• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новая панель управления
Новая панель управления
Dolfin
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 16:35:05
Изменения, конечно, очень порадовали, много дельных и удобных вещей сделали. За это большое спасибо.

Но теперь не отредактировать данные пользователей из панели управления. Такие вещи, как титул пользователей больше просто не изменить потому, как раньше они редактированию поддавались только из панели управления, а теперь там такой графы нет... или это теперь делается из какого-то другого места?

// Нашел, теперь титул и ранг пользователей редактируеться в Информации о пользователе.


Сообщение отредактировал Dolfin - Понедельник, 16 Июн 2008, 16:47:13
Звезда
Сообщений: 7
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 16:38:49
Какаета стала синяя!!!!!где подтвержаеш емейл!!!!увеличиваеш пользователю рейтинг!!!!и т.д. мне это не нравится.... sad weep weep вот я эти смайлы добавляла!!!!где все смайлы!!!!и там синей фон... sad sad

~*Пегасик*~
Арт
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 19:08:57
Изменения мне нравяться на вид, но если бы токо вид был бы нужен!!! Теперь я не могу добавлять файлы...........и зачем тогда мне нужна память больше 200мб!?!? Ещё заходя в управление комментариями, мне пишут: "Пожалуйста, перелогиньтесь (выйдите и снова войдите)." - делай как написано, а надпись остаётся!!! Помогите кто-нибудь!!!! Плиз!!!!

pethead
Сообщений: 2
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 19:19:09
не могу в фотоальбом закачать фото, говорит не тот формат, а какой еще может быть если я даю ему JPG!
вообщем глюков много...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новая панель управления
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: