Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 436 | 12:17:49
Rozovenko77,
Quote
а как его найти?
"Шерстить" HTML шаблонов, страниц сайта ...

GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 437 | 12:17:59
www.all-cod.net, юкозовский домен: exo-tm.3dn.ru
Сегодня сайт был удален, не знаю взлом ли это, может ошибка.. У сайта была посещаемость 2000 уников в день.. Уже написал Вам, но то что произошло крайне настораживает, да что там.. Я просто в бешенстве!
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 438 | 12:18:09
www.all-cod.net, юкозовский домен: exo-tm.3dn.ru
Сегодня сайт был удален, не знаю взлом ли это, может ошибка.. У сайта была посещаемость 2000 уников в день.. Уже написал Вам, но то что произошло крайне настораживает, да что там.. Я просто в бешенстве!
Juli@
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 439 | 12:18:19
GoodStory, из датацентра на Ваш сайт пришла жалоба. Вы допустили неосторожность залить себе в файловый менеджер файл с вирусом — http://www.all-cod.net/mwh-crossfire-v15.rar [W32/VB-Dialog-Spyer-based!Maximus].
В соответствии с п.8.3.2 пользовательского соглашения Ваш сайт был удалён.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 440 | 12:18:29
Я то откуда знал, я что их проверяю. Как сайт то восстановить?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 441 | 12:18:39
GoodStory, вам сюда //www.ucoz.ru/abuse/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 442 | 12:18:49
Selena, Написал еще днем, хотелось бы быстрейшего восстановления, прибыль теряю как никак.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 443 | 12:18:59
Quote (GoodStory)
прибыль теряю как никак.

А вот об этом следовало думать раньше. И если уж разрешили добавление материалов кому попало, то должны были проверять.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 444 | 12:19:09
Таким же способом я бы и сам мог добавить вирусный файл(сам того не ведая, ведь файлы берутся из общедоступных источников)... Вообще, было бы лучше, если бы вы предупреждали о таких мелочах, в конце концов проблема не критична и меры касательно нее стоило бы упростить. Некоторые хостинги вообще на такие жалобы не обращают внимания..
Сообщение отредактировал GoodStory - Четверг, 05 Апр 2012, 19:54:16
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 445 | 12:19:19
GoodStory, давайте не будем о других хостингах. Пусть они сами свои проблемы разгребают. А ваша проблема проистекает из-за того, что вы совершенно потеряли ориентиры. Если добавлять на сайт материалы попёртые из интернета, то, конечно, уже и совесть молчит и проверять что там как-то забывается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 12:19:29
Ладно, виновен, признаю, не буду больше спорить.

Меня вот, что интересует сайт быстро восстановят?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 447 | 12:19:39
GoodStory, а это насколько вы сможете быть убедительным, что подобное не повторится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 448 | 12:19:49
Selena, Я буду заливать файлы на файлообменники, больше вашим серверов пользоваться не буду. В конце концов сайт уже полтора года существует, развивается, неужели вы думаете, что я погублю свой "маленький" бизнес еще раз?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 449 | 12:19:59
GoodStory, было бы лучше, если бы вы стали проверять содержимое архивов прежде, чем предлагать такие файлы другим людям. Уметь зарабатывать, это неплохо, но не мешало бы и ответственности за свои поступки научиться.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 450 | 12:20:09
Selena, Согласен, на ошибках учатся. Теперь то я буду)
Уже вечер почти, а сайт еще не восстановили...
Сообщение отредактировал GoodStory - Пятница, 06 Апр 2012, 18:53:31
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: