Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


strandruxa
Сообщений: 10
Репутация: -9

Сообщение # 1216 | 14:27:49
23 числа заблокировали мой сайт http://game-m.3dn.ru/, причина: Spam.

Форум, чат, комментарии чистые, гостевая книга неактивна. В чем тогда дело?

P.S. В сапорт ( поддержку ) писал, но от них ни ответа ни привета... Уже прошла почти неделя.

Добавлено (28 Июл 2013, 10:26:27)
---------------------------------------------
23 числа заблокировали мой сайт http://game-m.3dn.ru/, причина: Spam.

Форум, чат, комментарии чистые, гостевая книга неактивна. В чем тогда дело?

P.S. В сапорт ( поддержку ) писал, но от них ни ответа ни привета... Уже прошла почти неделя. ID запроса: 2013072410011138

Перед блокировкой я в чате видел спам, но ссылку спама у меня удалил скрипт анти-спама... То сообщение я удалил сразу же.

[/size]

[size=8]P.S. Простите за два сообщение, просто в первом не все указал.
Вердикт
Сообщений: 112
Репутация: 17

Сообщение # 1217 | 14:27:59
strandruxa, Так вроде сайт разблокирован, хотя знаете, открытие второго окна с рекламой можно расценивать как спам и чат тут не причем это в шаблоне по видимому (код страницы не смотрел по сему только догадки)

Все спасибо в репу )))
strandruxa
Сообщений: 10
Репутация: -9

Сообщение # 1218 | 14:28:09
Цитата (Вердикт)
strandruxa, Так вроде сайт разблокирован, хотя знаете, открытие второго окна с рекламой можно расценивать как спам и чат тут не причем это в шаблоне по видимому (код страницы не смотрел по сему только догадки)
Уже разблокировали, шаблон у меня стоит с самого создания сайта, года 2 примерно, и партнёрка столько же...
До бана еще Яндекс подозревал вирус на сайте, хотя после пересмотра он уже ничего не видел...
nezhlobin
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1219 | 14:28:19
Здравствуйте!Аккаунт был заблокирован в связи с нарушением авторских прав!фильм был полностью удален и отправлен ответ в тех поддержку!вопрос:через сколько разблокируют сайт?заранее спасибо!
Mikolayiv
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1220 | 14:28:29
Заблокировали аккаунт http://fifa14.do.am/ Что может быть причиной блокировки? Помогите пожалуйста найти!
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 1221 | 14:28:39
Mikolayiv, Ваш сайт заблокировали за вирусы

Добавлено (28 Июл 2013, 23:01:22)
---------------------------------------------
Mikolayiv, вспомните какие файлы Вы загружали на сайт или какие скрипты Вы ставили?

Mikolayiv
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1222 | 14:28:49
Деееенчик, на два файлы я поставил ссылки с loadmoney.ru .. Возможно через это?
hotabb
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 1223 | 14:28:59
Цитата (Miss_Esq)
smile достоверность сказанного вами может проверить тот кто имеет админ-доступ ....
Цитата (Miss_Esq)
hotabb,
Цитата
кроме фото, которые добавлял сам, ни рекламы, ни партнерок нету
smile достоверность сказанного вами может проверить тот кто имеет админ-доступ ....
доступ только у меня, что мне делать, как разблокировать сайт, куда и что писать, там написано, что сообщение можно отправить только один раз и меня беспокоит то, что я не правильно напишу что то, и его вообще заблокируют, навсегда cry
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1224 | 14:29:09
hotabb, Спам с вашего сайта ...

TheBestZLO
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1225 | 14:29:19
http://anotherside.clan.su - заблакирован, за скрытие копирайта, вернул как все было, это шаблон скаченный убрал с некоторых страниц его.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1226 | 14:29:29
TheBestZLO, Устранить причину блокировки со всех странц, модулей и заплатить за сокрытие копирайта с момента создания сайта ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 29 Июл 2013, 08:31:52
joramix
Сообщений: 4
Репутация: 10

Сообщение # 1227 | 14:29:39
Сайт http://livecinema.ucoz.ua/ заблокирован за вирус. Проблема была в коде iframe плеера видеохостинга , плеер удалил. Написал в техподдержку и платную и бесплатную ответа уже Третьи сутки нет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1228 | 14:29:49
joramix, в платную вы обратились сегодня. В бесплатную вчера, ждите ответа.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
hotabb
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 1229 | 14:29:59
Цитата (Miss_Esq)
hotabb, Спам с вашего сайта ...
а какого рода спам, там раньше было в гостевой много сообщений, но я все удалил
Султан
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 1230 | 14:30:09
Друзья , сегодня ночью, случайно, я обнаружил что все мои сайты были заблокированы администрацией ucoz, в связи с заражением, неизвестным мне вирусом, Malware.

Более того , не только мои сайты но и сам http://forum.ucoz.ru тоже заражён этой чумой. Ссылка: del

Жду утра, надеюсь сотрудники ucoz как можно быстрее решат эту проблему.
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 30 Июл 2013, 11:54:46
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: