Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Admin1969
Сообщений: 10
Репутация: -5

Сообщение # 781 | 13:15:19
Что делать если пишет
Аккаунт заблоковано
Redirect
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 782 | 13:15:29
Admin1969, устранить причину и сообщить в службу разбора жалоб о проделанном
Nadin8373
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 783 | 13:15:39
Quote ($Vladimir$)
Nadin8373, вы решили собрать все возможные ситуации в одну?
Сайт http://aliciakeys.ucoz.com/ доступен, закрыт на тех. работы через ПУ

Простите, что пишу с таким опозданием, не увидела Ваше сообщение.
Что значит "доступен, закрыт на тех. работы через ПУ"? Это шутка? :)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 784 | 13:15:49
Nadin8373, никто и не думал шутить. Сайт закрыт на тех работы пользователем имеющим доступ в панель управления.
Nadin8373
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 785 | 13:15:59
Quote ($Vladimir$)
Nadin8373, никто и не думал шутить. Сайт закрыт на тех работы пользователем имеющим доступ в панель управления.

Только у меня был доступ к сайту, пока не была взломана моя почта. С тех пор я не имею доступа к нему. Видимо, e-mail и пароль администратора были изменены. Как быть в этой ситуации? Огромная работа по созданию ресурса была просто угроблена неизвестными мне людьми. Я никогда не сталкивалась с такими ситуация, не знаю, что делать...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 786 | 13:16:09
Nadin8373, напишите в службу разбора жалоб Попробуем решить ваш вопрос.
Nadin8373
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 787 | 13:16:19
$Vladimir$, попробую. Большое спасибо!
^___^
Сообщений: 16
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 788 | 13:16:29
Блокировка сайта http://naruto-base.ru/. Проблема устранена. Приношу свои извинения, был восстановлен бекап в котором были данные нарушения. Пишу сюда так как тех поддержка после 18 уже в ауте.

Увлекательная история о мальчике сорванце Наруто
Качай самые новые серии Naruto на русском
DEPOSITO
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 789 | 13:16:39
Здравствуйте. Хочу снова написать в этот форум, после которого врятли отвечают. %)
Мой сайт находится в заблокированных. - www.cslon.at.ua, мне много раз говорили яндекс сервис лудше чем
ucoz, но меня потянуло на ucoz, сделал флеш шаблон, зарегистрировал сайт
на ucoz, выложил куча материалов, множество обновлял, в итоге он через 20 дней попал в заблокированные :(
Вопрос: За какие причуды мой сайт заблокировали? Что такого совершил мой сайт что его заблоировали? Возможно
У вас очень чуствительный персонал и с каждого обращения вы начинаете блокировать сайты,
Это я понимаю, но что,
получается я зря работал столько дней? потерял столько времени на котором я мог выбрать систему на которых
Персонал адыкватен... Извените если я чего-то не понимаю или объясняю не понятно.
Возможно я пишу не по теме, если не сложно
перенесите в нужную тему. Спасибо. :o
С нетерпеньем жду ответов на вопросы. :'(
А пока перейду на WordPress.
Спасибо.
Прикрепления: 1038032.jpg (54.2 Kb)
Сообщение отредактировал DEPOSITO - Среда, 10 Окт 2012, 20:37:27
Стёпка2367
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 790 | 13:16:49
РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПАЖАЛУСТА www.cslon.at.ua (Там было много файлов нужный для компа и для игр)
pacan1337
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 791 | 13:16:59
Разблокируйте пожалуйста www.cslon.at.ua

Добавлено (10-Окт-2012, 22:22:51)
---------------------------------------------
РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПАЖАЛУСТА www.cslon.at.ua там столько всего интересного там столько было файлов ( буду очень блогадарен

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 792 | 13:17:09
pacan1337, на форуме нет кнопки разблокировать сайт. пишите в абузу. тут не стоит больше дублировать сообщения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DEPOSITO
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 793 | 13:17:19
Quote (webanet)
на форуме нет кнопки разблокировать сайт. пишите в абузу. тут не стоит больше дублировать сообщения

не каких кнопок пользователь не просит, суть выражения эмоций - помочь проекту нашего сайта и иметь
доступ к интересным материалам.
так что вы ответите на мои вопросы? ...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 794 | 13:17:29
DEPOSITO, зря вы своих пользователей сюда подключаете. вам поможет только абуза. и только там, а не тут. вы должны это понимать. на форуме не разбираются никакие случаи блокировки. только через запрос в абузу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DEPOSITO
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 795 | 13:17:39
Quote (webanet)
DEPOSITO, зря вы своих пользователей сюда подключаете. вам поможет только абуза. и только там, а не тут. вы должны это понимать. на форуме не разбираются никакие случаи блокировки. только через запрос в абузу

Во первых: С чего вы взяли что я когото направляю на форум? Это чисто прохожие пользователи которые
посищают мой сайт.
Во вторых: Слово "Абуза" - меня немного смешит, но всё же я понял, в следующий раз прошу объяснять корректнее
ответы.
В тех. подержку я написал ещё в 12:00 жду, но ждать - корает мой сайт пользователями, которые после уходят и
больше не возвращаются. Вы тоже должны это понимать.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: