Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1111 | 14:10:19
Biopsy,
Цитата (Модератор форума)
По поводу блокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу. Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Biopsy
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 1112 | 14:10:29
Постараюсь максимально быстро перейти на другой хостинг, потому что это не дело. Прчина блокировки "Не верно указаны данные", пишут мне что у меня скрыт копирайт (хотя это не так). А теперь еще : "С почтового ящика oleg@ucoz.net Вам было отправлено письмо на ящик Limbocom@bk.ru , на которое не поступило ответа от Вас, по данной причине сайт был заблокирован. Возможно письмо попало в папку Спам. Разблокировка будет только после того, как Вы ответите на письмо."
Письма естественно я не увидел не в спаме не во входящих. А сайт заблокирован и с этим ничего не делают. В ПЛАТНОЙ службе поддержки запрос вобще обрабатывать не собираются и на х*ю вертели мои проблемы.

Следовательно такой хостинг мне и нахрен не нужен, больше не копейки не потрачу на услуги от юкоза.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1113 | 14:10:39
Biopsy, здесь вам не трибуна для демагогических речей. Все вопросы по поводу нарушения правил использования хостинга решаются через абузу (читаем первое сообщение темы). Почему вы обращаетесь куда угодно, только не туда куда нужно, мне лично неведомо, но могу дать совет - продолжая в том же духе (эмоции вперемешку с шантажом) сайт вы не вернёте. Пишите на oleg@ucoz.net если уже начали с ним переписку и решайте свой вопрос в рабочем порядке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oko
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 1114 | 14:10:49
у меня проблема похожего порядка что у Biopsy, проблема реально не шуточная. К меня сегодня был заблокирован сайт по причина что я не ответил на письмо с oleg@ucoz.net. Такое со мной впервые за 4 года пользования сервисом. Представьте мое состояние когда блокируют по не понятным причинам. Я стараюсь всегда реагировать на любые жалобы в течение 30 минут, а тут письма не была не в одной папке ящика.

Просьба к уважаемым сотрудникам ucoz проверить своего коллегу, ибо такие действия подрывают авторитет сервиса, который мне всегда нравился. На своих ресурсах я плачу за рекламный баннер и копирайты uCoz что составляет $7.98 в месяц, а такие неприятные вещи происходят.

Самое интересное что отправил письмо на oleg@ucoz.net с просьбой ответить или проверить что письма приходят с этого эл. ящика но полная тишина. Где гарантия теперь что мне еще не отослали письма а я не сном ни духом не ведаю.

PS. хочу отметить что проблема с сайтом решилась в течение часа со стороны тех. поддержки
abuse@ucoz.ru Огромное им спасибо за терпение и оперативность. Только остался вопрос по
oleg@ucoz.net никаких пояснений что произошло. Это беспокоит....
Сообщение отредактировал oko - Четверг, 27 Июн 2013, 19:12:21
artem_kotok
Сообщений: 1
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1115 | 14:10:59
Читайте,это нужная инфа и полезная

Добавлено (27 Июн 2013, 23:34:09)
---------------------------------------------
Как это у тебя получилось?

Timur0449
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1116 | 14:11:09
Аккаунт заблокирован
Некорректные контактные данные
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

ЧТО МЕНЯ ДЕЛАТ

Добавлено (28 Июн 2013, 21:01:48)
---------------------------------------------
WWW.TARONAUZ NET

EMAIL: lovme@bk.ru

Аккаунт заблокирован
Некорректные контактные данные
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

ЧТО МЕНЯ ДЕЛАТ

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 1117 | 14:11:19
Timur0449,
Читать не умеешь?

Цитата
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
djcrysis0
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1118 | 14:11:29
У меня вопрос такого рода, я отправил запрос в службу поддержки. по причине нарушение п. 3.16.3 Пользовательского Соглашения 25 июня до сих пор ответа нету, все что просили исправил. Вопрос такой через сколько дней я получу ответ, уже 3 день молчат
Edge6007
Сообщений: 100
Репутация: 30

Сообщение # 1119 | 14:11:39
Здравствуйте.Мне заблокировали сайт по причине "Malware".Я написал в ТП уже как два-три дня назад- ответа нет ДО СИХ ПОР! Сколько это будет продолжаться и с чем это связано? Раньше максисмум через пару часов отвечали, а сейчас на это уходят дни ..(Если уж в ТП мне не отвечают- за деньги- то я и не знаю куда теперь писать.)

Добавлено (29 Июн 2013, 21:37:23)
---------------------------------------------
Что-то и тут затишье..

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1120 | 14:11:49
Edge6007, укажите адрес, так будет быстрей.
$zlodeh$
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 1121 | 14:11:59
У меня ситуация паническая.
Я делаю сайты под заказ знакомых и желающих. После создание многие сайты я уже не администрирую и обучаю владелцев или их сотрудников, которые в дальнейшем администрируют их.
На 29-30 июля связь со всеми моими созданами сайтами прекратилось, их больше не сушествует. Все, кому либо я создавал сайт начали звонить и писать, уже 4 день я не могу выяснить причниу.

При прочтении в похожих темах я понял, что были нарушины правила и удалень мой аккаунт и все мои сайты.Теперь не могу выяснить на какой сайте это было допущенно и другие сайты удалили, можно их востановить?

Писал в ТП но так и ответа 3 дня не получаю

Сообщение отредактировал $zlodeh$ - Среда, 03 Июл 2013, 01:07:51
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1122 | 14:12:09
$zlodeh$, вы или адрес укажите искомого сайта, или e-mail с которого было обращение. Если использовали форму обратной связи, в ответ должны были получить номер запроса.
айсель9953
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1123 | 14:12:19
подскажите как разблокировать аккаунт,причины блокировки:Некорректные контактные данные. что это вообще? и как это исправить?????спс.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1124 | 14:12:29
айсель9953,
Цитата (Модератор форума)
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.

Судя по всему вы не отреагировали на письмо. Письмо могло быть расценено как спам, и, как следствие, попасть в папку "Спам" используемого вами
сервиса электронной почты или удалено. Проверьте содержимое папки "Спам", и, в случае отсутствия в ней письма, обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса. Именно вы являетесь их клиентом и можете повлиять на качество работы и корректность доставки писем.
айсель9953
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1125 | 14:12:39
так в том то и дело,что в спаме нет писем от юкоза.и что теперь мне делать? как разблокировать аккаунт?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: