Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1351 | 14:50:19
gavchik, [MPE-Team]empty, пишите в техподдержку .. на форуме восстановлением сайтов не занимаются, это пререгатива техподдержки ..

Vaniuska
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1352 | 14:50:29
я вообще в шоке даже деньги поставил написал в службу поддержки потратил 1$ ответили 1 раз уточните типо что-то там и всё больше никаких ответов .... круто нечего сказать !!!

www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 1353 | 14:50:39
А я в еще большем шоке! Сайт до вчерашнего дня посещался, есть динамические страницы, даже оплачено снятие рекламного баннера сроком на 1 месяц! И на тебе, читаю сегодня: SITE NOT FOUND Сайт "koshkin-home.narod.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Тут в сообщении 1 пишут, что сайт удален?
Что делать? На каком основании? Писем никаких не приходило.
В uCoz Support написала.
Не понимаю, за что такая немилость? И чем дело кончится? Возможно ли восстановление?
Каждый день работала над сайтом, расстроена - нет слов... sad
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1354 | 14:50:49
Ада-Ангел, в вашем случае судя по всему возникли проблемы с DNS. Данной проблемой занимаются специалисты.
Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 1355 | 14:50:59
$Vladimir$, хоть какой-то положительный ответ, который обнадеживает. Буду ждать smile
Странно только, что я одна пожаловалась в таком случае...
$VITALIK$
Сообщений: 299
Репутация: 79

Сообщение # 1356 | 14:51:09
Selena, А почему такая конспирация по поводу причины блокировки акка ? Сколько читал темму- везде ответы какие то скользкие. Почему бы абузе носом не ткнуть на причину блокировки ? Чё язык отвалиться ? Это можно расценивать как личную неприязнь к конкретному человеку. Или там бухой какой нибуть сотрудник ваш сидит и блокирует без обьяснения причин, написав Malware. Тут можно думать всё что угодно. И правильно люди говорят, что платная служба поддержки должна незамедлительно тыкать человека носом, а не игнорировать обращения. И не нужно людям говорить,что они не одни, что там очередь. Платная Служба поддержки - этим всё сказанно. Для чего она вообще? деньги вымогать ? Мне так то по барабану, но факт остаёться фактом. Может человек по незнанию воткнулся в эту проблему. И вы ( вернее ваш хост) обязан разьяснять людям, расскладывать по полочкам, разжовывать и в рот ложить. Лёгкие слишком ответы и скользкие к тому же с вашей стороны. Просто наверное работать не хотите. Вот и весь ответ. И если вы заинтересованы в своих пользователях, то вы не в коем случае не должны так поступать. Всему когда то приходит конец. Selena Доводилось читать про ваши подвиги в интернете. А именно про ваш Форум .

Ладно. Извините если что то не так высказал. На то он и форум.

.

Россия Чемпион !!!
Сообщение отредактировал $VITALIK$ - Суббота, 07 Сен 2013, 12:59:51
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 1357 | 14:51:19
Причины блокировкиMalwareВы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта

После
устранения причин блокировки сайта, воспользуйтесь формой снизу для
отправки запроса в службу поддержки. Ваш сайт будет проверен и вынесен
вердикт.

Запрос в службу поддержки вы сможете отправить лишь один раз, поэтому сделайте все правильно.

- это результат Защиты Uweb? САйт на укозе: http://krasnodar-shop.moy.su - это как получилось работал более 3-х лет и вот так Сайт заблокирован Вот Вам и УКОЗ!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1358 | 14:51:29
ivanchich, это не результат защиты ювеб. пишите в тех.поддержку вам там все скажут

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 1359 | 14:51:39
отправил... Как долго решается вопрос и решается ли вообще? все как-то по накатанной рушатся все сайты на укозе и увебе Удобен и прост ваш Укоз/Увеб но не в качестве надежности
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1360 | 14:51:49
ivanchich, давайте мы не будем рассуждать о качестве надежности. или начнем сразу как вы предоставите хотя бы один хостинг на 1000% защищенный от массированных ддос атак. мы туда вместе переедем и сразу начнем рассуждать. а пока пропустим это действо
вопрос решается до трех суток. не забывайте. у вас нарушение

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 1361 | 14:51:59
Лично мной нарушений не производилось (за посетителей не отвечаю), всех атакуют - но там не школолота сидит и атаки отбивает. А получается так сидишь занимаешься сайтом платишь за хостинг или нет (баннер на пол экрана!) а потом в прекрасный момент - нет сайта: все До свидания! Жду решения проблемы. Спасибо!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1362 | 14:52:09
ivanchich, При чём тут атаки ?
Цитата
за посетителей не отвечаю
Ели разрешаете пользователям что либо добавлять на сайт то отвечаете и за них ..

Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 1363 | 14:52:19
Цитата (ivanchich)
Сообщение # 1364 |
16:30:42
вчера
Лично мной нарушений не производилось (за посетителей не отвечаю), всех атакуют - но там не школолота сидит и атаки отбивает. А получается так сидишь занимаешься сайтом платишь за хостинг или нет (баннер на пол экрана!) а потом в прекрасный момент - нет сайта: все До свидания! Жду решения проблемы. Спасибо!


Цитата (webanet)
вопрос решается до трех суток


У меня с 31 августа SITE NOT FOUND, я писала здесь об этом выше.
Некая Анна из службы поддержки, даже не вникая в мою проблему, восстановила мне пустой сайт с Народа2, который я сама удалила за ненадобностью при переезде из Народа.
Я ей трижды писала, что у меня не открывается сайт http://koshkin-home.narod.ru/ , а она, читая через слово, снова на почту мне отписывалась, что "Здравствуйте! Ваш сайт доступен по адресу http://koshkin-home.narod2.ru/ ".
Погоня за оперативностью в ущерб компетентности?

2 сентября отписались другие люди, другие имена, но даже не объяснили, в чем, собственно, у меня проблема и как долго они будут ее решать? Неделя прошла - тишина.
Я ничего не нарушала, у меня даже оплачено снятие баннера на месяц. Кто теперь за это ответит? Получается, от нас требуют, а сам юКоз не дает никаких гарантий?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1364 | 14:52:29
Ада-Ангел, обратитесь сюда //forum.ucoz.ru/forum/56-53244-1. только подробно все опишите. сайт на народ один работал после переезда? когда он переключился на народ два и когда исчез первый сайт. в общем все подробно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 1365 | 14:52:39
webanet, ссылка не работающая: 404 Not Found
ps: извиняюсь, точка после ссылки так сработала. Спасибо, попробую удачи там...
Сообщение отредактировал Ада-Ангел - Воскресенье, 08 Сен 2013, 14:25:04
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: