• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz - Веб сервис нового поколения (Проектная работа)
uCoz - Веб сервис нового поколения
simpson9216
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 1 | 14:41:33
Дела собственно обстоят следующим образом... В начале следующего года я еду на конференцию, регионального масштаба. я должен буду выступить с проектной работой, тематика которой "современные веб технологии" Участники будут представлять различные разработки и сервисы, их плюсы и минусы, и защищать свои домыслы, примером должен быть живой проект. Долго думал с чем собственно мне туда ехать, решил сделать проектную работу, полностью посвященную системе uCoz, на примере сделанного мной сайта. Сайт будет про школу я пологаю, имхо с другим на подобные конференции можно и не суваться biggrin собственно помимо самого сайта, мне надо будет сделать презентацию и собственно реферат, по которому я буду защищать проект. Система всем давно знакомая... Теперь пойду по порядку:

1. Как вы считаете с какой стороны лучше всего представить сервис? как бесплатный хостинг, или конструктор сайтов?
2. На что следует обратить внимание в первую очередь при защите проекта? т.е какую особенность следует подчеркнуть в первую очередь?
3. Может стоит построить проектную на примере другого сайта? т.е другой тематики...
4. Стоящая ли это вообще мысль?

Тема создана для обсуждения, конструктивной критики, советов, флуд категорически не приветствуется... После конференции я выложу сдесь архив, в котором будет реферат и презентация, думаю сервис представить у меня получится хотя я и не вэбмастер...


Не ну так то че
Сообщение отредактировал simpson9216 - Вторник, 18 Ноя 2008, 14:42:04
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 14:51:02
Quote (simpson9216)
1. Как вы считаете с какой стороны лучше всего представить сервис? как бесплатный хостинг, или конструктор сайтов?

Как современное средство создание сайтов.
Quote (simpson9216)
2. На что следует обратить внимание в первую очередь при защите проекта? т.е какую особенность следует подчеркнуть в первую очередь?

Что юкоз позволяет создавать сайты как слаборазбирающимся в веб-технологиях людям, так и профессиональным веб-мастерам, которые зарабатывают деньги на создании сайтов.
Quote (simpson9216)
3. Может стоит построить проектную на примере другого сайта? т.е другой тематики...

это уже вам решать.
Quote (simpson9216)
4. Стоящая ли это вообще мысль?

Будущее за проектами типа uCoz, поэтому если вы идете в ногу со временем, то uCoz неплохой выбор.
BisHome
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 15:51:50
simpson9216 а в каком городе будет проходить конференция, протсо я (примерно) 14 декабря тоже должен выступить на научной конференции (в самаре) и тоже есть такая мысль представлять Ucoz (а в особенноти её гибкость и простота), а свой сайт (bishome.ru) использовть как живое тому подтверждение.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 4 | 16:23:47
1. Можете упомянуть, что Юкоз относится к SaaS.
"Програмное обеспечение - как сервис"

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
simpson9216
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 5 | 16:37:09
uCoz, Спасибо, всё учту...
BisHome, Во Владивостоке
Meddy, Думаю если и стоит об этом упомянуть, то в крацее так как я озадачен показать не программирование системы, а её гибкость...
Принимаются предложения и советы по осуществлению идеи Буду рад ценной и полезной информации

Не ну так то че
Сообщение отредактировал simpson9216 - Вторник, 18 Ноя 2008, 16:38:11
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 6 | 16:39:32
Ну это было так... к вопросу о классификации. smile

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 7 | 17:58:38
Quote (simpson9216)
1. Как вы считаете с какой стороны лучше всего представить сервис? как бесплатный хостинг, или конструктор сайтов?

Поддерживаю, как SaaS решение. Вам же побольше умных слов надо.

Quote (simpson9216)
2. На что следует обратить внимание в первую очередь при защите проекта? т.е какую особенность следует подчеркнуть в первую очередь?

Определитесь, вы делаете работу по создавемому вами сайту (он работа) или описываете систему юкоз.

Quote (simpson9216)
3. Может стоит построить проектную на примере другого сайта? т.е другой тематики...

Это вам виднее. Вы же знаете на какое мероприятие едите. Какие там требования. Лучше всего данный вопрос обсудить с вашим научным руководителем (ну или кто там у вас есть).

Quote (simpson9216)
4. Стоящая ли это вообще мысль?

Какие у вас есть альтернативные?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz - Веб сервис нового поколения (Проектная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: