Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1126 | 14:12:49
айсель9953, если трудно прочесть, повторюсь, пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1127 | 14:12:59
айсель9953, смотреть надо в почтовом ящике, что указан в Общих настройках сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
айсель9953
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1128 | 14:13:09
как быть,заблокировали аккаунт? причина :Некорректные контактные данные. заблокировали вчера.написала в службу поддержки.пришел ответ ,что надо ответить на письмо,ответила ,но так дальнейшего ответа не было из службы поддержки? подскажите что дальше делать? спс.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1129 | 14:13:19
айсель9953, ожидайте ответа
Эсминец
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 1130 | 14:13:29
Доброго времени суток!
У меня вот такая проблема:
Написал в службу поддержки. Мне написали в ответ:

Дело в том, что я уже давно ничего не правил и не заходил в ПУ.
Подскажите добрые люди! Что мне нужно удалить?
Адрес сайта: http://destroyer.ucoz.net

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1131 | 14:13:39
Эсминец, Так как ваш сайт заблокирован, для гостей сайт не доступен, ни кто, без доступа в панель управления вам ни чего сказать не сможет ...

Эсминец
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 1132 | 14:13:49
Miss_Esq, какой выход из положения подскажете?

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя.
djcrysis0
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1133 | 14:13:59
У меня несколько вопросов.
1. абуза обвинил меня в нарушение п 3.16.3, обвинение было выслано на почту, где было написано, если не будет ответа в течение 48 часов, то сайт заблокируют, я ответил не раз, абуза молчала могу выслать переписку, но как и ожидалось абуза заблокировал. Вопрос такой, где можно пожаловаться на работу абуза. Притензии проявлял модератор по имени Илья
2. Вопрос, если опять будет нарушение мне хоть предупредят, что я использую материалы с авторскими правами или даже предупреждение не будет.
Заранее благодарен за ответы
Сообщение отредактировал djcrysis0 - Суббота, 06 Июл 2013, 11:30:39
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1134 | 14:14:09
djcrysis0, могут и не предупредить. Вы согласились с пользовательским соглашением, которое не прочли.
Цитата
3.16.2. За содержание информационных узлов, создаваемых и поддерживаемых Клиентом, несет ответственность непосредственно сам Клиент. Исполнитель не осуществляет предварительного контроля за содержанием размещаемой и/или распространяемой Клиентом информации, однако когда размещение и распространение такой информации противоречит законодательству, Исполнитель вправе заблокировать или удалить соответствующие ресурсы без предупреждения (в случае серьезных нарушений).


Цитата (djcrysis0)
Притензии проявлял модератор по имени Илья

Это не модератор, а юрист
djcrysis0
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1135 | 14:14:19
Цитата ($Vladimir$)
Цитата3.16.2. За содержание информационных узлов, создаваемых и поддерживаемых Клиентом, несет ответственность непосредственно сам Клиент. Исполнитель не осуществляет предварительного контроля за содержанием размещаемой и/или распространяемой Клиентом информации, однако когда размещение и распространение такой информации противоречит законодательству, Исполнитель вправе заблокировать или удалить соответствующие ресурсы без предупреждения (в случае серьезных нарушений).

Цитата (djcrysis0)
Притензии проявлял модератор по имени Илья

Это не модератор, а юрист
Цитата ($Vladimir$)
Это не модератор, а юрист
А извините на первый мои вопросы будут дан ответ или это все, а конкретно я имею виду, что в течение 48 часов в абузу я отправил 5 сообщение и не одного ответа на мои запросы. В пример пусть предъявитель докажет что это его материалы и после 48 часов якобы за то что я не ответил на сообщение меня блокировали.
Сообщение отредактировал djcrysis0 - Суббота, 06 Июл 2013, 12:38:14
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1136 | 14:14:29
djcrysis0, вы ответили на письмо? Вы хотите оспорить блокировку? Укажите адрес вашего сайта.

Также ознакомьтесь с //forum.ucoz.ru/forum/0-0-0-36
Цитата (Публикация сообщений.)
Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы, избегая оверквотинга (цитирования большого объёма) и сообщений о состоянии процесса, если речь о помощи.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1137 | 14:14:39
djcrysis0, вы судя по всему не туда обратились. Ваш сайт http://kaspersk-key.ucoz.ru/ заблокирован. Решение о блокировке uID профиля на рассмотрении.
djcrysis0
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1138 | 14:14:49
Цитата ($Vladimir$)
djcrysis0, вы судя по всему не туда обратились. Ваш сайт http://kaspersk-key.ucoz.ru/ заблокирован. Решение о блокировке uID профиля на рассмотрении.
http://power-ppt.ucoz.com/ я про этот сайт имею виду, да хочу оспорить так как я отвечал в abuse@ucoz.ru, в течение 48 часов, а мне не единого ответа из за того что не ответил заблокировали. могу историю переписки скинуть

Добавлено (06 Июл 2013, 16:56:06)
---------------------------------------------
Убедительно прошу, во избежание блокировки Вашего сайта, прокомментировать данную ситуацию и сообщить о проделанных действиях ответным письмом на протяжении 48-и часов. Отсутствие ответного письма приведет к блокировке Вашего сайта. (Было отправлено на мою почту)

На что я ответил в этот же день

1. Не понел я вас что вы имеете виду,

21 июня 2013 г., 13:01 пользователь uCoz Abuse Team <abuse@ucoz.ru> написал:

2. Презентации были выкуплены не с вашего сайта, а про ваш сайт читайка слышу впервые и на каких основание мне доверят теперь, что это ваши презентации

21 июня 2013 г., 21:13 пользователь Dj Crysis <djcrysis0@gmail.com> написал:

3. Я могу показать с какого сайта были взяты материалы, а во вторых требую доказательств от автора, если они таковы есть

21 июня 2013 г., 21:17 пользователь Dj Crysis <djcrysis0@gmail.com> написал:

4. У меня времени нету ждать, 23 июня переезжаю в новую квартиру и точной даты проведение интернета в новой квартиры не знаю, если вас что то не устраивает ответьте до 2 завтра
22 июня 2013 г., 0:06 пользователь Dj Crysis <djcrysis0@gmail.com> написал:

И не получив не единого ответа 24 июня мне приходит письмо, который я прочитываю 26 июня

Здравствуйте!

В соответствии со статьёй 1259 ГК РФ, для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Если Вы выкупали данные презентации, прошу Вас предоставить факт оплаты данных материалов, чек, скриншот перевода и тп.

И как это понимать?

P.S так все таки куда можно пожаловаться на действие юриста Ильи

Griefers
Сообщений: 27
Репутация: 5

Сообщение # 1139 | 14:14:59
Можете разблокировать мой сайт pro-ucoz.tk я вашу рекламу опять верну)

[Бывает]

В репу минус, окей?!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1140 | 14:15:09
Griefers,
Цитата (Модератор форума)
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу. Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: