• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cпециальные условные операторы
Cпециальные условные операторы
SaintSS
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 121 | 12:36:20
Как при помощи условных блоков сделать так, чтобы в информере статей, при их отсутствии вместо пустого поля появлялась надпись, типа "Извините, материалов нет"?
Заранее благодарен

Добавлено (22-Мар-2008, 12:36:20)
---------------------------------------------
ау-у-у-у!!!


{Осторожно! Болен хронической духовностью}
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 122 | 12:46:40
SaintSS, тебе что тут детский сад, аукает он.....
Topaz
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 123 | 15:16:55
<?if($MESSAGE$)?>HTML-код<?endif?> всегда будет возвращать HTML-код, по причине того, что поле краткое описание не пустое, там присутствует тег <BR>. Понятно я его могу снести руками, а пользователю это зачем? Вопрос можно ли как-то сделать чтобы в поле по умолчанию было пустым? wacko

Я Юкозман
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 21:03:45
В Хелпе про условные операторы говорится, что восклицательный знак "!" является отрицанием строкового сравнения, другими словами "не равно". Но он почему-то не срабатывает.
-----------------------
Все, разобрался сам

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Сообщение отредактировал A$K - Среда, 26 Мар 2008, 21:35:01
Ростан

Сообщение # 125 | 22:12:12
ситуация следующая.
есть очень важная проблема, с которой сталкивались порой многие игроки.
Заключается она в необходимости автоматического вывода всех акаунтов одного пользователя зарегистрированных с его компьютера а именно Клонов пользователя.

помогите реализовать данную систему условных операторов с $_IP_ADDRESS$

проблема касается каждого, поэтому считаю, что вопрос очень актуален.

samsung-mobile
Сообщений: 2
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 08:19:59
Code
<?if($FILTER1_VALUE$ && strpos($FILTER1_VALUE$,'file.nn.ru') && strpos($FILTER1_VALUE$,'files.nnoff.ru') && strpos($FILTER1_VALUE$,'files.unn.ru') && strpos($FILTER1_VALUE$,'share-nn.ru') && strpos($FILTER1_VALUE$,'files.newnn.ru'))?>$FILTER1_VALUE$<?else?>Автор материала неверно указал ссылку на материал<?endif?>

Когда ставлю && то постоянно видно надпись "Автор неправильно......" хотя ссылка правильная, а
когда || то видно значение фильтра, как и должно быть, меняю ссылку на неправильную, то его всеравно видно!
Может это не работать из за того что у меня на этой странице стоит еще оди код условных операторов как раз для фильтра?
Где ошибка? Помогите....


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cпециальные условные операторы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: