Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 346 | 12:02:49
nick_123, если нарушение повторное, то разблокировки не будет. Это я к тому, что рассказывать часть истории здесь на форуме нет смысла. Вам посочувствуют те кто не в курсе и всё.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 347 | 12:02:59
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 348 | 12:03:09
RaykO_o, это ваш сайт?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 349 | 12:03:19
Фактически я его владелец,но практически он на друге
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 350 | 12:03:29
RaykO_o, выясняйте с регистратором домена, что за чудеса там с информацией.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 351 | 12:03:39
Quote (Selena)
RaykO_o, выясняйте с регистратором домена, что за чудеса там с информацией.

А можно,как-то данные с этого сайт перенести на другой сайт?Оригинальный домен юзокзовский удален,тесли с этим случиться,то по сути сайта не станет
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 352 | 12:03:49
Quote (RaykO_o)
Оригинальный домен юзокзовский удален

Расшифруйте, пожалуйста, смысл данного утверждения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 353 | 12:03:59
Quote (Selena)
если нарушение повторное, то разблокировки не будет

Нарушение самое первое.

Подпись
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 354 | 12:04:09
nick_123, ваша история находится в службе разбора жалоб и только там знают за что вас не разблокировали. Здесь нет смысла писать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 355 | 12:04:19
Selena, стоит ли писать повторно запрос?

Подпись
RaykO_o
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 356 | 12:04:29
Quote (Selena)
Расшифруйте, пожалуйста, смысл данного утверждения.

Как я уже писал по домену Юкоза stalkerpdis.clan.su сайт ссылается,что такого не существует,а по данному домену stalkerseek.net.ru доступен
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 357 | 12:04:39
RaykO_o,
Quote
domain: STALKERSEEK.NET.RU
nserver: ns1.ihc.ru
nserver: ns2.ihc.ru

state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +7 910 875 68 55
fax-no: +7 910 875 68 55
e-mail: makovincev@yandex.ru
descr: Stalkerseek by v1t.ru
registrar: RU-CENTER
created: 2010.03.26
paid-till: 2012.03.26
source: RU-CENTER

Подпись
overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 358 | 12:04:49
У меня вопрос. Очевидно было нелегальное вмешательство на мой сайт, а может некорректно сработал чел, которому я доверила модерацию, в любом случае сайт http://superjackson.com.ua/ был какое-то время не активен. Хотя это само по себе не могло быть. Видно его отключили или заблокировали вход, а я не знала. В общем я вовремя нашла уведомление и вчера его восстановила. Но с сайтом произошла какая-то метаморфоза. По-исчезали все счетчики, баннера, система входа на сайт и кроме того я не могу изменить ему шаблон. Я меняю, а он не меняется. это в связи с удалением сайта возникло, или все же там какая-то поломка?

Добавлено (07-Фев-2012, 12:59:24)
---------------------------------------------
И еще, простите я не разобралась. А кому и куда писать письмо с просьбой восстановления сайта? У меня еще одна проблема есть.

Добавлено (07-Фев-2012, 13:40:53)
---------------------------------------------
Если я не там задаю вопрос хоть маякните, что не туда. Сайт после отключения дал сбой. Подскажите как быть?


Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 359 | 12:04:59
overlook2012,
Quote
Сайт после отключения дал сбой.
А может это ваш модератор так " поработал " ???
Quote
кроме того я не могу изменить ему шаблон
В Панель управления входите ???

overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 360 | 12:05:09
Да..Я в ПУ вхожу через unet, он меня пускает. А там начинаются метаморфозы: страница home-если ее редактировать через админку, то ее как бы нет. Но в обзоре через главную страницу она имеется. Вход имеется на стандартных страницах статьи, и тд, т.е. на готовых. Но там если нажать вход появляется окошечко и тут же исчезает. Я так понимаю, если бы я шаблон поменяла, то css и все остальное обновилось бы до "заводского" вида? Но шаблон в пу задаю новый, а все остается в старом виде...

Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: