• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Кто мог украсть базу данных сайта? (Появился сайт АБСОЛЮТНО идентичный моему)
Кто мог украсть базу данных сайта?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:45:52
Мой сайт: http://lovefavour.ucoz.ru/. Буквально на днях в сети появился аналог: http://lovefavour.com/ Причем со всеми новостями и сообщениями как на форуме, так и на самом моем сайте. Как такой возможно и как с этим бороться? Как-то делала резервную копию, но почти сразу стерла. Логин и пароль никто, кроме меня не знает.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 16 | 23:31:06
Плискин, а еще вопрос кто у кого украл. Не хочу никого обидеть. smile
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 23:32:34
Flame, не вопрос

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 18 | 23:33:24
Кто-то просто скопировал ваш контент. Для каких целей? Тут сложно точно угадать, может дорвей делают, может что-то еще. Технически сделать это возможно, хоть программой даунлодером типа телепора, но скорее всего делалось скриптами.
Версия там нерабочая. Что делать? Пытаться через хостера того сайта с ним бороться.
aN
Репутация: 70

Сообщение # 19 | 23:35:00
Кстити, возможно, что девушка сделала сайт не сама, а ей его сделали/помогли сделать. И сделали не совсем добросовестно... ИМХО
Сообщение отредактировал aN - Суббота, 19 Апр 2008, 23:37:12
EXeN

Сообщение # 20 | 23:36:20
aN, вы прямо Шерлок Холмс smile
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 23:39:10
Quote (Плискин)
А еще можно специально создавать копию своего сайта а потом кричать что сайт украден;) Для чего это нужно? Ну как для чего, вариантов много, немножко себя раскрутить или повеселить..) Еще как вариант поиграть другими людьми как пешками))).. Ой, надеюсь всё это сказано не в слух?)) Ну да ладно)))

Quote (EXeN)
aN, хотя на что люди только не пойдут ради дешевого пиара)

А смысл? Песещаемость и так растет с каждым днем, а минута славы не стоит дальнейего позора sad , разве не так? Хотя может кто-то этим пользуется dry .

aN
Репутация: 70

Сообщение # 22 | 23:40:52
Девчонка,
Quote
хотя на что люди только не пойдут ради дешевого пиара)

Насколько я понял - эта фраза была адресована не вам smile
Плискин
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 23:41:26
Quote (Девчонка)
А смысл? Песещаемость и так растет с каждым днем, а минута славы не стоит дальнейшего позора , разве не так? Хотя может кто-то этим пользуется

А дальнейшего позора не будет если ты хорошая актриса;)..
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 23:41:50
Quote (Flame)
Плискин, а еще вопрос кто у кого украл. Не хочу никого обидеть.

Пользователи постоянные давно есть, но не думаю, что кто-то будет у них об этом спрашивать happy

Quote (aN)
Кстити, возможно, что девушка сделала сайт не сама, а ей его сделали/помогли сделать. И сделали не совсем добросовестно... ИМХО

Какую девушку вы имеете ввиду? smile

aN
Репутация: 70

Сообщение # 25 | 23:43:23
Quote (Девчонка)
Какую девушку вы имеете ввиду?

Девчонка, вас smile
Плискин
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 23:44:26
Quote (Девчонка)
Quote (aN)
Кстити, возможно, что девушка сделала сайт не сама, а ей его сделали/помогли сделать. И сделали не совсем добросовестно... ИМХО
Какую девушку вы имеете ввиду?

Ахтунг? wacko biggrin

Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 23:47:09
aN,

Свой сайт конечно же мне помог сделать Юкоз (набор стандартных шаблонов и модулей), но сомневаюсь, что уважаемые админы здесь замешаны - ни к чему smile

aN
Репутация: 70

Сообщение # 28 | 23:50:04
Девчонка, smile охотно верю smile Вы, кстати написали жалобу хостеру?
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 23:52:03
Написала, но, думаю, что ночью они спят biggrin - пока тишина
Плискин
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 23:57:52
А как ты смогла найти это идентичный сайт? Ты не подумай что Мы тебя в чем то подозреваем, просто интересно)))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Кто мог украсть базу данных сайта? (Появился сайт АБСОЛЮТНО идентичный моему)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: