Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 376 | 12:07:49
Макошь, у вас блокировка по спаму. пишите в абузу и ведите переговоры с ними. на форуме не нужно писать. вам только в абузу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
werri
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 377 | 12:07:59
А кто - нибудь скажет мне, за размещение ссылки своего сайта на Tak.ru и подобные сайты заблокируют мой сайт за "накрутку"?
foton
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 378 | 12:08:09
Здраствуйте.Сегодня захожу на сайт пишет "Аккаунт заблокирован причина Malware"
Подскажите как найти и устранить эту проблему?
сайт
Сообщение отредактировал foton - Пятница, 17 Фев 2012, 14:27:59
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 379 | 12:08:19
foton,
Quote
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bilbao
Сообщений: 155
Репутация: 30

Сообщение # 380 | 12:08:29
Мой аккаунт заблокировали. Причина спам. Написано "Вы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта". Как найти причины блокировки и что написать в запросе в службу поддержки ?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 381 | 12:08:39
Bilbao, вам же написали СПАМ. Проявите хотя бы раскаяние. И дайте гарантии не повторения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bilbao
Сообщений: 155
Репутация: 30

Сообщение # 382 | 12:08:49
Я написал что прошу разблокировать аккаунт и что я не буду больше спамить

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 383 | 12:08:59
Bilbao, ждите теперь ответа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
foton
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 384 | 12:09:09
Здраствуйте есть вопрос. Некоторые пользователи моего сайта говорят что при заходи им выдаёт "Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Site NOT found"
Я попробывал зайти с мобильного пишет тоже самое?
Сайт действующий ему пошел 3-ий год
сайт
новый домен сайта (если надо)

проблемная ссылка которую постоянно блокирует нод32
Сообщение отредактировал foton - Вторник, 21 Фев 2012, 17:01:58
Zerber013
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 385 | 12:09:19
"Сайт "ps-design.ucoz.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней.
Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта."

Уважаемые админы и господа из службы технической помощи, никакого уведомления я не получил и не могу воспользоваться восстановлением сайта, возможно Ваше уведомление попало в спам.
Если Вас не затруднит, вышлите его ещё раз или восстановите работу сайта http://ps-design.ucoz.ru/ сами. Заранее благодарен, Zerber
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 386 | 12:09:29
Zerber013, пишите сюда //www.ucoz.ru/contact/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
teragent
Сообщений: 12
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 387 | 12:09:39
Здравствуйте. Мой аккаунт был заблокирован за накрутку счетчиков.

Я все устранил и написал в тех поддержку.. Мне ответили очень быстро. В письме написали. Раз причины устранены обратитесь 14 марта еще раз.
Пораньше нельзя разблокировать мой аккаунт. Спасибо за ответ.
Zerber013
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 388 | 12:09:49
Уважаемые господа из службы технической поддержки, сегодня несколько раз пытался открыть свой сайт http://zerberus.ucoz.ru/ и попытки были тщетны , наконец он открылся и я увидел, что дизайн всех глобальных блоков слетел, остался только центральный, так же пропали и резервные копии шаблона (их было три с разным оформлением), помогите, что можно сделать в таком случае..? До сегодняшнего утра сайт работал без проблем.
С уважением, Zerber
Ascaron
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 389 | 12:09:59
Selena, Добрый день. Давно пользуюсь услугами ЮКОЗа. Очень нравится. Но в последнее время перестали приходить сообщения на почту об отключении сайта. Можно ли как-то это исправить?

Сайт "ssukhov.3dn.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней.
Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.
Klindat
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 390 | 12:10:09
Здравствуйте есть вопрос: сайт atoteto.at.ua бвл заблокирован по причине: "Cheating counters, auto surfing".

Вчера весь САР был убран. Дали ответ. Но пока аккаунт не разблокировали.

Как долго ждать ответа?

Перед тобой скоро откроется самый страшный секрет......................
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: