• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо не соответствует теме или устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 31 | 14:14:30
Quote (Kenny129)
А можно узнать почему когда я захожу в панель управления мне пишут IP-адрес временно заблокирован(мне не зайти в панель)Подскажите почему ип адрес заблокирован и зачтО?

значит вы 5 раз ввели неправильно пароль... ждите теперь час.
Kenny129
Репутация: 5

Сообщение # 32 | 14:45:32
И ещё можно спросить почему мне на майл пришло письмо что я изменил пароль хотя я его не изменял?
В письме был указан ип кто изменил вот IP: 80.88.52.79
SnowPig
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 33 | 18:22:11
Kenny129, Похоже Вас кто-то хакнул sad

freckled
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 19:41:02
После обновления 24 февраля Визуальный HTML редактор: редактор работает во всех разделах кроме раздела информеры на 10 сервере.

Имя сервера: [ s10 ]
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 35 | 20:16:53
Quote (freckled)
После обновления 24 февраля Визуальный HTML редактор: редактор работает во всех разделах кроме раздела информеры на 10 сервере.

а что не работает на 10ом сервере?
VACion
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 20:27:25
Quote (freckled)
После обновления 24 февраля Визуальный HTML редактор: редактор работает во всех разделах кроме...

Блин, я ваще валяюсь! Кр-руто изменили редактор! Если бы он еще код не деформировал... А так все-равно легче код писать.

Новенький
Репутация: 8

Сообщение # 37 | 09:52:41
Сайт //forum.ucoz.ru/ . Проблема заключается в том, что я хочу вот уже в который раз отписаться от получения уведомлений о новых сообщениях в единственной данной теме, но ничего не происходит. Пытался сделать сие в 4 браузерах. Старался даже дополнительно отписаться и не ставить галочку на "Включить уведомление на e-mail при ответах", но ничего не помогает. Всё ещё получаю уведомления. Помогите пожалуйста избавиться от этого а то та тема очень посещаема и мне надоело постоянно стирать, а в спам поместить не могу потому как тогда в спам идут и другие уведомления от Юкоза...

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Новенький - Вторник, 26 Фев 2008, 09:54:07
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 38 | 12:48:06
Новенький, в приходящих письмах есть ссылка для отписки...
Новенький
Репутация: 8

Сообщение # 39 | 20:07:56
Quote (uCoz)
Новенький, в приходящих письмах есть ссылка для отписки...

Конечно есть, я же ею и пользовался всеми известными мне способами, но вот до сих пор получаю уведомления sad

Добавлено (27-Фев-2008, 20:07:56)
---------------------------------------------
Можно ли получить помощь в данном случае? Заранее благодарю.

Triton
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 03:12:49
Сайт My WebPage
s8

Не знаю, появилась ли эта проблема после обновления, я сразу не заметил. Одно знаю, раньше все отлично работало.
Итак: добавляю новость, хочу, чтоб была всегда сверху, ставлю галочку в самой новости, мол всегда наверху, в тонких настройках модуля "Новости" функция активирована, галочка привязки к категории снята. Итого должно получиться, что я во всех категориях должен видеть новость всегда на верху, а вижу только вверху главной.

Скрин про галочки

Что - то не работает или я что - то упустил?


Да, мне спрашивать не стыдно!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 09:28:17
Quote (Triton)
галочка привязки к категории снята.

Quote (Triton)
Итого должно получиться, что я во всех категориях должен видеть новость всегда на верху, а вижу только вверху главной.

Ну почему же ДОЛЖНО когда ровно НАОБОРОТ????


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 42 | 11:57:32
Triton, разбирайся с настройками.... любой свою невнимательность может на систему списать....
Triton
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 13:17:24
Selena, если я поставлю галочку привязки к категории новостей, то новость будет отображаться , как Вы знаете, только вверху этой категории и вверху главной страницы, а если новость оформить без категории, то и вовсе только на главной. А как же сделать, чтоб новость во всех категориях сверху была? Или это просто не возможно?

Да, мне спрашивать не стыдно!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 14:42:54
Triton, в Панели управления написано:

Quote
Опция "Материал всегда сверху" действует только в категориях:
Расширение опции "Материал всегда сверху", указывает системе, обращать внимание на флаг "Всегда сверху" нужно только в категориях.

То есть во всех категориях отмеченная новость этой категории будет сверху. На Главной НИ ОДНА НЕ БУДЕТ!!!!

Сложно было проверить? Получите замечание, что у нас двоих отняли время на вопрос, который могли бы выяснить сами.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Cors

Сообщение # 45 | 17:29:12
My WebPage
s9
эт вроде не модуль
неисправность такая я хочу сделать на сайте календарь навостей в конструкторе шаблонов он есть а если зайти на сайт его нету пожалуста помогите кто нибудь
панель управления\конструктор шаблонов
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо не соответствует теме или устарело)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: