Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 601 | 12:45:19
Sz_xD, Ваши сайты удалены за нарушение пользовательского соглашения
Все возникшие у Вас вопросы направляйте в службу разбора жалоб.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
рак0478
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 602 | 12:45:29
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если аккаунт заблокировали из-за скрытия копирайта uCoz.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 603 | 12:45:39
рак0478, написано же на заглушке

вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

рак0478
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 604 | 12:45:49
я уже связалась , они предложили заплатить, но я так и не знаю, почему у меня вышла эта ошибка, теперь я постоянно должна платить?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 605 | 12:45:59
рак0478, заплатить как за услугу сокрытия копирайта от даты образования сайта до сих пор ..... ????

Quote
почему у меня вышла эта ошибка
по ошибке скрыть копирайт маловероятно, скрывают копирайт обычно умышленно ...

рак0478
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 606 | 12:46:09
Спасибо, придется сайт удалать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 607 | 12:46:19
рак0478, если вам предложили заплатить но вы не сделаете это сайт останется заблокорован и через 40 дней будет удалён за непосещаемость в соответствии с условиями использования ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 20 Июн 2012, 14:33:08
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 608 | 12:46:29
Более суток прошло с тех пор как мой сайт мультиков заблокировали за выложенный русский мультик. При этом я мгновенно все удалил по запросу и написал уже везде куда можно чтоб разблокировали. И в платную техподдержку и в обратную связь. И нет ответа. Сайт до сих пор в блокировке. У меня много посетителей детей. Они пишут спрашивают что случилось. Думают, что я их профили заблокировал.

Когда уже сайт разблокируют? http://rusmult.moy.su/
Сообщение отредактировал Fox2 - Среда, 20 Июн 2012, 15:27:51
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 609 | 12:46:39
Fox2, служба разбора жалоб дала ответ на Ваше письмо.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 610 | 12:46:49
Добрый вечер! Сегодня мне заблокировали акаунт на моём сайте http://shoker77.ucoz.ua по причине не верных контактных данных. Но все мои денные верные. В технической поддержке мне никто не отвечает. Может кто сталкивался, как можно вернуть свой сайт. Я в него душу вложил. Спасибо
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 611 | 12:46:59
radar77, проверьте e-mail адрес на который зарегистрирован сайт. Служба разбора жалоб отправляла Вам письмо с предупреждением. Так как Вы никак не отреагировали, сайт был заблокирован.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 12:47:09
Добрый вечер! Мне действительно вчера приходило предупреждение от тех.поддержки. Мол на мой сайт поступила жалоба. Я в течении получаса сразу ответил на это письмо но мне никто так и не ответил. как я могу его разблокировать? за ранее спасибо
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 613 | 12:47:19
radar77, пишите в службу разбора жалоб.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
radar77
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 614 | 12:47:29
пишу уже второй день, никто не отвечает, мои жалобы идут вникуда. уже написал с нескольких почт и через админ панель. буду надеяться что сайт разблокируют
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 615 | 12:47:39
radar77, в таком случаи ждите ответа от службы разбора жалоб.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: