• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Условная рассылка при появлении новости (Появилась новость - отправить подписчикам СРАЗУ)
Условная рассылка при появлении новости
kolosov
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 01:05:20
Так как я не могу ответить в форуме, приходится создавать новую тему.

Вопрос уже звучал от katolika в форуме два года назад в таком виде:
"Я хотел узнать, а возможно-ли оповещение о новостях и новых поступлениях пользователей? Есть такая функция? Со своей стороны я получаю оповещения. На форуме есть-это я знаю. А в новостях, блоге и каталоге статей есть такая функция?"
Ответ от uCoz Admin был, что есть RSS, а по почте - пока нет:
"Рассылка новостей подписчикам будет добавлена в будущем..... не скором"
Меня интересует, настало ли это будущее?

Есть ли какие-либо пути создания условной рассылки новостей или оповещений о них для ПОДПИСАВШИХСЯ пользователей (которые сами поставили галочку - не спам), как только на сайте появилась новость, а не когда я доберусь до компьютера, чтобы сделать рассылку и новость уже станет неактуальной?

Нужна именно рассылка по почте.
Может быть есть какие-то "хитрые" пути это сделать?

С уважением,
Колосов Антон

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:06:06
kolosov, а разве ещё два года назад не ответили? Никаких лишних рассылок так похожих на спам. Все рассылки только с согласия пользователей и только в случае крайней необходимости. Такие, которые не будут происходить каждые 5 секунд.

Вы не забывайте, что невозможно ввести функцию, которой воспользуется только один человек, а для 100 000 сайтов такие рассылки создадут чистый спам и все почты Ucoz просто внесут в список спаммеров.

Ответили вам неотказом потому, что возможно в будущем появятся новые технологии или что-то изменится в сети со спамом. Функция эта далеко не первой необходимости. Она может и полезная для определенного типа сайтов, но не может пока быть удовлетворительна сделана для такой крупной многопользовательской системы. Вот с появлением собственной почты... может быть. Но это вопрос отдалённого будущего. Оно ещё не настало.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
jaa

Сообщение # 3 | 13:44:16
былоб очень хорошо еслиб пользователям отсылалось письмо с новостями за сегодня к примеру.. тоесть не по одной новости а сразу "куче" ну или в крайнем случе за неделю
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Условная рассылка при появлении новости (Появилась новость - отправить подписчикам СРАЗУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: