Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
Ошибка сервера попробуйте позже
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:35:31

Теперь вам не надо заходить в Вебтоп, чтобы отредактировать личные данные или настройки доступа. Функционал настроек перенесен в вашу uID-визитку.
В связи с техническими проблемами, один из регистрационных серверов был временно недоступен. Данная проблема устранена.
Для восстановления Пароля uID-аккаунта необходимо воспользоваться формой: https://uid.me/remind_pass/
После использования функции напоминания пароля, Вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, Вы увидите свой пароль от uID-аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Выполните первый вход на сайте https://www.ucoz.ru/login, для обновления данных на профильном сервере. Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID.

Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь в вашей uID визитке https://uid.me/app/unet/login и в меню сверху выберите «Безопасность»:


В данном разделе Вы можете:
изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Пароль:
должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за предоставленные неудобства.

Если при попытке войти в панель управления вы получаете ошибку: «Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту » или вы автоматически логинитесь на https://www.ucoz.ru/login не тем профилем, которым нужно, вам нужно разлогиниться перейдя по ссылке Выход
Прикрепления: 2897337.jpg (31.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 18 Июл 2017, 11:12:33
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 346 | 23:26:54
Цитата Farid-Gorbushka ()
Я об этом и писал ранее, приходит не пароль для uID, а админский

У кого админский не задан (обычно, это простые пользователи, а не админы сайтов), приходит именно uid-пароль, а не админский. И новый, сгенерированный системой.
renet
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 347 | 23:29:48
Цитата webanet ()
ttp://plus.lviv.ua/index/8-1
Цитата webanet ()
renet[/вы можете восстанавливать пароль не для того профиля для которого нужно. вы восстанавливаете этот профиль? http://plus.lviv.ua/index/8-1

Да.
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 348 | 23:33:28
Цитата Лиля ()
У кого админский не задан (обычно, это простые пользователи, а не админы сайтов), приходит именно uid-пароль, а не админский. И новый, сгенерированный системой
Это возможно и так, но в это и вводит в заблуждение, ведь здесь собрались только админы, простым пользователям (подавляющему большинству) форум юкоза и эта тема вообще по барабану
rash_t83
Сообщений: 25
Репутация: 6

Сообщение # 349 | 23:36:20
Я ничего не делал, просто ждал.
У меня три акка, мой сестры, семейный. Я так понимаю по очереди восстанавление идет. Т.к. еще есть сайты на которые войти нельзя, но уже
на некоторые можно, на которые не мог.
PS пароли нужно разные 100% ставить, у меня три для одного сайта 1) сайт - по отдельной форме (не uid) ; 2и3) админка и uid - разные
Я на сайт и в админку мог попасть, а в uid нет.
Всем спасибо, увольняюсь.
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 350 | 23:38:37
Цитата Farid-Gorbushka ()
простым пользователям (подавляющему большинству) форум юкоза и эта тема вообще по барабану

Не скажите, пользователи не могут зайти и обрывают ВК и твиттер. Я даже в этой теме своих видела, с новых акков, которым помочь зайти не смогла.
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 351 | 23:43:25
Цитата Лиля ()
Не скажите, пользователи не могут зайти и обрывают ВК и твиттер. Я даже в этой теме своих видела, с новых акков, которым помочь зайти не смогла
:) не буду спорить, просто пользователи разные бывают, когда их подавляющее число не русскоязычных на сайте, да еще и "темных" в плане закавык касающихся регистраций - они обычно трясут админа сайта почему, а не бегают по ссылкам на русскоговорящий форум
renet
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 352 | 23:56:37
Цитата webanet ()
renet[/вы можете восстанавливать пароль не для того профиля для которого нужно. вы восстанавливаете этот профиль? http://plus.lviv.ua/index/8-1
Я уже запутался. У меня два администратора. Регестрировал сайт на адрес vinnikiplus@gmail.com (login -reneta, потом добавил еще одного администратора admin@vinnikiplus.in.ua (login - admin). Столько лет не было со входом в панель никаких проблем. Теперь уже не знаю что делать. Почтовый ящик admin@vinnikiplus.in.ua уже не существует. И востановить пароль на этот почтовый ящик не получится. Хочу востановить на vinnikiplus@gmail.com (адрес при регистрации сайта в UCOZ). Теперь при востановлении пароля выібрал vinnikiplus@gmail.com . Востановил пароль. Сделал все как положено и не могу зайти. Ошибка авторизации.
Прикрепления: 9258451.jpg (38.3 Kb)
Сообщение отредактировал renet - Среда, 05 Июл 2017, 00:15:21
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 353 | 00:04:59
Цитата renet ()
Я уже запутался. У меня два администратора. Регестрировал на адрес vinnikiplus@gmail.com (login -reneta, потом добавил еще одного администратора admin@vinnikiplus.in.ua (login - admin. Столько лет не было со входом в панель никаких проблем. Теперь уже не знаю что делать.

У меня по ходу может возникнуть аналогичная проблема , так что ты не один такой

Не могу проверить вход , так как уже более трех часов не могу зайти из за того что IP временно забанен из за множества попыток войти в аккаунт . через 5 минут будет 4 часа .

Хотя , если я правильно помню то блокировка должна быть на 3 часа .

Сообщение отредактировал AlexALSP - Среда, 05 Июл 2017, 00:07:02
Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 354 | 00:56:35
Здравствуйте! Подскажите в чем проблема. Не могу зайти на свой сайт как администратор. Не принимает пароль. Как простой пользователь через одноклассники захожу, а как администратор не могу. Пишет: Введенный uID-пароль заблокирован из соображений безопасности. Необходимо назначить
Сайт: dogsib.ru
Сообщение отредактировал Oleg222 - Среда, 05 Июл 2017, 00:57:28
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 355 | 00:59:38
Oleg222, читай шапку , возможно поможет

Oleg222
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 356 | 01:04:42
Пытался изменить пароль на новый, через админку, но там надо сначала ввести старый. Ввожу старый, что бы поменять, там пишет не верный пароль. При входе на сайт, в окне нажал забыл пароль. На почту пришел старый, правильны пароль. Думаю может кто сайт взломал и поменял уже пароль.

Добавлено (05 Июл 2017, 01:04:42)
---------------------------------------------
AlexALSP, Спасибо, попробую.

LOR9269
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 357 | 05:44:24
Здравствуйте! На сам сайт (fullapp.ru) захожу без проблем, а вот в панель управления нет. Всё, что здесь советуют делал - толку ноль. Вчера вечером, после всех танцев с бубнами получил временный бан по IP (видел здесь, что не один такой). Сейчас попробовал снова, результат один - Произошла ошибка авторизации. Повторите позже
RG4U
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 358 | 07:41:45
Здравствуйте!
На сам сайт (rg4u.clan.su) захожу без проблем, а вот в панель управления зайти не дает. Пишет: "Произошла ошибка авторизации. Повторите позже".
Через http://guid.uid.me/logout/ дает возможность войти в профиль, но не дает войти в Вебтоп, пишет 'Страница недоступна. Сайт guid.uid.me выполнил переадресацию слишком много раз."
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 359 | 08:05:17
LOR9269, ваш uID-аккаунт успешно обновлён на профильном сервере (s1). Воспользуйтесь напоминанием пароля.

После использования функции напоминания пароля, вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, вы увидите свой пароль от uID аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос.
Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь на сайте https://uid.me/ и в меню сверху выберите «Безопасность»:



В данном разделе вы можете:

изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 360 | 08:09:25
RG4U, ваш uID-аккаунт успешно обновлён на профильном сервере (s1). Воспользуйтесь напоминанием пароля.

После использования функции напоминания пароля, вам на почту будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, вы увидите свой пароль от uID аккаунта.
uID пароль - для авторизации на сайтах системы (в качестве логина указываете e-mail, при этом, заново на сайте уже не нужно регистрироваться).
Для повышения уровня безопасности необходимо задать пароль администратора и ответ на секретный вопрос.
Чтобы попасть в настройки безопасности, авторизуйтесь на сайте https://uid.me/ и в меню сверху выберите «Безопасность»:



В данном разделе вы можете:

изменить uID-пароль и пароль администратора
изменить секретный вопрос и ответ на него
задать ограничения доступа по IP
Ограничение доступа по IP позволяет задать подсеть или IP-адрес, с которого разрешена авторизация в uID-аккаунте.

Теперь вам не надо заходить в Вебтоп, чтобы отредактировать личные данные или настройки доступа. Функционал настроек перенесен в вашу uID-визитку.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера попробуйте позже (не работает авторизация на сайте)
Поиск: