Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 466 | 12:22:49
GoodStory, никто кроме абузы не уполномочен блокировать/разблокировать сайты. Это их работа. Так что всё равно доказывать, что ваш сайт достоин разблокировки, следует абузе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 467 | 12:22:59
Изменить ее решение вообще реально? Я думаю везде в абузах сидят безжалостные роботы..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 468 | 12:23:09
GoodStory, реально, если нарушение случайное и вы сможете это доказать. И там работают не роботы, а очень ответственные и квалифицированные сотрудники.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Darius7727
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 469 | 12:23:19
Заблокировали сайт, пишет: Аккаунт заблокирован. * Malware. Вроде бы за контент. Как мне понять какой контент удалять а какой оставить чтоб разблокировали ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 470 | 12:23:29
Darius7727,
Quote
Malware
Вредоносное содержание , скрипт, вирус и т п и т д ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 471 | 12:23:39
Darius7727, вам следует связаться с абузой. Если вы не получили письма, то через форму на странице //www.ucoz.ru/abuse

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Darius7727
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 472 | 12:23:49
Quote (Miss_Esq)
Вредоносное содержание , скрипт, вирус и т п и т д ...


в корне сайта может быть такое или искать в файлах ?

Quote (Selena)
вам следует связаться с абузой.

Связался, мне написали:
В данный момент Вам следует перепроверить все добавленные материалы.

Тоесть в добавленных материалах искать вредоносный код, или в екзешниках файлов загруженных на файлообменники ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 473 | 12:23:59
Darius7727, очевидно в файлах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 474 | 12:24:09
Мое сообщение абузе игнорируется. Хотя написано грамотно, без эмоций, в общем адекватно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 475 | 12:24:19
GoodStory, значит всё. Сайт восстановлению не подлежит.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 476 | 12:24:29
Значит УДАЛЯТЬ(не блокировать,а именно тупо брать и удалять к чертям) без предоставления весомых аргументов нормально? Интересно, ucoz так всегда поступает? Безответственно и мягко говоря неуважительно к клиентам. Хотел бы справедливости, да я так понимаю, вы как Администратор, наверное и работник Ucoz, считаете это нормальным тоже...

P.S. вот я на сто процентов уверен, что сайт более чем достоин восстановления, привел эти аргументы и тут и в большей мере абузе. Ucoz напоминает правоохранительные органы. Система та же.
Сообщение отредактировал GoodStory - Среда, 11 Апр 2012, 00:38:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 477 | 12:24:39
GoodStory, с вами две недели вели переписку по поводу ваших нарушений условий использования сервиса. Это не называется удалить без весомых аргументов. Не нарушайте, не будете наказаны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GoodStory
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 478 | 12:24:49
Quote (Selena)
GoodStory, с вами две недели вели переписку по поводу ваших нарушений условий использования сервиса. Это не называется удалить без весомых аргументов. Не нарушайте, не будете наказаны.

surprised Кто вел? И когда? От абузы я увидел лишь одно сообщение: "Извините, но сайт восстановлению не подлежит"(и то, это после моего обращения к ним).
Нормально так, "с вами две недели вели переписку", но на самом деле переписка и дня не длилась... Я же говорю, ucoz как правоохранительные органы, и там и там лгут.

Знаете, что самое ужасное? Если бы я не написал сюда, я бы даже причину удаления сайта не узнал! "Профессионализм" сотрудников абузы на лицо..
Сообщение отредактировал GoodStory - Среда, 11 Апр 2012, 17:01:27
fosters3848
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 479 | 12:24:59
Quote (GoodStory)
начит УДАЛЯТЬ(не блокировать,а именно тупо брать и удалять к чертям) без предоставления весомых аргументов нормально? Интересно, ucoz так всегда поступает? Безответственно и мягко говоря неуважительно к клиентам. Хотел бы справедливости, да я так понимаю, вы как Администратор, наверное и работник Ucoz, считаете это нормальным тоже...


Такая же ситуация.
Правда написали что нарушения авторских прав в письме, и дали 48 часов на исправления, весь авторский материал удалил через 20-30 минут, а через два дня сайт с несли, и написали, что нельзя восстановить, хотя 15 дней еще не прошло и можно же указать другие причины по которым сайт нарушает правила и я бы все исправил.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 480 | 12:25:09
fosters3848, значит нашли ещё нарушения, более злостные. В любом случае - все разборки с абузой, пожалуйста.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: