• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предоставление услуг сайтам с несколькими поддоменами
Предоставление услуг сайтам с несколькими поддоменами
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 1 | 18:10:08
У меня есть 4 сайта, объединенные в сообщество (т.е. они на одном сервере) и все они объединены одним доменом (1 основной домен и 3 поддомена). Т.е. получается, что физически это разные сайты, а по сути один проект.
И на днях я захотел оплатить несколько дополнительных платных услуг, в частности убирание рекламного баннера.
Но получается так, что для того чтобы убрать этот рекламный баннер полностью со всего проекта мне необходимо заплатить в 4 раза больше (за 4 сайта, а не за один)...
По-моему немного несправедливо, потому что сайт-то один, объединенный в единое целое. Дак почему же платить надо за четыре? smile dry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:17:44
Quote (weiss)
Дак почему же платить надо за четыре?

Потому что 4 аккаунта Ucoz. Снесите всё на один и платите тогда за один.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 3 | 18:20:08
Selena, но мне ведь нужны поддомены.
Ладно, я всё понял.
Gvam
Сообщений: 6
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 20:41:00
Я незнал туда ли написал )как создать один поддомен и направить его на IP-адрес другой? wacko

После обновления ucoz стал не понятен и космически сложен!!!!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предоставление услуг сайтам с несколькими поддоменами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: