правил.
Все исправили, покаялись в содеянном)))....
как долго сайт будет заблокирован???
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1975 | 16:34:19
Здравствуйте. Я чот не понял. Какие вам контактные данные нужно? Чо это за причина такая, чтобы аккаунт блокировать? Я вот вообще без понятия, какие данные и куда сообщать ? Моя почта у вас есть, телефон тоже. Или может вам ключ от квартиры нужен где деньги лежат ? Бред какой то. Заняться чтоль больше нечем ? Сервера висят один за другим, шаблон сайта редактируеться сам по себе (смех ). Лучше бы этой проблеммой занялись.

Цитата
После устранения причин блокировки сайта, воспользуйтесь формой снизу для отправки запроса в службу поддержки.Ваш сайт будет проверен и вынесен вердикт.


Чо за преступление, чтобы вердикт выносить ? Детсад какой то.

Сайт http://новокуибышевск.рф/

Прикрепления: 8760255.jpg (62.7 Kb) · 8094149.jpg (41.3 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 06 Мар 2015, 17:21:24
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1976 | 16:34:29
_VITALIK_, скорее всего с вами пыталась связаться тех.поддержка по мейлу, который указан в контактных данных в панели у правления и вы никак не отреагировали. вам надо проверить ящик, который указан в пу на предмет писем от тех.поддержки. смотрите и папку спам тоже

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1977 | 16:34:39
Цитата webanet ()
_VITALIK_, скорее всего с вами пыталась связаться тех.поддержка по мейлу, который указан в контактных данных в панели у правления и вы никак не отреагировали. вам надо проверить ящик, который указан в пу на предмет писем от тех.поддержки. смотрите и папку спам тоже

webanet, Да нету там не чо. Ну может по запаровке удалил письмо (было какое то на английском). Но опять же, это не повод чтобы акк блокировать . Пусть уж удаляют сразу, чо мелочиться то .

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 06 Мар 2015, 17:49:22
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1978 | 16:34:49
_VITALIK_, службой разбора жалоб было отправлено письмо 03.03.2015 на ваш контактный e-mail.
Ответа на данное письмо не последовало, что является нарушением условий использования сервиса uCoz, на этом основании ваш сайт был заблокирован.

Письмо направленно повторно. Вам необходимо ответить на направленное вам письмо.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1979 | 16:34:59
Цитата $;;;;;Vladimir$;1247979
Письмо направленно повторно. Вам необходимо ответить на направленное вам письмо.

$Vladimir$, Вот щас получил, спасибо. Это не причина блокировки, я ответил вам. Может вы мне предьявите за городские новости, которые я размещаю ?

Добавлено (08 Мар 2015, 22:52:13)
---------------------------------------------
$Vladimir$, Ну чо затишье то какое ? Тему закрыли в панели и пропали, ни ответа, ни привета. Где ваш вердикт то ? )))))))))) Мне результат тоже нужно знать. Создаёться такое впечатление, что у вас там не взрослые люди, а группа малышей из детского сада ,, Светлячок ,, Если вы ждёте, что я удалю модуль на который был сделан акцент, то вы ошибаетесь, я не собираюсь не чо удалять.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Воскресенье, 08 Мар 2015, 23:40:40
icv
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1980 | 16:35:09
Сайт http://oih.at.ua/ выдаёт такую картинку



что это значит?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: