• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Анализатор позиций сайта в поисковых системах при раскрутке (позволяет получить следующую информацию о Вашем сайте:)
Анализатор позиций сайта в поисковых системах при раскрутке
Mr_Qwerty

Сообщение # 61 | 21:20:25
Знаток_футбола, ShaDDar, что-то не замечал за ним такого.
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 62 | 22:47:06
Mr_Qwerty, протри глаза и смотри в серп

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
gilena012
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 23:52:24
Люди, помогиииите!!! Мой сайт был проиндексирован Яндексом и по многим ключевым словам поиска выходил на первом месте. Яндекс проиндексировал все страницы, кроме тех, которые запрещены роботс. Так было где-то три месяца... А потом он просто исчез из Яндекса и на запрос самого сайта выдает, что не проиндексирован каталогом... Вся работа насмарку... Не понимаю, с чем это может быть связано... Подскажет можт кто-нить??? wacko

Ай-яй-яй!!!
semik
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 16:17:45
Люди раскручиваю сайты от 1500до2000 хостов в день раскуркат мы делаем за 20 оларов и на всегда!
если у вас нет денег мы рамещаем нашу рекламу у вас на сайте и раскрука будет происходить пока наша реклама будит у вас на сайте!
пишите в асю: 293700673
или зfходите сюда: http://www.night-star.ru/

www.Night-Star.ru
тут есть всё что вы захотите!!
ManyakRus
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 65 | 01:39:17
Quote (gilena012)
Люди, помогиииите!!!

у меня тоже самое....
2 недели назад сайт пропал в яндексе
и 1 неделю назад в рамблере...
sad
punkzzz

Сообщение # 66 | 13:54:21
ManyakRus, наверное его украли!Впадайте в панику. Бред. Вы хоть форум читайте!Сообщение инфо о пропаже сайта в поисковиках.
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 67 | 20:06:36
Не могу понять Яндекс. Раньше, при выдаче результатов запроса, он выводил то, что у меня находилось в title, а теперь выдает только url моего сайта и "комментарий найден по ссылке..." При этом, позиция сайта по заданным запросам (например: фотоэпиляция в питере) стала несколько ниже. При этом Гугль "ведет себя" по старому. Сталкивался кто-либо с таким эффектом? Просто хочу понять из-за чего Яндекс стал выдавать в результате только url.
Заранее спасибо за ответ(ы).

_____magiyakrasoti.ru
Сообщение отредактировал ZheniaK - Воскресенье, 16 Дек 2007, 14:43:32
koly

Сообщение # 68 | 09:18:42
semik,
Вот мне интересно вы предлагаете раскрутить сайт от 1500 до 2000 хостов в день, а как вы будите делать, если вы ещё сами свой сайт не раскрутили. Вы сначала свой сайт раскрутите, чтобы потом как пример показывать другим.
pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 69 | 12:37:33
Quote (ZheniaK)
выдает только url моего сайта

ZheniaK, Потерялся Ваш title, подождите еще апдейт, может и вернется или напишите Платону.
Quote (ZheniaK)
"комментарий найден по ссылке..."

Это значит каталоги ссылаются на Ваш сайт с этими словами, когда вы размещали сайт в каталогах, то в названии ссылок был этот текст, или в кратком описании ресурса.
На Вас сылаются следующие каталоги (легко было найти так, как было написано "утрозвуковая", вместо "ультразвуковая") :
www.sabrina.ru/category.php?n=68&page=1&sort=
www.catalog.verybigmoney.net/1665.html
www.russiannet.ru/saloon.html
ravespb.ru/dir/79
rbe-group.ru/fotoepilyatsiya_peterburg.php
www.sverstniki.my1.ru/dir/212
и т.д.

В идеале же, для каждого каталога надо составлять уникальное описание и заголовок.

Сообщение отредактировал pocket - Воскресенье, 16 Дек 2007, 12:38:38
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 70 | 13:08:57
Quote (pocket)
Потерялся Ваш title, подождите еще апдейт, может и вернется или напишите Платону.

очень "хороший" совет...
и зачем платону писать?
ZheniaK, "найден по ссылке" это значит что на странице точного вхождения запроса не найдено, но есть в анкорах ссылок на страницу (ссылочное ранжирование работает)
нужно сделать так чтобы текст "фотоэпиляция в питере" был на странице в виде точного вхождения и всё иначе после апа сайт может понизится в выдаче

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 71 | 14:52:11
D@rth_EviL,
Quote (D@rth_EviL)
"найден по ссылке" это значит что на странице точного вхождения запроса не найдено

Да, но и раньше точного вхождения на странице небыло, тем не менее выдавался не url, а title. Единственное внесенное изменение на сайте - это установленный информер стороннего сайта. И вместе с этим сайт слетел в Яндексе по запросу "салоны красоты в питере" с третьего на шестое место. А по запросу фотоэпиляция в питере с первого на второе место. И заметила я это сразу после того как недавно к сайту несколько часов небыло доступа (из за технических работ на сервере s1). Может быть еще с этим есть какая-либо связь.
pocket, спасибо что обратили внимание на "утрозвук". Сама бы точно уже не увидела... если только случайно. smile

_____magiyakrasoti.ru
Сообщение отредактировал ZheniaK - Воскресенье, 16 Дек 2007, 15:01:03
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Анализатор позиций сайта в поисковых системах при раскрутке (позволяет получить следующую информацию о Вашем сайте:)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: