• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Как удалить сайт к которому забыл доступ
Как удалить сайт к которому забыл доступ
bogru
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:10:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Около 8 лет назад я создал сайт http://gazeta-troy.ucoz.ru/ , какое то время его развивал, но потом отвлекся от него и забыл т.к ушел из игры, с темой которой он был связан. И все эти годы мне на почту приходили всякие письма от юкоза, с акциями и т.п вещами, на которые я мало обращал внимания, и вот только сейчас мне захотелось наконец - то удалить этот сайт т.к он мне уже давно не требуется.
И вот в этом моменте возникла проблема - т.к прошло более 8 лет я неожиданно забыл данные для входа на свой сайт, однако почта привязанная к этому сайту осталась у меня.
Поэтому хотелось бы попросить помощи у сообщества ucoz, что можно сделать в данной ситуации? мне хотелось бы либо удалить сайт, либо отвязать свою почту хотя бы от него.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 06:33:04
bogru, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
spidermania-1989
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 21:02:59
никак потому что
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Как удалить сайт к которому забыл доступ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: