• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Перестали работать скрипты на сайте (Не могу опубликовать новый материал)
Перестали работать скрипты на сайте
vitkit3
Сообщений: 138
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 05:12:13
Перестали работать скрипты на сайте. Никаких изменений не вносил перед этим странным событием. Я не могу поставить оценку фотографии. Перестал работать скрипт :

Код
<script type="text/javascript">
 $(document).ready(function(){
 $('a[href$=".jpg"], a[href$=".JPG"], a[href$=".jpg"], a[href$=".JPG"], a[href$=".jpg"], a[href$=".JPG"], a[href$=".gif"], a[href$=".png"]').addClass('ulightbox').attr("data-fancybox-group", "ultbx");

});
</script>


Не могу опубликовать новый материал в разделе Статьи . После нажатия на кнопку Добавить, она перестаёт быть активной. После перезагрузки вновь становится активной, но опубликовать материал не получается. Также не получается сохранить любые правки во всех модулях.

Что это, откуда такое могло придти, и как с этим бороться?

Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?».
poznyur
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 2 | 05:24:05
vitkit3, для рассмотрения вашего запроса, пожалуйста, создайте обращение в службу технической поддержки через панель управления сайта.
vitkit3
Сообщений: 138
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 06:02:45
poznyur, спасибо.

Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?».
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Перестали работать скрипты на сайте (Не могу опубликовать новый материал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: