• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz с Днём Рождения!!! (Вы с нами уже 3 года)
uCoz с Днём Рождения!!!
onlinetv
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 20:39:20
Поздравляю всё сообщество UCOZ с трёхлетием системы!

Спасибо Андрею за то что он есть,если бы не Андрей то и не было бы UCOZ`а на свете,следовательно и был бы интернет безвкусным и нежеланным

Огромная благодарность Евгению (Kurt) , Елене (Selena), Николаю (piterski) , Александру ( Styler) , Роману ( Inkvizitor) , Ирине ( Meddy) , Наталье (Sunny) , Евгению (volnov) , Александру ( Кински) и Эйсену ( kankord) за то что они с нами

И всех пользователей UCOZ`а с днем рождения!!!!!

УРА !!!!!!!

respect cake :cake: respect


Дакота
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 20:43:42
хеппи бездей biggrin

Владимир_Константинович

Сообщение # 48 | 20:44:04
Поздравляю. biggrin
Dzimulik
Сообщений: 27
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 20:58:43
Спасибо за всё! С праздником!!!

я
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 21:48:03
Ура!!! Так мало времени, но столько достижений! Столько сайтов, поклонников, популярности. Система ведь далеко пойдет. Точнее уже идет. Может еще юкоз-поисковик, м? Спасибо всем-всем-всем людям, работающим над системой, вы делаете мир лучше! biggrin

hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 51 | 21:54:42
С днем рождения!

lite
Репутация: 10

Сообщение # 52 | 22:02:31
Хотелось бы поздравить не только систему, но и Кински. Спасибо Вам за форум. happy
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 53 | 22:32:25
от всей души поздравляю сотрудников Юкоза с днём рождения системы! (Во сказанул-то) Успехов в новых достижениях

Zip file! Zip file!
korzinsky

Сообщение # 54 | 22:53:47
С днем рожденья, ucoZ !!! smile

cake иду выпью - есть повод biggrin

Fate-seeker
Репутация: 4

Сообщение # 55 | 23:11:21
Примите мои поздравления! Удачи Вам!
cake up
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 56 | 23:32:15
Ну что сказать... Я очень рада, что вы есть.

Именно здесь я нашла всех виртуальных знакомых, с которыми общаюсь. Именно на Юкозе я написала первую заметку в дневник и, со временем, научилась выражать свое мнение. Привыкла видеть интерес со стороны собеседников и, незаметно для себя, уже в жизни начала говорить уверенно.

Я не стала великим веб-мастером, не прославила Юкоз и не использовала сотой части его возможностей. Но знакомство с ним принесло мне несравнимо большее, за что сегодня говорю создателям спасибо.


ironkiss
Репутация: 130

Сообщение # 57 | 00:56:04
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

MooN
Сообщений: 25
Репутация: 8

Сообщение # 58 | 01:05:52
Хоть и с небольшим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) хочу поздравить всех сотрудников системы uCoz С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СИСТЕМЫ !
От всей души желаю всем вам здоровья, личного человеческого счастья и успехов, успехов и ещё раз - успехов!
Три года - срок не большой, но и не маленький, когда столько уже создано и ещё многое в переди...! up hands
Спасибо вам за то, что ВЫ ЕСТЬ, и за всё то, что делаете для всех нас - своих пользователей! heart
Фиби
Репутация: 7

Сообщение # 59 | 01:22:55
Поздравляю uCoz! smile
ultraswet
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 60 | 01:50:53
Поздравляю, и желаю успехов в развитии!
Недавно писал статью про Ucoz на своём сайте. Пусть это будет праздничный сюрприз...
*** *** ***
Когда придумывал название статьи, никак не мог найти оригинального, а главное - ёмкого названия. Вдруг вспомнилась песня Верки Сердючки "Бери всё, что у меня есть". Должен вам сказать, что этот хит про Ucoz.
О том, как легко и просто создавать сайт в системе Ucoz я рассказывать не буду. Это с лёгкостью можно проверить, зарегистрировав свой собственный проект.
Конечно, если не развивать сайт, положительного результата вы не добъётесь. Ucoz - шикарная система в шикарных руках. Впрочем, полностью убедиться в этом можно, только, если иметь сайт в системе. Сначала всё может показаться несколько странным, где-то трудным, непростым. Но всё это только первые ощущения. Следует внимательно разобраться, понять, что к чему, и всё встанет на свои места.
Ucoz действует по принципу "бери всё, что у меня есть". Т.о., вам лишь остаётся понять, принять и действовать. Давать более конкретные советы - нет смысла. Каждый проект индивидуален, имеет свои потребности. Но сама система предлагает всё для реализации ваших идей. Вам лишь остаётся правильно применить то, что предлагается.
Многие негативно относятся к системе в силу того, что Ucoz не поддерживает PHP. Для большинства проектов, это - не беда, но если для вас это так важно, следует поискать что-то другое. Главное достоинство системы - безопасность. И этим всё сказано.
Ucoz имеет хорошую "привычку" совершенствоваться. От этого он становится только лучше и массивнее в своих прошлых наработках. Периодические обновления всегда важные и очень полезные. Писать можно много, лучше попробовать самому. Бери всё, что у меня есть!

P.S. Немного сумбурно cool Зато от всего сердца!

Сообщение отредактировал ultraswet - Четверг, 30 Окт 2008, 01:51:26
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz с Днём Рождения!!! (Вы с нами уже 3 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: