Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


urban2910
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 511 | 12:30:19
Моя ситуация до сих пор не разрешилась ,
мне уже 2 дня не отвечают в платной тех. поддержке.
когда ответ ожидать ? (может уже забыли про меня)
Gela
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 512 | 12:30:29
Мой сайт: http://kotcats.ucoz.ru
Не могу выйти на свой сайт, выдается ошибка
Соединение закрыто удалённым сервером
Сайт посещаемый, сейчас с сайта идет регистрация на Международную выставку кошек.
Подскажите, что я могу сделать сама, или уже надо бить тревогу в техподдержку?
urban2910
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 513 | 12:30:39
5 - й день нет ответа от платной тех. поддержки , зачем она нужна ?
с обузы неделю нет ответа...
Redboy-garinich9180
Сообщений: 241
Репутация: 27

Сообщение # 514 | 12:30:49
Аккаунт заблокирован


Доброе время суток. Вчера вернулся из армии и обнаружил, что мой сайт заблокирован. http://playbox.ucoz.net/

Причина - "Неверные контактные данные" ...

Я не могу понять - что за данные?

Помогите!!
Сообщение отредактировал Redboy-garinich9180 - Пятница, 20 Апр 2012, 14:25:59
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 515 | 12:30:59
Redboy-garinich9180, контактные данные в панели управления - общие настройки
обратитесь в тех. поддержку //www.ucoz.ru/contact

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Redboy-garinich9180
Сообщений: 241
Репутация: 27

Сообщение # 516 | 12:31:09
Quote (webanet)
Redboy-garinich9180, контактные данные в панели управления - общие настройки
обратитесь в тех. поддержку //www.ucoz.ru/contact

спасибо
sheynhjk
Сообщений: 6
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 517 | 12:31:19
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Что делается с брошенными сайтами. Меня интересует сайт, который давно брошен, да и по сути не сделанный http://armavir.ucoz.ru/ Админ сайта последний раз заходил 10.Апрель.2008, 20:50
Я живу в Армавире, и мне необходим этот сайт, а точнее домин. Пытался связаться с админом через личку, но это не дало ни каких результатов, по другому ни как не получается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

urban2910
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 518 | 12:31:29
Quote (sheynhjk)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Что делается с брошенными сайтами. Меня интересует сайт, который давно брошен, да и по сути не сделанный http://armavir.ucoz.ru/ Админ сайта последний раз заходил 10.Апрель.2008, 20:50
Я живу в Армавире, и мне необходим этот сайт, а точнее домин. Пытался связаться с админом через личку, но это не дало ни каких результатов, по другому ни как не получается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?


deal , я тут очередной ответ от платной от тех. поддержки 3-й день ожидаю в своей панели управления, а ты тут такое спрашиваешь.
sheynhjk
Сообщений: 6
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 519 | 12:31:39
Наверное на юкозе начали майские праздники отмечать. Я этот же вопрос отправил на обратную связь, тоже не алё help

urban2910
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 520 | 12:31:49
почему так долго приходится ждать ответов? (от платной тех поддержки) , 1 ответ за 3 - 4 дня.
с момента моего первого обращения в поддержку уже прошло 2 недели, а вопрос еще не решён.

готов платить в 3 раза больше но получать оперативные ответы.
(тем более когда ситуация не позволяет ждать 1 ответ за 4 дня, потом опять 4... это невозможно)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 521 | 12:31:59
urban2910, это значит ваш вопрос требует времени для решения. Так где всё кристально ясно, ответ даётся в течение 24 часов.

sheynhjk, пока сайт посещается, он по условиям использования сервиса заброшенным не считается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
urban2910
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 522 | 12:32:09
я так понимаю за свои сайты в поддержке не стоит бороться ( было 3 сайта с тиц 10 )
(причём я с нуля их делал сам и дизайн и статьи! )
остальные без тиц но посещаемые. аккаунт заблокировали. всё что просили в тех. поддержке
я предоставил
, документы и тд. в итоге после 2 х недель переписки мне отказали в разблокировке.
Причём премиум был оплачен на нескольких сайтах. Вот и решайте нужен ли вам такой хостинг ?

Р.S. может ещё возможно разблокировка моего аккаунта???
Причины блокировки для меня так и остались загадкой...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 523 | 12:32:19
urban2910, я не в курсе за что заблокировали ваши сайты, а вы не сообщили даже их адреса (я должна проявить чудеса телепатии?). Если нарушения серьёзные, то абуза в своём праве.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сэ
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 524 | 12:32:29
Что делать если Cheating counters, auto surfing. Unblocking is not possible? Помогите пожалуйста
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 525 | 12:32:39
Сэ, связывайтесь с абузой или техподдержкой из ПУ.

Quote (Selena)
Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе abuse team со страницы //www.ucoz.ru/abuse/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: