• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » новая главная :) (как вам изменения на главной странице ucoz?)
новая главная :)
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 31 | 08:56:06
Quote (Piterski)
Моего и Андре сайта в картинках нет
огорчило конечно, но чтож поделать sad
Мне не понравились переносы в перечне модулей.
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 08:58:31
Кински, так вот у некоторых разрешение не такое, и текст может вот так некрасиво переноситься. Вправо коробку надо. Или hspace у картинки изменить. Но тем не менее она всеравно стоит сейчас некрасиво - куча значков, и рядом тут же коробка, неравномерно. Коробку вправо надо! Цвета с оранжевого на голубой надо поменять! Ладно все молчу... А то доспорюсь smile .


А так же все остальное!
Сообщение отредактировал ANDEREY - Пятница, 08 Июн 2007, 09:01:55
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 33 | 09:11:39
ANDEREY, Вы угомонитесь когда-нибудь? smile
пробовали ставить коробку справа (с Вашей подачи кстати), некрасиво получается, вот некрасиво и все! а уже если говорить о разрешениях, то с разрешением больше 1024 она справа вообще выглядела ужасно, так что давайте закроем этот вопрос, коробка стоит там где стоит.

Quote (futboll)
А то ни одного проекта на спортивную тему нет на главной. Нехорошо, спорт надо пропагандировать.

честно лазила по всему ТОП-у и выбирала сайты, и по спортивному тоже, ну не нашлось на мой взгляд достойного сайта, и чтобы внешний вид хороший, и чтобы домен (повозможности свой), и чтобы контент был нормальным, даже хотя бы двум удовлетворяющим условиям этим не нашла, если у Вас есть предложения на этот счет - напишите.

надеюсь, по мере возникновения новых сайтов (а также улучшения старых) этот список будет обновляться...


кибероглиф:
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 09:15:16
Ну ладно... Спорить больше не буду dry . И останусь при мнении что раньше было лучше. (ВСЕМ: не отвечайте на это сообщение, а то не удержусь и опять начну спорить)


А так же все остальное!
Сообщение отредактировал ANDEREY - Пятница, 08 Июн 2007, 09:15:46
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 35 | 09:36:26
oduvanchik, по-моему коробку действительно лучше в голубой перекрасить и развернуть в сторону текста, а то как-то разобщённо смотрится...
Модули тоже как-то слишком выделяются... тем более когда на них нажимаешь попадаешь на страницы где они ещё мелким шрифтом написаны (но последнее временно скорее всего biggrin )
И ещё, великобританский флаг поменять бы, а то он как-то нечётко в отличие от других смотрится...

МСД

Сообщение # 36 | 10:07:41
Quote (oduvanchik)
описание модулей и сейчас осталось, а текст с коробкой более широко и полно описывает систему и ее возможности, по предыдущей версии главной страницы некоторые вообще не сразу могли понять, что же такое uCoz

Непонятно зачем коробка если систему нельзя скачивать и устанавливать на другие хосты, глупо как-то смотрится =)
Коробка символизирует как бы пакет скриптов который как бы продается...

Сообщение отредактировал МСД - Пятница, 08 Июн 2007, 10:09:39
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 37 | 10:12:26
МСД, коробка символизируетя пакет, программный так сказать продукт, не разрозненный, а связанный набор инструментов и сервисов для создания своего сайта, он может продаваться, а может даваться (как в случае uCoz) бесплатно, а то что его можно скачать, или нельзя скачать, это уже к коробке особого отношения не имеет...

кибероглиф:
МСД

Сообщение # 38 | 10:18:57
Quote (oduvanchik)
он может продаваться, а может даваться (как в случае uCoz) бесплатно

А возможно будет когда либо покупка этого пакета? Чтоб сайт с "системой управления от uCoz" можно было бы создать не только на этом хосте?

Ch

Сообщение # 39 | 10:20:46
Не хватает слов о том, что все это бесплатно (коробки у меня обычно ассоциируются с платными пакетами)

Смущает "Модули системы uCoz.... - Дизайн ..." Может, слово "модули" заменить на "возможности", или слово "дизайн" поменять?

И вот "работает по принципам Web 2.0" - очень расплывчатое определение.. его каждый понимает по-разному..

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 40 | 10:22:31
Quote (МСД)
А возможно будет когда либо покупка этого пакета? Чтоб сайт с "системой управления от uCoz" можно было бы создать не только на этом хосте?

Скорее всего нет

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 41 | 10:24:25
МСД, я думаю нет, принцип uCoz, собственно, как один из принципов Web 2.0 - бесплатность... а то что нельзя установить на другой хостинг, здесь мне кажется вопрос времени, но не то что вы подумали smile uCoz будет развиваться и расти, и со временем наверно даже не будет возникать вопрос о другом хостинге smile

кибероглиф:
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 10:26:33
Голубой цвет на коробке ИМХО уместнее. И развернуть бы...

Оформление текста - смотрится неряшливо, надеюсь разные шрифты явление временное? И с выделением перебор. На мой взгляд или жирным или подчёркивание.

А так... над содержанием текстов тоже имеет смысл поработать. Сейчас так сразу и не скажу, почему глаз спотыкается... наверное слишком сухо. Другие фирмы свой продукт хвалят безудержно, так что и Ucoz мог бы чуть эмоций добавить. Не всегда скромность украшает.

Что касается сайтов лица системы, то можно и не догадаться, что они там есть. Честно говоря страницы не влезающие в один экран смотрятся хуже влезающих. И хотя экраны сейчас становятся больше, но по моему нет таких чтобы влезло всё... могу ошибаться.

В общем на мой взгляд лучше не стало. Но вроде к счастью и хуже тоже не особо...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MiH@iL

Сообщение # 43 | 10:30:23
Не, хорошо, что поменяли, по-моему слишком долго было одно и тоже!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 10:33:21
Менять надо было, никто не спорит. smile Однако тема-то открыта для того чтобы действительно перемены стали к лучшему... Так что всё будет замечательно. wink

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 10:40:06
Лично мне тоже нравится дизайн. Да конечно не все её "изюминки" мне нравятся, и я бы изменил что нибуть, но всё же - это лишь моё мнение, которое останется со мной.
А так всё очень логично расположено, текст создан такой что сразу понимаешь, Ucoz - система создание сайтов. Также много места для новых модулей)
Интересно придумано с скринами сайтов внизу (эх мне бы туда попасть:)). Сделано вроде тоже добротно.. Так что Ucoz - вы опять на высоте!
P.S. не в тему, когда появятся новые модули?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » новая главная :) (как вам изменения на главной странице ucoz?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: