Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


kakashi3811
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 886 | 13:32:49
Miss_Esq, Я изменил их в тот день когда закрыли сайт

Добавлено (11 Мар 2013, 04:15:24)
---------------------------------------------
Можно сайт как-то восстановить ?? если нет то думаю должен новый сайт создать

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 887 | 13:32:59
kakashi3811, Так в чём проблема ? Зайдите в Панель управления и напишите свой Email, тот что контролируете ...

Артём5899
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 888 | 13:33:09
Здравствуйте, не знаю где задать свой вопрос, решил здесь, простите если что.
http://myhubforum.at.ua/ имеется сайт, сегодня заметил что мне пишет "Аккаунт заблокирован" причина "Spam-Link at your service", но не пойму за что и как решить это, спам где, когда, как и как устранить... Заранее благодарен.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 889 | 13:33:19
Артём5899, Может массовая рассылка писем, или скрипт на сайте массово бомбит спамом ....

Артём5899
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 890 | 13:33:29
Miss_Esq, да нет никаких скриптов там, сайт больше как информационный. Есть подозрение что недоброжелатели "жалобу катанули" просто, убрать конкурента (меня), может быть такое?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 891 | 13:33:39
Артём5899, Жалоба одно а поток спама это другое, прежде чем заблокировать проверяют, есть ли факт нарушения ..

Артём5899
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 892 | 13:33:49
Цитата (Miss_Esq)
поток спама это другое
ну и как мне его найти, убрать этот поток спама?
ДИМАЗАВАР
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 893 | 13:33:59
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сегодня захожу на сайт и вижу:

"Нарушение п. 4.1.2 Пользовательского Соглашения
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств"


Что значит п. 4.1.2 ? Все всегда было нормально и никаких проблем не было, нет ни запрещенных материалов, нет никакого спама. Написал в тех.поддержку, письмо 2ой день не приходит. Что делать?
GansAlieN666
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 894 | 13:34:09
Доброї години.
Шановна адміністарція, можете пояснити причину подальшого утримання заблокованим освітнього сайту spschool2.at.ua?
Проблемний малюнок було знято з його сторінки ще 24 години назад, а сайт ще досі заблоковано.
Це освітній некомерційний сайт, а оскільки Ваш хостинг заявляє про підтримку освітянських сайтів, то не будьте голослівними -- якщо не прибрали рекламу з нашого сайту (як було зроблено на інших шкільних сайтах, і про що Вас ставили до відома), то хоча б розблокуйте його!

З повагою, адміністрація сайту Скала-Подільської ЗОШ І-ІІ ступенів
mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 895 | 13:34:19
Пишу не со своего аккаунта, мой либо удален, либо заблокирован.
При входе мне пишется "Неправильный e-mail адрес или пароль".
На мой сайт http://doctor-mrt.ru/ вообще пишется
SITE NOT FOUNDСайт "doctor-mrt.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
И это при том, что оплачен тариф "Базовый".
Добрая яндекс метрика сказала:
"Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
doctor-mrt.ru (20 марта в 03:03)."

Сайт находится (надеюсь) на злополучном S79 сервере, это который пролежал 10 часов.

Ну и собственно, что такое случилось?

З.Ы. В тех поддержку конечно написал... ID запроса: 2013032010000306, пока молчат.
И, интересный вопрос - хорошо меня пустили попостится на этом форуме, а таким образом мне с непонятной ситуацией с аккаунтом
что делать, заново регистрироваться? Ведь просто так сюда не зайти.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 896 | 13:34:29
GansAlieN666, Заблокирован за автосёрфинг и накрутку, устраняйте причину блокировки и пишите об исполнении в техподдержку ..

mckru,
Цитата
Сайт находится (надеюсь) на злополучном S79 сервере

Знать бы надо бы номер сервера ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 20 Мар 2013, 09:26:32
mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 897 | 13:34:39
Цитата (Miss_Esq)
Заблокирован за автосёрфинг и накрутку, устраняйте причину блокировки и пишите об исполнении в техподдержку ..

Знать бы надо бы номер сервера ..

Благодарю за быструю реакцию!
Я не зря писал, что выхожу не со своего аккаунта, мой: chittercat(собачка)mail.ru
За автосёрфинг и накрутку заблокированы сайты товарища.
Номер сервера именно S79, а надеюсь я, что сайт еще находится на нем, и до него не добрались никакие доброходы.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 898 | 13:34:49
mckru, //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-54 напишите там если у вас 79 сервер

mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 899 | 13:34:59
Цитата (Miss_Esq)
mckru, //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-54 напишите там если у вас 79 сервер

Ещё раз благодарю!

Ушёл по ссылке...

Добавлено (20 Мар 2013, 10:46:22)
---------------------------------------------
Похоже //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-54 - эта ветка мертвая.
А вообще когда S79 поднялся аккаунт и сайт еще были...

P.S.
Простите, если на заблокированном сайте (Аккаунт заблокирован) купить платную услугу аккаунт разблокируется?

Добавлено (20 Мар 2013, 11:25:52)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
mckru, //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-54 напишите там если у вас 79 сервер

Похоже //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-54 - эта ветка мертвая.
А вообще когда S79 поднялся аккаунт и сайт еще были...

P.S.
Простите, если на заблокированном сайте (Аккаунт заблокирован) купить платную услугу аккаунт разблокируется?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 900 | 13:35:09
mckru,
Цитата
Простите, если на заблокированном сайте (Аккаунт заблокирован) купить платную услугу аккаунт разблокируется?
Нет, для разблокировки сайта необходимо устранить причину блокировки и доложить об устранении причины в техподдержку ..

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: