Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 361 | 12:05:19
overlook2012, расшифруйте, пожалуйста, что это за страница home.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 362 | 12:05:29
Спасибо. Это на сайте, созданная мною страница. На нее должна была быть переадресация при заходе главную страницу, т.е. http://superjackson.com.ua
Т.е. эта страница которую я создавала. Не из тех, которые уже были в шаблоне. В любом случае множество функция сайта перестало работать. Все что я пытаюсь делать через ПУ-не имеет ответа. Визуально не отображается. Шаблон сменить не могу. делаю восстановление шаблонов по блокам-оно пишет , что восстановилось, а на деле все остается так же. Создается ощущение, что я где-то что-то меняю, но явно не на данном сайте.

Добавлено (08-Фев-2012, 14:35:23)
---------------------------------------------
Я прошу прощения..Я приняла такое вот решение. Помогите мне вообще снести этот сайт.

Добавлено (08-Фев-2012, 14:40:26)
---------------------------------------------
Я удалила сайт. Теперь при входе в ПУ пишет, что такого сайта нет, а по домену и родному и прикрепленному (хотя я открепила его) он отображается..


Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 363 | 12:05:39
overlook2012, <xeanon_hrvtso90rzwc3aygqa3ahd45zm351r> - это что такое у вас ???
Quote
Помогите мне вообще снести этот сайт.
Прежде чем сносить дали бы кому нибудь доступ к ПУ попкопать и выяснить что к чему ... wink Снести дело нехитрое ..

overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 364 | 12:05:49
Честно, даже не представляю что это такое. Я вижу, что сайт взломан и искромсан до неузнаваемости. А разве в ПУ сайта можно зайти только их моего аккаунта?Я думала у вас свои ресуры есть..Если б я знала, ни за чтоб не снесла.А что теперь делать?

Добавлено (08-Фев-2012, 14:53:43)
---------------------------------------------
Там аккаунт mjacksons-world@ya.ru Может если сам аккаунт удалить, так и сайт пропадет?


Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 365 | 12:05:59
overlook2012,
Quote
Я думала у вас свои ресуры есть
biggrin Я не из команды uCoz , такой же пользователь как и вы ...
Quote
А что теперь делать?
Это зависит только от вас , снесли сразу основываясь только на своём диагнозе конечно зря . Нужно было стороннему специалисту покопать , что же произошло ...

Сайт может быть восстановлен через службу поддержки , по горячим следам в течении кокого то времени ..

overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 366 | 12:06:09
Спасибо вам за участие в проблеме))
Я не хочу его восстанавливать..Мне б удалить его с глаз долой. Слишком неприятно было увидеть то, что с ним произошло(
Прошу поддержки-удалите мой злополучный сайт!

Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 367 | 12:06:19
overlook2012,
Quote
Прошу поддержки-удалите мой злополучный сайт!
Это только в письменном виде непосредственно к ним , на форуме этими вопросами не занимаются , на форуме только всестороннее обсуждение ситуации ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 08 Фев 2012, 15:05:18
overlook2012
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 368 | 12:06:29
Спасибо. Пойду постучу(

Добавлено (08-Фев-2012, 23:14:10)
---------------------------------------------
Сайт по домену юкоза благополучно исчез. Что радует. Остается непонятным момент: сайт до сих пор доступен по припаркованному домену, хотя перед удалением я его открепила. Это так должно быть?


Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
aleks123
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 369 | 12:06:39
Захожу как обычно на сайт

а там пишет Аккаунт заблокирован/Malware/Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
что это такое?

Прикрепления: 6681431.jpg (33.9 Kb)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 370 | 12:06:49
aleks123, Вредоносный код , вирус , скрипт и т п и т д ...

aleks123
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 371 | 12:06:59
Miss_Esq, на сайте?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 372 | 12:07:09
aleks123, Да ..
Вредоносная программа (на жаргоне антивирусных служб «зловред», англ. malware , malicious software — «злонамеренное программное обеспечение) — любое программное обеспечение, предназначенное для получения несанкционированного доступа к вычислительным ресурсам самой ЭВМ или к информации, хранимой на ЭВМ, с целью несанкционированного владельцем использования ресурсов ЭВМ или причинения вреда (нанесения ущерба) владельцу информации, и/или владельцу ЭВМ, и/или владельцу сети ЭВМ, путем копирования, искажения, удаления или подмены информации.

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 09 Фев 2012, 16:05:50
Макошь
Сообщений: 9
Репутация: -8

Сообщение # 373 | 12:07:19
Miss_Esq, у меня аналогичная ситация, как у aleks123.

Направила заявку в Службу поддержки. Нужно еще что-нибудь делать? Или просто ждать ответа от них?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 374 | 12:07:29
Макошь,
Quote
Нужно еще что-нибудь делать
Удалять вредоносный код сначала ... а потом писать в службу ..

Макошь
Сообщений: 9
Репутация: -8

Сообщение # 375 | 12:07:39
Quote (Miss_Esq)
Удалять вредоносный код сначала ...

А откуда я знаю, что это и где???
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: