Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


lol8462
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1021 | 13:55:19
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста сайт http://lastfm.ucoz.ru/ был разбанен после исправления замечаний и теперь забанен вновь! Причина malware, но ведь на сайте нет ниодной программы, только книги по магии.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1022 | 13:55:29
lol8462, раз это происходит не в первый раз, вам уже должна быть знакома процедура разблокировки. По ссылочке надо писать, а не на форум.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Enriko
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1023 | 13:55:39
Написал в abuse и третий день нуль. Зачем платить деньги, если сайт тупо висит? Сколько еще подождать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1024 | 13:55:49
Enriko, с контактного почтового адреса вашего профиля 3716789349.uid.me, обращений не поступало.
Eran9750
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1025 | 13:55:59
Добрый день заблокировали мой аакаунт за почтовый спам
Я видемо не правильно поняла и написала письмо, чтоб разблокировали.
А надо было отправить, что я исправила ошибки. Только не пойму , что ж мне надо было написать, что я спам больше не отправляю?
И второй вопрос: Как мне моим клиентам теперь отсылать письма с новостями на моём сайте, теперь получается его будут из-за этого постоянно блокировать? Или возможно есть какое-то ограничение на отправку писем, не более к примеру 50 штук в день?
И когда теперь его разблокирует. У меня там интернет-магазин, оплаченный. Клиенты заходят, а он отключен.
если б знала что такие проблемы будут сделала бы сайт на другой платформе....
Сообщение отредактировал Eran9750 - Четверг, 23 Май 2013, 17:45:32
Смотряк
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 1026 | 13:56:09
всем привет у меня банят 2 раз уже сайт в первый раз был бан мне указали сылку на нарушени а щас мне ниче не указали Нарушение пользовательского соглашения п.3.16.4 непойму почему ведь на сайте нет виросов и файлов по взлому софта тоже нет

Zatankom.RU
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1027 | 13:56:19
Цитата (Смотряк)
всем привет у меня банят 2 раз уже

могу только удивиться что не удалили

Цитата (Смотряк)
почему ведь на сайте нет виросов и файлов по взлому софта тоже нет


Смотряк, опишу вашу ситуацию коротко — "Как взломать"

Цитата
3.16.4. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.
Смотряк
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 1028 | 13:56:29
все материалы удалены с сайта данного характера

Zatankom.RU
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 1029 | 13:56:39
$Vladimir$, Уже второй раз за 10 дней блокируют сайт. Детальную причину не указывают, а значит не знаю что мне исправить. Пожалуйста, ответьте в abuse
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1030 | 13:56:49
Цитата (Смотряк)
все материалы удалены с сайта данного характера


Цитата (Модератор форума)
По поводу блокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО.


Цитата (Administrator5590)
Уже второй раз за 10 дней блокируют сайт.


Вам стоит хорошенько пересмотреть свой сайт. И удалить всесторонние скрипты или\и материалы которые могут быть расценены как нарушающие пользовательское соглашение.
Hello0106
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1031 | 13:56:59
Почему не блокируют отдельные страницы, а сразу весь сайт? Неужели нельзя предупредить перед блоком?

У саппорта есть телефон? Скорость обработки сообщений через форму абузы просто убивает.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1032 | 13:57:09
Hello0106, вы обратились не в скорую помощь, а в службу разбора жалоб.

Цитата (условия использования uCoz)
Исполнитель не осуществляет предварительного контроля за содержанием размещаемой и/или распространяемой Клиентом информации, однако когда размещение и распространение такой информации противоречит законодательству, Исполнитель вправе заблокировать или удалить соответствующие ресурсы без предупреждения
Hello0106
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1033 | 13:57:19
Если так судить, то по закону никто не считается виновным, пока его не виновность не доказана в суде. Понимаю про всякую порнуху и варез, но в крайности тоже вдаваться не стоит.
Понимаю, что вам на платных клиентов так же фиолетово, как и на бесплатных, альтернативу уже ищу, но текущую проблему так же хотелось бы решить. Просто получается, что для мало-мальского бизнеса юкоз не годится вовсе - конкуренты придумывают сказки и любой повод пожаловаться, а саппорт охотно блочит весь сайт по лоюбому подозрению, а выяснение проблемы и её исправление потом по неделе длится.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1034 | 13:57:29
Hello0106, ответ на ваш запрос дан на контактный e-mail.
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 1035 | 13:57:39
$Vladimir$, в прошлый раз мне был дан вот такой ответ: Google обнаружил на Вашем сайте вредоносные материалы, в связи с этим Ваш сайт был блокирован.
Что мне с этим делать? Куда лезть, что искать? За этот месяц ПРОПЛАЧЕННЫЙ хостинг простоял 5 дней и не знаю сколько еще ждать. Считаю свое недовольство обоснованным.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: