• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Как закрыть доступ к посещениям сайта для определённых стран
ABStudio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:02:19
Как закрыть доступ к посещениям сайта для определённых стран полностью допустим Украина и Белоруссия? А также доступ с аномайзеров? Кто знает какой код или как это сделать на сайте ucoz?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:04:48
ABStudio, задача не имеет смысла.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ABStudio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:04:32
ABStudio, www.abs-digital.ru

Добавлено (23 Июл 2014, 16:04:32)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
задача не имеет смысла.
Цитата почему это не имеет смысла?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:56:36
ABStudio, а у вас есть список всех IP стран Белоруссия и Украина, а особенно всех аномайзеров?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ABStudio
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:08:28
Цитата Selena ()
а у вас есть список всех IP стран Белоруссия и Украина, а особенно всех аномайзеров?
Да их же этих IP тонна будет?! И они постоянно меняются. ..Но есть же выход с такой задачи? Или моя проблема реально неразрешимая и тупиковая? Или вы просто не квалифицированно даёте ответ ?
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 6 | 21:34:56

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 01:16:54
ABStudio, это подпись пользователя. сообщение удалено из-за нецензурных оборотов
по теме: вашу проблему практически невозможно решить. так как даже если вы заблокируете для украины и белоруссии, я сменю ип один раз в 2 секунды и зайду с любой другой страны. и смысл тогда закрывать от украины и белоруссии? тогда есть смысл закрывать вообще от всех
доступ для анонимайзеров закрыть это вообще из области непреодолимой фантастики, тем более на клиентском уровне. с серверной стороны можно закрыть доступ для некоторых анонимайзеров согласно настройкам представления и рефера. но опять же не для всех и доступа к серверной части у вас нет
зачем вам это? может можно все решить более мирным путем?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 02:36:00
ну да.. а есть еще ТОР и HIDEMYASS : )


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: