Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Diman0209
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1141 | 14:15:19
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько ждать разблокировки аккаунта.
Заблокирован: 06.07.2013 года
Причина блокировки: нарушение авторского права
Действия: Я удалил материал который был приведен как нарушение. Ответил на сообщение которое было приведено в админ баре, так же писал в тех. поддержку. Ответа нет.
Связь: Diman_124rus@mail.ru
Сайт: gig-pro.ru
Ответьте пожалуйста.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1142 | 14:15:29
Diman0209, читаем первое сообщение темы и наконец-то соображаем, куда надо писать в случае блокировки сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pasific
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1143 | 14:15:39
http://seatrophy.do.am/ когда решите вопрос написал 2 писма прошло уже 2 дня не ответа привета
я тратил свое время делал саит а его взяли и без предупреждения отключили за неактивнось мы там явно мухоморы курите
даите мне слить мои саит а потом закрываите если вам так жако 10 мб пространства платит за такое говно я точно не буду
и если мне не вернут мои саит пропиарю вашу мать мало ее покажется бизнесмены хуевы
до директора вашего доиду и вздрючю
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1144 | 14:15:49
pasific, некрасиво себя ведёте. Ваш сайт разблокирован.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pasific
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1145 | 14:15:59
Цитата (Selena)
Ваш сайт разблокирован
пока ещо не открывается но спасибо за ранеее
пс
да и вы тоже не очень то красиво саппорт должен оперативнее работать. и смысл закрывать рабочие саиты пускаи и полуприватные на момент наполнения контентом был преждевременен
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1146 | 14:16:09
pasific, если сайт не нарушает условия использования сервиса, никто и никогда его не заблокирует. А уж если нарушили, то тут уж все равно - в момент наполнения контентом или не в момент.
Чтобы увидеть сайт, почистите кэш браузера или воспользуйтесь Оперой-турбо. Саппорт не сообщает о разблокировке сайта - он просто разблокирует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pasific
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1147 | 14:16:19
вседаки правила почитаю
я развивать и наполнять собирають не статьи на саите, а только его форум и галерею фоток частично доступ будет приватно тоесть вход с паролем надеюсь в правилах это не запрещено
ещо раз Спасибо
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1148 | 14:16:29
pasific, если содержимое текстов и изображений не подпадает под запрет в соответствии с законодательством РФ, то размещайте на здоровье.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pasific
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1149 | 14:16:39
хмм до сих пор саит не открывается, не его админка дело не в очистке кеша браузера смотрел с другова компа и очищял ..
надеюсь что вопрос скоро разрешится благополучно smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1150 | 14:16:49
pasific,


Может вы под ддос попали. Сайт-то работает.
Прикрепления: 7674421.png (80.7 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pasific
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1151 | 14:16:59
тока что проверил все работает .. smile УРА !
Эсминец
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 1152 | 14:17:09
Приветствую всех. Вот подскажите, что мне делать?!
Сайт заблокировали 4-5.07.13 типа на сайте вредоносное ПО. На сайте снёс всё: файлы, некоторые статьи и даже шаблон (все труды коту под хвост). Админ панель была пуста, не единой надписи кроме маркера свободного и занятого пространства (про кэш ничего слышать не хочу, чистил и в трёх разных людей(компьютерах) не может быть одна и таже проблема с кэшем). В саппорт писал уже два раза. Один по ссылке здесь на форуме, второй рас уже в админке, когда появились надписи, после того, как снёс шаблон и поставил какой-то стандартный. И что дальше?! Сейчас в админке вот что:

если нажать на "Аккаунт заблокирован". Что значит эта надпись?
Я вот начинаю склоняться к тому, как написал pasific про мухоморы, что так оно в действительности и есть.
Не ужели нельзя сначала по почте предупредить Админа, дать какое-то время на исправление, а затем блокировать? Свиньи обкуренные!

Теперь вопрос!
На лицевом счёте этого заблокированного сайта есть N-я сумма денег. Как эти деньги перевести на лицевой счет другого сайта? Так как этот заблокированный сайт собираюсь снести к е...? Или что произойдёт с этими деньгами если удалю сайт?
Просьба не отвечать неоднозначно.
За ранее спасибо.

--------------------------------
Ответ на пост ниже.
Selena
, благодарю за ответ. Да, я знаю что не решаются. Потому и спрашиваю у вас где решаются подобные вопросы.
Прикрепления: 4935902.png (10.6 Kb)

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя.
Сообщение отредактировал Эсминец - Вторник, 09 Июл 2013, 20:38:24
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1153 | 14:17:19
Эсминец, такие вопросы не решаются на форуме. Если начали переписку с абузой, то ждите ответа. Из-за ддоса могут быть задержки. Так же вопрос перенос средств можете обсудить с абузой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Deus_EX
Сообщений: 39
Репутация: 1

Сообщение # 1154 | 14:17:29
Заблокировали мой сайт minecraft1.ru причина malware и все. Что где искать не сказали , пишу в поодержку никто не отвечает.

Попробывал вчера сделать бэкап , страница перезагрузилась архива с бэкапом не было и написано что нельзя делать чаще раза в неделю .

Добавлено (10 Июл 2013, 00:57:00)
---------------------------------------------
Отправил запрос более 2ух суток назад в абузу ответа не получил.

С такими тэмпами сайт упадет. Уже хочу просто сделать бэкап и уйти на Dle
Сообщение отредактировал Deus_EX - Среда, 10 Июл 2013, 01:52:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1155 | 14:17:39
Цитата (Deus_EX)
Уже хочу просто сделать бэкап и уйти на Dle

Тогда просто дождитесь, когда можно будет сделать бекап. Два три дня вполне можно подождать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: