Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


marusiya
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1381 | 14:55:19
Я была в админке и по этой ссылке, зашла и удалила сайт. Почему он остался? Он удалился только у меня из панели вебтопа и теперь совсем потеряны к сайту хоть какие-то подходы. Как мне удалить сайт на совсем? Не хочу чтобы моим трудом пользовались другие.
Сообщение отредактировал marusiya - Пятница, 13 Сен 2013, 13:51:06
Shamahan
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1382 | 14:55:29
На днях заблокировали сайт home-films.ru и до сих пор нет ответа от модераторов. вирусный код удалил и уже который день нет известий. можно как то побыстрее это разрешить?
Ада-Ангел
Сообщений: 20
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 1383 | 14:55:39
Цитата ($Vladimir$)
Ада-Ангел, проблему устранили, ожидается обновление DNS


Спасибо, конечно, только почему я от этого должна страдать?
Зачем я тогда платила за снятие рекламного баннера?

Вот что мне ответила служба технической поддержки:

Код
К сожалению, компенсация осуществлена не будет, поскольку перенос сайтов это технически сложная процедура, во время выполнения которой, возможны различные форс-мажорные ситуации.
Zoner
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1384 | 14:55:49
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. 12.09.2013 заблокировали сайт appsdroid.ru с причиной блокировки Malware, посмотрел почистил сайт, избавился от вредоносного кода, написал в платную техподдержку, спустя несколько часов сайт разблокировали. 13.09.2013 сайт опять заблокировали все по той же причине. Вредоносного кода не могло быть потому что 12.09.2013 он был удален, а новых кодов и никаких изменений вообще не было. Написал опять в платную техподдержку и спросил почему сайт опять заблокировали, если еще вчера (12.09.2013) сайт был полностью почищен и вредоносный код был удален. Спустя 16 часов мне так и не ответили. Как это все понимать?
Михалыч9069
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 1385 | 14:55:59
Добрый день! Сайт http://ohotnik.ucoz.ru/ был заблокирован Некорректные контактные данные.
Проблема исправлена ,когда разблокируют сайт

ukrcoalatua
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1386 | 14:56:09
Добрый день!
Опишите пожалуйста подробно, как правильно оповестить службу поддержки об окончании срока блокировки сайта, если блокировка за спам?
Если можно подробно:
За какой период до конца блокировки, оповещать, в этот день или заранее и если заранее то, за сколько?
Как должно быть составлено сообщение по пунктам, например 1) - url, 2) - причина и тд?
Какие данные нужно указать в сообщении?
Вопрос задаем для достижения более правильного характера общения с тех. поддержкой, избежания недоразумений.
Если можно, выложите пример.
Заранее благодарны за помощь!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1387 | 14:56:19
Цитата (ukrcoalatua)
За какой период до конца блокировки, оповещать, в этот день или заранее и если заранее то, за сколько?

В этот день. Ранее нет смысла.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
genarz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1388 | 14:56:29
Мой акунт заблокировали есть вирус помогите найти его
сайт http://webgen.ucoz.ru
M@XiK
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1389 | 14:56:39
Здравствуйте. Мой сайт заблокировали по причине ведоностного ПО. Все зараженные файлы я удалил с сервера. В чем причина - он не до сих пор заблокирован. Сайт - cs-play.moy.su
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1390 | 14:56:49
M@XiK, После устранения причины блокировки следует доложить об исполнении в техподдержку ..

kuday
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1391 | 14:56:59
Пол года назад у меня сайт забрали мошенники как вернуть ? подскажите пожалуйста
dimon911
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1392 | 14:57:09
Здравствуйте. Не могу понять где нужно исправить контактные данные, чтоб восстановили сайт.
Подскажите пожалуйста куда нужно заходить и какие данные являются некорректными?
Адрес сайта: http://ntvplusshara.at.ua
Вот что пишется сейчас при входе на сайт:
Аккаунт заблокирован
Некорректные контактные данные
Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

[/color]
[color=#333333]P.S. Пытался связаться через панель управления с платной тех поддержкой, но не какого ответа не получил.
Сайт заблокировали 23.09.2013
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1393 | 14:57:19
dimon911, панель управления - общие настройки - контактные данные - там должен быть ваш действующий мейл. видать с вами по этому мейлу пытались связаться, но реакции не последовало.
сайт заблокировали сегодня. ждите. вам все объяснят. и проверьте работоспособность мейла в общих настройках

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dimon911
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1394 | 14:57:29
webanet, В контактных данных указан это-же мейл : ххххххххх@qip.ru
В чём тогда причина?
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 24 Сен 2013, 14:16:57
Андрей4905
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1395 | 14:57:39
Здравствуйте у меня возникла вот такая проблем когда я перехожу на свой сайт то у меня пишет вот такое
  • Automatic entries posting.

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

в тех поддержку писал пока ответа нету,решил написать сюда.Когда его разблокируют и вобще разблокируют ли?Может у кого то была подобная проблема,как ее решить?Буду благодарен за помощь,не хотелось бы терять сайт вложил не мало денег.Вот сам сайт www.stav-css.ru
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: