• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Юкоз по телевидению!
Юкоз по телевидению!
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 46 | 00:29:55
Quote (DILIRIUM)
hump, Там не реклама домена была ,А реклама ХОСТИНГА)

О, Боги. Админ заказал рекламу своего сайта, к чему ему рекламить Юкоз? По доброте сердечной?

Если же рекламу оплатили разработчики Юкоз, к чему не прорекламировать Юкоз.ру напрямую?

Скорее всего, админ засветившегося сайта просто не обращает на такие вещи внимания. Не считает домен 3-го уровня чем-то особенным.


Y@rk
Репутация: 8

Сообщение # 47 | 14:09:33
Э… надо больше популярности и действующих сайтов. НТВ уже наче делал репортаж про социальную сеть Вконтакте. Так же в украинской версии журнала Лиза в статье про «сайты для домохозяек» даже слова не сказали про Юкоз sad

kalan4ik
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 11:01:44
да... uCoz супер! хотел бы я рекламу посмотреть! ;-)
uCoz"у нада зделать рекламу как bigmir.net !
Тогда точно uCoz зажитвет!!!
Удачи вам!
:-)

www.xteam-cs.ru | Bce для Counter-Strike 1.6
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 11:41:39
kalan4ik, я даже могу определить время для ролика. Это должно быть в учебный сезон после школы. где-то в районе 3 часов дня когда школьники призодят обедать и смотрят телевизор.

DILIRIUM
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 11:47:53
Quote (SnowBall)
kalan4ik, я даже могу определить время для ролика. Это должно быть в учебный сезон после школы. где-то в районе 3 часов дня когда школьники призодят обедать и смотрят телевизор.

+1 yes

Лучшее спасибо - поставить +
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 51 | 12:26:24
Quote
Интересно,чё за дядя был?

Ну собственно - этот дяденька и есть основатель Ucoz biggrin



Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 52 | 12:49:08
Довелось недавно ехать в маршрутном автобусе до г.Гатчина. Там по телевизору показывали рекламу какого-то сайта на uCoz'е smile Адрес, к сожалению, не запомнил.

King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 12:49:33
Говорил уже - почту в "Игромании" почитайте - там каждый месяц три сайта и каждый месяц уже на протяжении N-го кол-ва месяцев стоят сайты на uCoz, как минимум две штуки smile

hump
Репутация: 81

Сообщение # 54 | 13:11:52
King-max, я на протяжении года читаю Игроманию, и там все сайты в рубрике "почта" сделаны в Юкозе
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 55 | 02:53:14
Странно, что при обновлении Юкоза об этом нигде не упоминается в сторонних сервисах. Пишут про новый wordpress или movable type. Почему не Юкоз?

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 04:31:36
hadrus, юкоз даже себе в новости не пишет, что от других хочешь? smile

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 57 | 12:07:07
Quote (hadrus)
Странно, что при обновлении Юкоза об этом нигде не упоминается в сторонних сервисах. Пишут про новый wordpress или movable type.

а разве не странно что про юкоз только гадости пришут....

Quote (SnowBall)
юкоз даже себе в новости не пишет, что от других хочешь?

почему же не пишем.... на форуме описываются все обновления.... другие новости не ведутся так как их мало кто читает... полагаю в блоге будут обновления тоже описываться...
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 12:11:40
uCoz, тогда наверное стоит их убрать, другие новостные ленты в смысле.

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 59 | 13:47:34
Quote (uCoz)
почему же не пишем.... на форуме описываются все обновления.... другие новости не ведутся так как их мало кто читает... полагаю в блоге будут обновления тоже описываться...

конечно учить не хочу, но тогда зачем в панели управления в админ баре вкладка "Новости системы"? Записывайте туда новости...про увеличение с 100 мб на 200 написали, а про неограниченное пространство нет...
Всё-таки если есть вкладка новости, то лучше и на форуме и там писать...моё мнение
tatuman
Репутация: 4

Сообщение # 60 | 21:20:44
в раменском большой баннер висит и написан адрес сайта на ucoz.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Юкоз по телевидению!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: