Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


ММВ
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 721 | 13:05:19
Спасибо огромное, сейчас почитаю.

Добавлено (19-Июл-2012, 13:51:21)
---------------------------------------------
Ура!!! Сайт разблокирован!!!

Sashyk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 722 | 13:05:29
У меня такая проблема: Аккаунт заблокирован. Automatic entries posting.
Но я никогда не использовал, какие то программы или скрипты для автоматического добавления материалов на сайт.
Вдруг мой сайт заблокировали. В чём может быть проблема?
Заблокируют ли мой сайт, если на нем будет добавлять программой другой пользователь?
ММВ
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 723 | 13:05:39
Скорее всего другой пользователь быстро добавлял материал. У меня такое было пару дней назад. Пиши сюда //www.ucoz.ru/abuse
Sashyk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 724 | 13:05:49
Значит не всё потеряно. А что именно писать? ММВ, ты что писал в службу поддержки?
А если этот пользователь ещё захочет заблокировать мой сайт, он снова это повторит)))
Как боротсья с этой проблемой?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 725 | 13:05:59
Sashyk, //forum.ucoz.ru/forum/44-35273-1
Quote (Sashyk)
Как боротсья с этой проблемой?

Установить премодерацию для групп и назначить модераторов на сайте, чтобы следили за порядком

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
ММВ
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 726 | 13:06:09
Quote (FeniX_kz)
Установить премодерацию для групп и назначить модераторов на сайте, чтобы следили за порядком

Это не поможет. Пока модератор сообразит, в чем дело сайт будет уже заблокирован.

Добавлено (20-Июл-2012, 17:45:02)
---------------------------------------------

Quote (Sashyk)
Как боротсья с этой проблемой?

Просить и жать пока разработчики исправят этот баг

Добавлено (20-Июл-2012, 17:48:14)
---------------------------------------------
Из всех предложенных на форуме мне методов и придуманных мной нет полной гарантии что сайт не будет заблокирован не добросовестным пользователем.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 727 | 13:06:19
ММВ, не давайте добавлять материалы непроверенным пользователям. И вообще - в чём смысл добавления более 400 материалов в сутки от одного пользователя? Вот из-за такого и получаются дубли материалов, что гонитесь за количеством, а не за качеством.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ММВ
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 728 | 13:06:29
Quote (Sashyk)
ММВ, ты что писал в службу поддержки?

Здравствуйте.
Мой сайт http://mmv-doska.ucoz.ru был заблокирован 18.07.2012 г. с сообщением
"Аккаунт заблокирован
Automatic entries posting.
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой
поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств".
Я удалил задвоенный матрериал с доски объявлений и поставил настройку
"Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу)". Скажите, я устранил
причины блокировки? Если да, то когда заработает сайт? Если нет, что мне еще нужно
сделать? Можно блокировать поьзователя который размещает материал, а не мой сайта?

Добавлено (20-Июл-2012, 18:10:22)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
ММВ, не давайте добавлять материалы непроверенным пользователям. И вообще - в чём смысл добавления более 400 материалов в сутки от одного пользователя? Вот из-за такого и получаются дубли материалов, что гонитесь за количеством, а не за качеством.

Как можно проверить пользователя? Он скажет что не будет, а сам добавит. Я не гонюсь за количеством. Я лично не добовлял материал в тот день. Я наоборот пытаюсь боротся с этим. Вчера и сегодня только и делаю, что сижу и удаляю одинаковые объявления и пишу пользователям, чтобы не дублировали материалы.

Добавлено (20-Июл-2012, 18:17:36)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
И вообще - в чём смысл добавления более 400 материалов в сутки от одного пользователя

Смысла нет добавлять даже 10 материалов одним пользователем, но как это внушить пользователю?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 729 | 13:06:39
Quote (ММВ)
как это внушить пользователю?

Заблокировать его

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
ММВ
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 730 | 13:06:49
Вариант, но не панацея. :)

Добавлено (20-Июл-2012, 18:38:22)
---------------------------------------------
Так я и сделал, а потом разместил этих хулиганов на гланой странице сайта. :)

Ограниченные в правах пользователи за нарушения условий и правил подачи бесплатого объявления. При повторном нарушении условий и правил, они будут заблокированы окончательно.

Логин Дата регистрации пользователя Дата начала ограничения Дата окончания ограничения
Ксения 18.07.2012 18.07.2012 24.07.2012
Aliya 18.07.2012 18.07.2012 24.07.2012

Sashyk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 731 | 13:06:59
Quote
Как боротсья с этой проблемой?


Нужно сделать такой скрипт, чтобы пользователь добавлял каждый следующий материал по истечении заданной времени. Например добавит пользователь материал, а если ещё хочет добавить надо ждать например 50 секунд.
Nadin8373
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 732 | 13:07:09
Здравствуйте.

Мой сайт http://aliciakeys.ucoz.com/ в результате взлома электронной почты был удален (не мной).
E-mail подтвержден.
Сообщение об удалении не приходило.
Точную дату удаления сайта не знаю, примерно середина апреля этого года.
Простоя сайта не было.

Возможно ли восстановить сайт?
Заранее благодарю за любой ответ.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 733 | 13:07:19
Nadin8373, добрый день.

Quote (Nadin8373)
Точную дату удаления сайта не знаю, примерно середина апреля этого года.

Если бэкап сайта не делали — увы, никак.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщение отредактировал Shеriff - Вторник, 24 Июл 2012, 13:46:11
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 734 | 13:07:29
Nadin8373, вы решили собрать все возможные ситуации в одну?
Сайт http://aliciakeys.ucoz.com/ доступен, закрыт на тех. работы через ПУ
WetchZone
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 735 | 13:07:39
Причины блокировки Cheating counters, auto surfing.
Вы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта

Что делать? Я уже написал в саппорт!?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: