• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz вконтакте.ру (Приглашаем)
uCoz вконтакте.ру
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 16 | 17:32:19
На одноклассниках видно чьи страницы ты просматривал, а это уже существенный минус. Сейчас этот сервис начал уступать "Вконтакте". А уж сколько их клонов развелось.... Если интересно, могу скинуть свою страничку. Для меня большой жертвой было написать имя и фамилию. А сейчас уже привыкла. Вспомнила как меня зовут, называется))

football-sport
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 17:36:56
Уже вступил! biggrin

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 18 | 17:49:21
Quote (Selena)
просто перекинуло на страницу входа...

В контакте для посмотра групп, страниц пользователей нужно зарегистрировать и выложить более 70% о себе...вроде такое там ограничение...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 17:52:00
Дэвид, до просмотра дело не дошло, я даже не уверена, что меня зарегистрировали, поскольку им мой пароль не понравился. Так что если нет, то больше я пробовать не буду.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 17:52:45
_ZLoVeЩиЙ_, мы в контакте. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 21 | 17:54:22
Selena, а страницу можно скинуть? smile

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 22 | 17:54:33
Selena,
biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 17:56:06
хабибти, в смысле?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 24 | 17:58:35
Selena, видела аналогичную тему на форумах, сводится к тому, что желающий оставляют адрес своей страницы в контакте. Все-таки в сообщество много не пойми кого, а так можно найти именно форумчан smile

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 18:00:20
хабибти, я там сугубо с одноклассниками и однокурсниками общаюсь, все совсем взрослые дяди и тёти. Ничего интересного для посторонних.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 26 | 18:04:37
Selena, smile ясно. У меня как раз наоборот.
В общем, если кому-то интересно, http://vkontakte.ru/id8899271 я в контакте. Надеюсь, это не есть запрещено smile
Quote (Selena)
Пусть капслок выключит...
упала ))

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 27 | 18:05:09
Эх, блин... когда же у меня будет нормальный инет, чтобы всё вовремя делать?
Есть одна идейка, которая схожа с этой по своей сути... ладно, не буду её озвучивать, самые умные и так догодаются...

Когда зайду вконтакт вступлю)


Moscow-sity

Сообщение # 28 | 18:08:31
http://vkontakte.ru/id3463089?54832
собственно мой адрес
rostan44

Сообщение # 29 | 10:11:41
Ещё раз напишите сюда о паролях - отправитесь в бан! Есть претензия - пишите в соответствующую тему. - Кински
splint
Сообщений: 8
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 11:22:40
Дэвид, я заметила , что таких сайтов и форумов помощи на Юкозе пруд пруди, да вот только реальной помощи новичкам никакой. Вздернутых носов от своей самодостаточности не перечесть. Помощь на Юкозе очень редкое исключение. angry .
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz вконтакте.ру (Приглашаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: