Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 1231 | 14:30:19
Цитата (Султан)
Более того , не только мои сайты но и сам http://forum.ucoz.ru тоже заражён этой чумой.

этот сервис проверки - туфта. а "чума" это счётчик, который вшил юкозя
Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1232 | 14:30:29
Здравствуйте,
Вчера утром мой аккаунт заблокировали за вирус Malware.Я сразу же написал в техподдержку.Прошла уже сутка,я даже писал в платную.У меня даже накопление дискового пространства упало в двое.Сколько ждать можно? я же написал в платную,обычно должны ответить быстро.
Svetlana71
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1233 | 14:30:39
Цитата (bandjuk)
этот сервис проверки - туфта.
Очень жаль. Дело в том что я тоже уже давно пользуюсь этим ресурсом: del , и считала его одним из точных и лучших сервисов проверки на вирусы. Всегда показывал всё ОК, а тут и правда выскочил этот страшный "Malware".
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 30 Июл 2013, 11:58:07
TheBestZLO
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1234 | 14:30:49
http://anotherside.clan.su - все было востановленно в первый же день когда увидел блакировку, прошло уже 2-3 дня как написал запрос и отправил с сайта, что или как еще сделать? сайт очень нужен сейчас
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1235 | 14:30:59
TheBestZLO, служба abuse проверит все предоставленные данные.

Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, это может увеличить срок рассмотрения заявки.
Rider7989
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 1236 | 14:31:09
Здравствуйте! заблокировали аккаунт по причине - Malware. Подскажите как устранить причину?
dasha007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1237 | 14:31:19
Здравствуйте. Мой сайт http://vseserialu.ucoz.ru/ заблокирован 28.07.2013, причина блокировки Terms Violation. раньше такого не встречал. Писал в платную службу поддержки, еще 28 числа, ответа так и нет. Увидел, что на сайте случайно удалил $YEAR$$POWERED_BY$, вернул его назад, и сообщил в службу поддержки, возможно причина блокировки в этом? когда ждать ответа? И в чем причина блокировки? Пожалуйста помогите. Хочется скорее начать работу. Заранее спасибо.
Nicolas19847436
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1238 | 14:31:29
Как долго рассматривается обращение в службу поддрежки? Я бабки теряю!!! За аккаунт плачу постоянно блин даже за этот вопрос пол бакса отслюнявил И где ответ???Где мой сайт??? У меня блин уже слов нет одни слюни остались...тут даже такого смайла нет, чтобы эмоции свои выразить.Спрашивается зачем платить в ucoze если можно поставить нормальный движек DLE и взять нормального хостера по адекватной цене. Когда все же ответить это е... суппорт???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1239 | 14:31:39
Nicolas19847436, блокировка наступает вследствие нарушения условий использования сервиса. И в этом случае скромнее надо быть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dasha007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1240 | 14:31:49
Пожалуйста ответе на сообщение Сообщение # 1240. Очень хочу разобраться в этом вопросе, поскорее все исправить.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1241 | 14:31:59
dasha007, вам надо дождаться ответа на обращение. Писать на форум больше не надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nicolas19847436
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1242 | 14:32:09
webanet, можно все же ответить если страшно тут так тогда в личку..Сколько ждать ответа от вашего "support" при условии что мой сайт оплачен, вопрос оплачен да и вообще у меня не дорвей и ни какое-нибудь г... Он мне дорог, дорога моя работа над ним. Есть на все максимально установленные сроки или ваш Суппорт -это бессрочная платная акция ?

Добавлено (31 Июл 2013, 00:22:21)
---------------------------------------------
Сайт только что стал доступен...Ещё один маленький вопрос будут ли меня в дальнейшем блокировать без предупреждения? Просто я один раз проигнорировал письмо с уведомлением(во время не посмотрел почту)

Сообщение отредактировал Nicolas19847436 - Вторник, 30 Июл 2013, 23:54:20
Rider7989
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 1243 | 14:32:19
Здравствуйте. Мой сайт http://cool-movie.ucoz.ru заблокирован 30.07.2013, причина блокировки Malware. Написал в платную поддержку 30.07.13 в 19.13 ответа нет уже сутки. Скажите когда ответят?
Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1244 | 14:32:29
Rider7989, я ждал 2 сутки в платной,жди и ты,наберись терпения,и все. tongue
moetv
Сообщений: 46
Репутация: -21

Сообщение # 1245 | 14:32:39
В платной сказали написать из аккаунта .. где написано "Аккаунт заблокирован"
но у меня нет окошка куда писать .. что делать???


Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: