• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Закон об авторских правах (Как не попасть?)
Закон об авторских правах
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 13:34:23
Потому что такого пока не было! В в связи с вступлением в ВТО, и последним делом Поносова. Это произойдет, и кого нибуть закроют! Это факт!

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 17 | 13:34:48
Quote (SPARTACUS)
хотелось бы услышать мнение юкоза, т.к у них хостяться большинство таких сайтов

А че uCoz? Если будет дело, то сайт удалят.
Quote
3.16.2. За содержание информационных узлов, создаваемых и поддерживаемых Клиентом, несет ответственность непосредственно сам Клиент. Исполнитель не осуществляет предварительного контроля за содержанием размещаемой и/или распространяемой Клиентом информации, однако когда размещение и распространение такой информации противоречит законодательству, Исполнитель вправе заблокировать или удалить соответствующие ресурсы без предупреждения (в случае серьезных нарушений).

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 13:35:21
Serious, у тебя самого выложены файлы! И ты не боишся?

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 19 | 13:36:46
Quote (Mamontosik)
Serious, у тебя самого выложены файлы! И ты не боишся?

Нисколько. В крайнем случае перейду на лицензионный софт...и то я его иногда уже выкладываю

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Среда, 09 Май 2007, 13:37:05
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 13:38:38
SPARTACUS, ты прав. Как вы знаете в нашей стране , одинаковые штрафы, и для предпринимателя, и для обычного гражданина. И поэтому не думаю что даже если их закроют, и возьмут штраф, им от этого будет плохо. Они создадут новый проект

Добавлено (09-Май-2007, 13:38:38)
---------------------------------------------
Serious, Ну я тебя поздравляю. А я вот немного боюсь. Потому как не хочу иметь проблем с законом. Но и закрытие проекта мне тоже не очень хочется. Потому как я возлагал большие надежды на него.


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 21 | 13:40:11
Quote (Mamontosik)
Serious, у тебя самого выложены файлы! И ты не боишся?

Кстати, знаю достаточно популярные warez-ресурсы, которые были под давлением хостинга. Типа: "или убирайтесь или выкладывайте лицензионный софт". Они теперь в новостях никогда не пишут слова типа crack, key и т.д, а просто заливают креки в архив к софту. Проблему они решили smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Slipknot

Сообщение # 22 | 13:40:28
Quote (SPARTACUS)
ты посчитай скока они денег гребут с этого сайта, я думаю у них там все заплачено

Да я понимаю что бабла гребут они до ж.пы... Но не думаю что они кому-то платят, хотя черт знает, может быть конечно.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 23 | 13:41:42
С другой стороны если будут закрывать сайты, которые нарушают авторские права, то сайтов в рунете останется мало.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 13:43:13
Я за них рад. Да такая возможность тоже есть. У меня лично слов crack вообще не было. Я просто выкладывал файлы.. По запросу пользователей.

Добавлено (09-Май-2007, 13:43:13)
---------------------------------------------
Serious, Очень мало. ПОтому что 70-80% это сайты которые выкладывают файлы, особенно в рунете


Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 13:46:06
Но такие сайты нужны. Вы хотите платить 700$ за Windows ? Вы хотите платить 500руб за фильм? Который может вам даже не понравится:? Нет , я так не думаю. Поэтому хорошо бы придумать правила сайта, которые не противоречат закону, но и защищают создателей сайтов.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 26 | 13:47:34
А потом...тогда все поисковики нарушают авторские права...они, практически, дают прямые ссылки на файлы smile

Добавлено (09-Май-2007, 13:47:34)
---------------------------------------------

Quote (Mamontosik)
Но такие сайты нужны. Вы хотите платить 700$ за Windows ? Вы хотите платить 500руб за фильм? Который может вам даже не понравится:? Нет , я так не думаю. Поэтому хорошо бы придумать правила сайта, которые не противоречат закону, но и защищают создателей сайтов.

Хе-хе...почему нужны? Да я в ближайшем ларьке куплю windows за 100 рублей..для меня это будет дешевле, чем скачать его smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 13:48:55
Я так думаю что поисковики это другая тема! У них с этим делом всё решено, и если живут Google , а это америка где с авторскими правами закон строг, то будут жить и остальные поисковики. И потом они просто помогают найти, а не выкладывают, файлы лежат не их же серверах!

Добавлено (09-Май-2007, 13:48:55)
---------------------------------------------
Этот закон относится не только к сайтам, но и тем же ларькам, так что и его могут прикрыть !


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 28 | 13:50:19
Quote (Mamontosik)
а это америка где с авторскими правами закон строг

Это точно...они даже грызуться, если в своем софте находят одинаковые строчки кода

Добавлено (09-Май-2007, 13:50:19)
---------------------------------------------

Quote (Mamontosik)
но и тем же ларькам

Пиратство, пока, прибыльный бизнес...даже из-за закрытия бросать его, наверно, не будут

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 13:51:59
Но мы сейчас говорим о Росии, и её проблемах, а американцы пусть сами их решают. Они со своими закидонами , скоро поглотят сами себя, просто засудят друг друга. Дойдет до того что каждая похожая буква в название фирмы , буде поводом для иска.

Добавлено (09-Май-2007, 13:51:59)
---------------------------------------------
Нет, не будут. Мы - Россияни слишком привыкли к халаве


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 30 | 13:56:40
Пока случаев закрытия сайтов не было и, надеюсь, не будет. Можно спать спокойно smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Среда, 09 Май 2007, 13:56:52
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Закон об авторских правах (Как не попасть?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: