• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Видеоплеер для кино-сайта (Создал новый кино-сайт, нужен видеоплеер. Помогите...)
Видеоплеер для кино-сайта
worldfilms
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:08:40
Создал кино-сайт worldfilms.do.am, теперь мне нужен видеоплеер, видеоплеер должен быть для фильма без плейлиста, для сериалов, чтобы был с плейлистом, и, чтобы видео можно было загружать обязательно из соц.сети ВКонтакте и т.п.
Помогите найти такой видеоплеер, если кто-то может создать такой видеоплеер (бесплатно), напишите на почту: info.worldfilms@yandex.ru

1.сайт - rargames.at.ua
2.сайт - worldfilms.do.am
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 2 | 15:44:41
Код
Создал кино-сайт

.... ну такое склипать 2-3часов хватит = уже нашел пару ошибок в вашем дизайне (формы -столзакозов\обратная связь)
Цитата worldfilms ()
Помогите найти такой видеоплеер, если кто-то может создать такой видеоплеер (бесплатно)

никто бесплатно делать не будет = мы не в "стране дураков" живем - деревья с монетами не растут то что вы хотите стоит не много не мало 15 долларов (уже существует), однако его последние обновление было 1.5 года назад так что он уже сильно далек от совершенства = да и смысла в наличии этого плеера тое нет

Советую вам просто написать скрипт с подстановкой необходимого плеера и не "выеживаться" = вот когда хотябы 5 000 хостов в день будете иметь вот тогда тожет и стоит задумать о наличии "СВОЕГО" плеера с нужным именно Вам функционалом - а пока что просто старайтесь сделать рабочий сайт

З.Ы. - и мой вам совет никогда не пишете "Создал ****-сайт" до тех пор пока не сделали действительно что-то = на данный момент вы не сделали ничего = как бы грубо это не звучало
З.З.Ы - сужу вас сторого лишь из-за этих слов "Создал кино-сайт" - надо быть отвественным за свои слова (таких "сайтов" сам склипал не меренно и любой Программист со стажем тоже это прошел - однако действительно Сайтов за спиной не так много = у меня лишь 2, а стаж уже 6 лет)

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщение отредактировал M-Brook - Пятница, 25 Июл 2014, 15:57:09
worldfilms
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:54:47
Цитата M-Brook ()
уже нашел пару ошибок в вашем дизайне (формы -столзакозов\обратная связь)

да, я знаю об этих ошибках, но не знаю как фон обратной формы изменить.
Цитата M-Brook ()
Советую вам просто написать скрипт
Я б написал, так не умею их писать, к сожалению..
Цитата M-Brook ()
как бы грубо это не звучало
К критике я, тем более "справедливой" отношусь хорошо.
Да написал то, что не сделал ещё, но думаю, что всё впереди...)

1.сайт - rargames.at.ua
2.сайт - worldfilms.do.am
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 4 | 15:57:39
Цитата worldfilms ()
да, я знаю об этих ошибках, но не знаю как фон обратной формы изменить.

посмотрите класс формы

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
worldfilms
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:59:04
Цитата worldfilms ()
Я б написал, так не умею их писать, к сожалению..

Не могли бы вы, помочь найти или посоветовать видеоплеер какой нибудь простенький, и подсказать, как вставить видео в плеер с ВКонтакте, а то ссылку вставил куда надо, а при воспроизведении выбивает "ошибка: не найден flv"??

1.сайт - rargames.at.ua
2.сайт - worldfilms.do.am
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 6 | 15:59:31
...
css

Код
from [name=mform]{
background: red; //сюда ваш цвет вместо red
}

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
worldfilms
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:59:49
Цитата M-Brook ()
посмотрите класс формы
Спасибо сейчас попробую исправить

1.сайт - rargames.at.ua
2.сайт - worldfilms.do.am
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 8 | 16:05:05
http://spruto.com/ - бесплатно + с возможностью шаблонизации (+3)
http://uppod.ru/ - бесплатный плеер - но шаблонизация только за деньги (+1)
https://flowplayer.org/index.html - самый лучший до далеко не прост в использовании - платный\бесплатный = хз не помню (+3)

Добавлено (25 Июл 2014, 16:05:05)
---------------------------------------------

Цитата worldfilms ()
Спасибо сейчас попробую исправить
юзайте код выше

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 01:35:25
А как он по твоему должен был написать? Я недосоздал сайт?
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 10 | 04:07:13
Цитата worldfilms ()
Создал кино-сайт worldfilms.do.am, теперь мне нужен видеоплеер, видеоплеер должен быть для фильма без плейлиста, для сериалов, чтобы был с плейлистом, и, чтобы видео можно было загружать обязательно из соц.сети ВКонтакте и т.п.
Ну и запросы у вас. Здесь не стол заказов. Любой труд должен быть оплачен, а создание плеере это немалый труд.
Цитата worldfilms ()
Я б написал, так не умею их писать, к сожалению..
Все владельцы сайтов делали бы сами для себя все что захочется, если бы умели!

Цитата worldfilms ()
Не могли бы вы, помочь найти или посоветовать видеоплеер какой нибудь простенький, и подсказать, как вставить видео в плеер с ВКонтакте, а то ссылку вставил куда надо, а при воспроизведении выбивает "ошибка: не найден flv"??
На данный момент из Вконтакте нельзя вставить видео на сторонний плеер. В интернете написаны уроки, как вытащить прямую ссылку на файл, но я сомневаюсь, что простому пользователю это под силу, а даже если и получится, не факт, что видео будет долго работать, оно может поработать несколько дней и все.
Для того, чтобы вытащить прямую ссылку, можно использовать парсер, но они тоже платные, и не факт, что будут работать.

Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 11 | 09:39:39
Создать свой плеер щас легко на это есть Video API - примеров тонна уже в нете!...

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Видеоплеер для кино-сайта (Создал новый кино-сайт, нужен видеоплеер. Помогите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: