• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:40:36
Все, кто сам не может настроить свой дизайн, теперь может получить платную помощь в нашей дизайн студии http://web.ucoz.ru/
Slipknot

Сообщение # 76 | 15:13:45
Дизайн студия классная, часто захожу на этот сайт, нравится все что они делают smile

Не понял только почему тут в шапке написали "Обьединенные Юристы" ? Или это такой твердый знак? Во всяком случае выглядит он как мягкий wink

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 77 | 00:03:40
Slipknot, х-м... да, ошибочка... так ведь ТЗ такое прислали, значит видать мягкий знак нужен smile

кибероглиф:
L1DER
Сообщений: 25
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 01:39:53
Да я дочитал до конца эту тему и увидел как много забаненых и изгнанных тут smile Жестокая тема ! Ну что касается http://web.ucoz.ru/ то цены там смешные я даже не думал что за такие деньги ещё что то делают веб дизайнеры, в общем скажу очень даже не плохо ! Я очень рад что мой сайт находится именно в данной системе ! Благодарю uCoz за то что вы есть ! Желаю всей команде uCoz творческих успехов !

Микронаушники, беспроводной микронаушник, скрытый микронаушник от BestSpy
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 79 | 14:42:57
L1DER, просто в этой теме отметились почти все посетившие ФТП и считающие себя умнее всех.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
gta-mods
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 80 | 20:22:08
А почему не все сделанные студией дизайны есть в выборе на uCoz?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 01:27:23
gta-mods, потому что дизайны добавляются только во время обновления системы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
KEN08
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 82 | 16:03:37
Quote (Gigabitze)
давно пора. Вообще Ucoz`у давно пора расширять пакет платных услуг

Мда но они за каждую регистрацию новго сайта много денег получают я прав? uCoz,
Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 83 | 17:28:17
А перенесут ли шаблон на тему NeedForSpeed в стандартные? Ну все я побежал копить на дизайн. Прикольно ,что переделывать на юкоз не надо (сразу тебе мармелад и шоколад smile )

Добавлено (20-Янв-2008, 17:28:17)
---------------------------------------------
Стоп .А че так дешево?Это че например мой дизайн потом будет доступен всем?А то я не врублюсь. 400-100("грубо говоря") грн как я понял?Хм...Доступно даже студенту smile По сравнению с теми деньгами , которые отдали бы другим студиям.


hagen
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 84 | 18:56:01
У меня вопрос. Я хочу нарисовать себе сайт (шаблон), но прописывать его будет другой человек, так как я не програмист. Какие условия мне нужно ему выставить? И как потом этот шаблон загрузить что бы использовать?
ramil
Сообщений: 1
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 15:00:10
Для загрузки используй фтп, загрузи папку с кактинками и т. д. и потом редактируй в компе страницу(html) копруй его и замени через "быстрая замена". через редактор поставь на каждый модуль спец коды юкоза иначе не чего не получиться. скопируй CSS тоже поставь его таблицы стилей CSS

Добавлено (08-Мар-2008, 15:00:10)
---------------------------------------------
Для загрузки используй фтп, загрузи папку с кактинками и т. д. и потом редактируй в компе страницу(html) копруй его и замени через "быстрая замена". через редактор поставь на каждый модуль спец коды юкоза иначе не чего не получиться. скопируй CSS тоже поставь его таблицы стилей CSS

pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 86 | 13:29:48
Есть ли возможность заказать у Вас услугу не касающуюся дизайна, а настройки одного модуля? С меня будет подробное ТЗ, и после его прочтения хотелось бы услышать цену.
eurocircus
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 87 | 20:33:35
Прошу прощения,я не большой знаток кода.И может я не в тему?
Помогите с оптимизацией кода сайта.
Просмотрите пожалуйста на наличие ошибок.
(если платно - то сколько)
Вот сайт. http://eurocircus.ucoz.ru
Сообщение отредактировал eurocircus - Суббота, 05 Апр 2008, 20:06:16
borisle
Сообщений: 3
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 11:46:17
Исть ли такая функцмя " Кто Где Есть " типо как здесь www.nalchane.com хотел бы поставить у себя на сайте wWw.Nash-Kavkaz.net.ru !!! показывает где на сайте находится пользователь !!! подскажите плиз !
DjTarik
Репутация: 22

Сообщение # 89 | 11:47:28
borisle, можно точно вывести информерами, кто на сайте... А вот кто в каком разделе - не уверен...
borisle
Сообщений: 3
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 11:50:31
НУ ЧТО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК ? !!!! Я ЗНАЮ ЧТО ЭОТО СКРИПТ НА PHP , но нельзя что-то сделать !? cry cry cry
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Открыта дизайн студия Web.uCoz.ru
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: