Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1291 | 14:40:19
newsnsk, кто вам чем поможет тут на форуме, если на заблокированный сайт доступ есть только у администратора.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 1292 | 14:40:29
Здравствуйте. Абуза работает по выходным? Вредные ссылки убрал, жду проверку
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1293 | 14:40:39
Administrator5590, Скорее всего придётся ждать начала недели, если и работает то наверняка в сокращённом варианте штата, соответственно рассмотрение сообщений замедляется значительно ..

newsnsk
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 1294 | 14:40:49
Цитата (webanet)
newsnsk, кто вам чем поможет тут на форуме, если на заблокированный сайт доступ есть только у администратора.
Тогда подскажите кто может помочь? Куда можно обратится?
dasha007
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1295 | 14:40:59
Здравствуйте. Мой сайт заблокировали 28 июля. 31 июля мне только ответили и написали что блокировка будет снята через две недели и уточнили что это 13 августа. Скажите почему отсчет 2 недель начался 31 числа а не с той даты с которой заблокировали сайт (28 июля). А если бы мне ответили через месяц, тоже пришлось еще 13 дней ждать? Сайт то заблокирован все время, а не со время ответа службы поддержки.

Добавлено (11 Авг 2013, 15:57:36)
---------------------------------------------
webanet Сообщение # 1298

Добавлено (11 Авг 2013, 18:21:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Мой сайт заблокировали 28 июля. 31 июля мне только ответили и написали что блокировка будет снята через две недели и уточнили что это 13 августа. Скажите почему отсчет 2 недель начался 31 числа а не с той даты с которой заблокировали сайт (28 июля). А если бы мне ответили через месяц, тоже пришлось еще 13 дней ждать? Сайт то заблокирован все время, а не со время ответа службы поддержки.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1296 | 14:41:09
newsnsk,
Цитата
Тогда подскажите кто может помочь?

Или сами ищите или дайте пароль от ПУ специалисту ... поищет найдёт и ликвидирует проблему .. без доступа к сайту ни кто ни чем вам не поможет, после блокировки, исправить проблему может только тот у кого есть доступ в ПУ ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 11 Авг 2013, 22:54:47
Mahtey
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1297 | 14:41:19
Selena, Здравствуйте!
Мой сайт vseserialu.ucoz.ru. Его заблокировали 28.07.2013 по причине: "Ваш сайт будет разблокирован после истечения двухнедельного карантина за нарушение условий пользовательского соглашения пункт 3.15: //www.ucoz.ru/terms
Напомните о разблокировке не ранее 13 августа."

Я напомнил, но ответа так и нет, не могли бы Вы как то помочь узнать когда же его разблокируют или когда придет ответ (Пользовался платными сообщениями). Пожалуйста помогите по тому что уже более двух недель не могу работать и несу убытки.

Надеюсь на Вашу помощь и ответ, заранее благодарен.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1298 | 14:41:29
Mahtey, ожидайте проверки вашего сайта.
Mahtey
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1299 | 14:41:39
Цитата ($Vladimir$)
Mahtey, ожидайте проверки вашего сайта.

Спасибо за ответ. А сколько приблизительно ждать? Заранее благодарен.
FisherLV
Сообщений: 40
Репутация: 41

Сообщение # 1300 | 14:41:49
Сайт http://atraiskredits.do.am ещё вчера работал, сегодня пишет, что "Сайт не найден" !
Никаких сообщений от uCoz не поступало ... Как это объяснить ? И как теперь это исправить ?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1301 | 14:41:59
FisherLV, создайте сообщение через форму //www.ucoz.ru/abuse
Administrator5590
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 1302 | 14:42:09
Какие сроки рассмотрения заявок на разблокировку? Хостинг проплачен, а жду уже 5 день
Admin3363
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1303 | 14:42:19
Здравствуйте.
Мой сайт http://boyportal.at.ua заблокирован по причине спам VK.
Я удалил все сообщения все видеозаписи, и все ссылки ведущие на сайт с групп вк
и все равно в службе поддержки мне пишет что есть жалобы от VK Antispam Team
последняя жалоба на страницу http://boyportal.at.ua/news....20-4550
да, есть у меня группа вк http://vk.com/public52077110 на которой были ссылки на сайт, но они уже дней шесть как удалены
почему тогда VK Antispam Team жалуется и почему служба поддержки дает адреса на которые есть жалоба, а не с которых?

Clemenso
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1304 | 14:42:29
Можно узнать причины удаления stroy-portal.ucoz.ru? На сайте ничего противоречащего правилам не было, да к тому же вчера он был проплачен на базовый пакет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1305 | 14:42:39
Clemenso, пишем //www.ucoz.ru/abuse/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: